Apple откроет свои магазины в Бразилии и Турции 2012 года

Apple откроет свои магазины в Бразилии и Турции 2012 года
Из опубликованного на днях компанией Apple списка вакансий стало известно о наборе сотрудников для новых розничных магазинов Apple Store в Рио-де-Жанейро и Стамбуле. В 2013 году Apple планирует ввести в строй 30-35 торговых центров, 75% которых будут находиться за пределами США. 
 
Сегодня в электронном письме к бразильским дистрибьюторам Apple подтвердила свои намерения насчет Рио-де-Жанейро: «Мы с нетерпением ожидаем открытия нашего первого магазина в Бразилии, где у нас уже есть постоянные клиенты и с каждым днем появляются все новые», - говорится в письме. Этот Apple Store станет первым не только в Бразилии, но и во всей Южной Америке. 
 
Пока только 14 стран мира имеют собственные Apple Store. Последней к ним присоединилась Швеция: открытие магазина произошло в Стокгольме 15 сентября. 250 из 395 существующих на сегодня Apple Store расположены на территории США.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться219183000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jersey

19.11.2012
Jersey

Рашка мимо кассы.

Ответить

shtorm

14.11.2012
shtorm

не работает appl store

Ответить

nikitov1601

14.11.2012
nikitov1601

Будет отлично! Вот только какие там будут цены?!

Ответить

Alex7733

14.11.2012
Alex7733

Турция это уже ближе и дешевле 4000 руб на пароме и ты в Турции .

Ответить

Kengaru

15.11.2012
Kengaru

А еще до того места откуда паром доходит чтоб доехать деньги нужны, но впринципе недорого

Ответить

Alex7733

15.11.2012
Alex7733

Из Сочи и ходит,а мы тут.

Ответить

Kengaru

15.11.2012
Kengaru

Даа) как в анекдоте в Турции выпивки нормальной нет - выход 1 берешь на прокат водный мотоцикл и едешь в Россию за выпивкой))

Ответить

Araneus

14.11.2012
Araneus

Если откроется в России, я что, смогу купить айфон 5 за 200$??? Чего-то не верится.

Ответить

KirAppleFuck

15.11.2012
KirAppleFuck

200$ только для Америки его покупают с американского паспорта

Ответить

Demyan

15.11.2012
Demyan

Причем здесь ваша Россия? Оборону надо укреплять!

Ответить

Mishgan

15.11.2012
Mishgan

За 200$?можно копию купить.а если вы про американскую цену,то о чудо у нас есть тоже самое-покупка в кредит.только проще.

Ответить

nikitov1601

14.11.2012
nikitov1601

Это с контрактом at&t cdma! А у нас gsm, а значит цена на gsm 629$! Но это только в сша, в Европе 679€!

Ответить

santino

15.11.2012
santino

Во первых at&t не cdma , а gsm , сам пользуюсь этой компанией , да , цена с контрактом , без контракта взял спакойно в Майями вторую петерку 32 за 810 со всеми таксами . Это официальная цена , в сша все цены указываются без такс

Ответить

ie2e4

15.11.2012
ie2e4

Ат&т это gsm оператор

Ответить

nikitov1601

15.11.2012
nikitov1601

Но и cdma

Ответить

Hortixa

14.11.2012
Hortixa

Нет не сможешь!говорили что если сделают в раше,то цены будут там. Как и сейчас в мвидео и цифровом!

Ответить

Araneus

14.11.2012
Araneus

И нафиг тогда все так ждут этот эппл стор, если цены там будут дорогущие?? Выгоднее всего в интернет-магазине покупать!

Ответить

Sir

16.11.2012
Sir

Дорогущие? А? У нас европейские цены или даже дешевле европейских, вообще-то) Айфон 5 не считается, он еще не продается официально. Вот чтобы запуск был по-раньше и нужен яблостор.

Ответить

denysP

15.11.2012
denysP

Цены будут как в Европе! И самое главное с открытием официального магазина будет официальная НОРМАЛЬНАЯ. Гарантия на всю продукцию !!!

Ответить

Kengaru

15.11.2012
Kengaru

Не знай, я честно боюсь по почте заказывать уже много видео смотрел где пустую коробку присылают

Ответить

ie2e4

15.11.2012
ie2e4

Должны быть как в европе, все ниже чем у наших спекулянтов.

Ответить

nikssson

14.11.2012
nikssson

Правильно не верится...

Ответить

t0xa

14.11.2012
t0xa

Рашу давай!

Ответить

Demyan

15.11.2012
Demyan

Не надооооо!!!!

Ответить

t0xa

17.11.2012
t0xa

Why?

Ответить

Demyan

18.11.2012
Demyan

Это вопрос риторический. Наверное вам единственному на этой планете не понятно.

Ответить

t0xa

18.11.2012
t0xa

Объясни!

Ответить

Demyan

19.11.2012
Demyan

Потому что у нас в Раше ничего путем не делается

Ответить

t0xa

20.11.2012
t0xa

Вопрос был не к тому, что в России ничего не делается, а к тому, что давно уже надо в Рашке магазин открывать и дрючить всех продавцов направо и налево, чтобы реально работали как негры! В нашей стране всё делается, ТОЛЬКО МЕДЛЕННО!

Ответить