Apple удалила программу, скрывающую встроенные приложения 2013 года

Встроенные приложения для iPhone имеют существенный недостаток — даже если они нам совсем ни к чему, от них невозможно избавиться, и их ненужные иконки зря занимают место на экране.
 
Устранить это неудобство решили сторонние разработчики: в iPhone App Store появилось приложение HiddenApps, сразу замеченное поклонниками iдевайсов. HiddenApps давало возможность скрывать неиспользуемые приложения и отключать iAds. 
 
 
Но загрузить его успели немногие — как и следовало ожидать, HiddenApps очень быстро было изъято из магазина. Apple не любит, когда пользователи начинают самовольничать. 
 
Однако не все потеряно. Сайт Cydiahacks.com предлагает способ скрыть встроенные приложения, причем  — без джейлбрейка. Для этого: перейдите по ссылке , выберите Hide Apps No Jailbreak и промотайте вниз, пока не найдете название приложения, которое нужно скрыть. Выбираете его и нажимаете «Установить». У вас появится сообщение, что установка невозможна. Нажимаете «Готово» и удаляете приложение обычным способом. Но имейте в виду, что после перезагрузки iPhone скрытые приложения снова вернутся и проделанную операцию придется повторить. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться243762410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VOLK777

13.03.2013
VOLK777

Прикольно получилось!))

Ответить

purse2007

13.03.2013
purse2007

это совсем не новость. Перегрузил тело и все обратно вернулось.Полный гимор. Джейл рулит.

Ответить

lessa

13.03.2013
lessa

Да, потрясающая статья, обязательно сделаю вечером дома. Спасибо авторам))

Ответить

RomeoZH

13.03.2013
RomeoZH

Есть сайт rag hack, вроде, тоже самое делает!

Ответить

Djmarsel

13.03.2013
Djmarsel

Все засунул в одну папку назвал стандарт, там и passbook и акции и заметки и напоминантя... Вообще все стало как надо, порядок и благодать...советую!!!

Ответить

Gorrest

14.03.2013
Gorrest

У меня рудименты.

Ответить

Kalininov

13.03.2013
Kalininov

Я назвал Мусор

Ответить

dima27001

13.03.2013
dima27001

Я так тоже сделал, только киоск в папку не лезет :(

Ответить

Korzhik

13.03.2013
Korzhik

Идеальное решение!!! Только я на всех своих девайсах называл папку "ненужное"! Удобно и без всяких танцев с бубном! +1

Ответить

Mario696

13.03.2013
Mario696

Я назвал так ХХХ) мне понятно что там хлам)

Ответить

appdroid

13.03.2013
appdroid

это первая операция после прошивки.. только папку я называю "Garbage" или "Shit".. глянул, посчитал сейчас - там 16 встроенных шит-приложений

Ответить

RomeoZH

13.03.2013
RomeoZH

А у меня "утилиты", а все полезные утилиты в папке "Программы"!

Ответить

appdroid

13.03.2013
appdroid

утилиты - это activator, backgrounder, sbsettings, crackulous, cydia и подобные) папка System

Ответить

Dimamed

13.03.2013
Dimamed

А киоск???

Ответить

appdroid

13.03.2013
appdroid

а киоск в папку не суётся.. хоть и есть способ эту херь туда сунуть, но лучше решить эту проблему (и кучу других) джэйлом

Ответить

lessa

13.03.2013
lessa

Да ладно, киоск и без джэйла легко убрать, куда хочешь... У меня до сих пор пошаговая инструкция валяется, которую выкладывали кстати на айпланете)

Ответить

Andrey3008

13.03.2013
Andrey3008

а после ребута снова повторяй, ок.

Ответить

Andrey3008

12.03.2013
Andrey3008

я успел поставить. только после перезагрузки все ровно появляются.

Ответить

osiris1967

12.03.2013
osiris1967

А на хрен это надо то?:))

Ответить

Andrey3008

13.03.2013
Andrey3008

а нахрен тебе нужен киоск например... с этой программой ты его можешь убрать

Ответить

dont90

13.03.2013
dont90

А зачем его убирать, если его можно использовать как бездонную папку?

Ответить

Andrey3008

13.03.2013
Andrey3008

ага это же все умеют...

Ответить

1996

12.03.2013
1996

Это получается что то типа мини привязного взлома что ли?

Ответить