Яхта Стива Джобса замечена на Канарских островах 2013 года

В конце прошлого года мы писали о яхте Стива Джобса под названием Venus, которая была разработана известным дизайнером Филиппом Старком совместно с бывшим главой Apple.

К сожалению, из-за некоторых разногласий и отсутствия четкого договора, известному дизайнеру недоплатили около $3 млн, что привело к конфискации яхты. Впоследствии все недоразумения были урегулированы, а уже сейчас Venus замечена читателями 9to5mac недалеко от Тенерифе на Канарских островах.

 

Наиболее вероятно, что именно по такому маршруту яхта направляется в США к семье покойного Стива Джобса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться288532200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DoctorZlo

15.01.2013
DoctorZlo

Народ не несите чепухи)) она красивая, просто офигенная

Ответить

Bender98911

15.01.2013
Bender98911

Что в ней афигенного,интересно её хоть в трубе продували!?сходу видно,что она не аэродинамична и что с ней будет происходить в открытом море,одному Богу известно

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Вы эксперт в аэродинамичности :)???

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

ну вообеще да,закончил кафедру аэродинамики и динамики управления ЛА

Ответить

DoctorZlo

15.01.2013
DoctorZlo

Ха ха.. Я думаю разработчик да и Стив не забыли об аэродинамичности.. Вы хоть понимаете что это не Лада какая то?))

Ответить

Matwey

15.01.2013
Matwey

не калина точно

Ответить

Kentech1

15.01.2013
Kentech1

Главное-приставка ай в конце. $)

Ответить

alleks31

15.01.2013
alleks31

Как будто ее топором вырубили вся квадратная, гавно короче.

Ответить

iHaik

15.01.2013
iHaik

Еслы бы этой новости не было не знаю как бы дальше прожил!!!!!!

Ответить

dartmessiah

15.01.2013
dartmessiah

Удивительно, а без тебя то как хорошо живется.

Ответить

amsterdam

14.01.2013
amsterdam

Ай да яхта!!!

Ответить

rusnevka

14.01.2013
rusnevka

А его жене запрещенно кататься?!

Ответить

007

14.01.2013
007

А компы в рубке, заметили какие?

Ответить

igor0509

14.01.2013
igor0509

Дизайн,не о чем

Ответить

Serkor666

14.01.2013
Serkor666

Повторяет есть,ребятки!!!! -

Ответить

dartmessiah

15.01.2013
dartmessiah

Ссылочку на другую новость про это предоставьте пожалуйста.

Ответить

Serkor666

15.01.2013
Serkor666

Просмотрел сам.да,текст другой.но фото и видео те же.извините

Ответить

Serkor666

15.01.2013
Serkor666

Доброе утро.а Вы полистайте историю.насиная с недели 2назад.если не затруднит.если я ошибся-я извинюсь.с уважением.serkor666

Ответить

Bender98911

14.01.2013
Bender98911

ой господи какая новость, я её давече видел в Испании,кому то она да принадлежит,наверно самое убогое творение Джобса,по сравнению с яхтами наших олигархов,это какая то шлюпка,одна яхта Абрамовича "Эклипс" чего стоит,с подводной лодкой и двумя верталетами

Ответить

Grigorovich

15.01.2013
Grigorovich

У каждого свой вкус!

Ответить

Sergos

14.01.2013
Sergos

А кто у штурвала то? Так о ней пишут как будто яхта призрак и сама передвигается

Ответить