Видеообзор iPad 4 и сравнение с iPad 2 и iPad 3 2012 года

Видеообзор iPad 4 и сравнение с iPad 2 и iPad 3 2012 года

Какой планшет выбрать? Apple iPad 2, The New iPad, iPad с Retina-дисплеем – так ли очевидна разница? Чем Lightning лучше старого разъема? Какой планшет производительнее и где можно увидеть разницу? Стоит ли выбрать классический iPad или купить новую Mini версию? Новый обзор от Rozetked поможет вам определиться в выборе планшета и узнать какой iPad подойдет именно вам. 

Мы провели интересные сравнения, тесты производительности, а также немного секретов, которых нет на на  apple.com .

Приобрести iPad всех поколений  вы можете  в магазине iCult.ru .

Источник: Планета iPhone
Вернуться418314700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Magamed

19.01.2013
Magamed

Скажите как называется приложение кик пейнж?

Ответить

Xanter

12.12.2012
Xanter

Третий теперь эксклюзив)))

Ответить

iserega

12.12.2012
iserega

У меня вообще всё ещё iPad. Просто iPad, первый. Может пора и поменять, но меня это не особо парит, пока устраивает. А вот в мини есть смысл, в первую очередь из-за размера. Согласен с одним из авторов комментариев, миник на каждый день, сунул в сумку и пошёл, почта, инет, заметки или кому что надо в течении рабочего дня - всё под рукой. Вряд ли будешь в игрушки играть, ну или в такие, в которые с него удобно, а так можно и на обычном дома или на даче, в отпуске... Кстати, кто помнит, в минике тоже нано-сим?

Ответить

C3M

11.12.2012
C3M

Купил 3-Й именно из-за нагрева, когда на улице -40 с ним не замерзнешь, реально руки греет и экран не мерзнет :) IPad 3 - арктическая версия планшета :-)

Ответить

Justnnm

11.12.2012
Justnnm

Хороший обзор, живой
Продал сегодня свой ipad 2 ради 4го (а именно изза ретины) и както грустно немного, второй пэд классика. Но разрешения дисплея не хватает к сожалению, за 8 месяцев так и не привык..

Ответить

Demyan

11.12.2012
Demyan

Классика - это Чайковский и Пушкин. iPad это снобистские игрушки вам

Ответить

Justnnm

11.12.2012
Justnnm

Прекратите нести чушь пожалуйста, нормальный человек понял что я про устройство а не про искусство и причем тут снобизм? Вы завидливый нищеброд?

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Супер дизайн Семачова, или как его там;)

Ответить

LERUNHIK

12.12.2012
LERUNHIK

Ну скажем: Симачёва, но не об этом... Симачёв- модельер для БОМЖЕЙ (рядом работаю и вижу), а ХОХЛОМА!!! , это древнерусское! исскуство! Поэтому не надо смешивать "Божий Дар" с яишницей...

Ответить

ZveZdec

12.12.2012
ZveZdec

Рядом работаю- это круто, я был в магазине цены там не для бомжей, а эту хохлому на Айпады наносит как раз сЕмачев;) мне все равно как пишется и не важно;) а сравнивать хохлому и Дар.... Девушка, лечитесь, срочно и молитесь о спасении души;)

Ответить

LERUNHIK

17.12.2012
LERUNHIK

Не девушка, а ДЕДУШКА!!! А насчёт бомжей, это он сам в интервью говорил, что "черпает свои модели из одежды бомжей"...

Ответить

janik

11.12.2012
janik

Менять свою "двойку" на "тройку" или "четверку" не буду. Но mini возьму, именно из-за компактности. Большой беру на дачу или в отпуск, а mini можно и в будни с собой таскать.

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Туповат мини;(

Ответить

mihak

11.12.2012
mihak

У меня 2 , класс с Гсм, нина, что не променяю:)))

Ответить

Salotor

12.12.2012
Salotor

Что можно понять из сообщения: Оно обращено к некой Нине, вы учитесь в классе с гсм и получили двойку

Ответить

Gift005

12.12.2012
Gift005

))))))))))

Ответить

Oollggaa

12.12.2012
Oollggaa

Ахахах)) повеселил!))

Ответить

ShirshAlex

11.12.2012
ShirshAlex

Взял iPad 3, так как показалось странным что его прекратили выпускать спустя пол года...

Ответить

Denisodud

11.12.2012
Denisodud

Уменя iPad 2 и не знаю зачем его менять либо на iPad 3 или 4 ведь 2 нагревается меньше легче и тоньше но и это несущественно процессор нет разницы на глаз ну разве только иза камеры а так смысла нету :)

Ответить

Justnnm

12.12.2012
Justnnm

RETINA пожалейте свои глаза

Ответить

ArsenGioev

11.12.2012
ArsenGioev

А у меня iPad 2 и iPad 3 существенной разницы не замечаю..

Ответить

Dryg

11.12.2012
Dryg

Шикарный обзор..! Молодцы ребята..! =)

Ответить

Pavel359

11.12.2012
Pavel359

Я недавно купил iPad 4 и очень доволен им

Ответить

Justnnm

12.12.2012
Justnnm

Как в плане нагрева, лучше чем 3?

Ответить

mazafaka

11.12.2012
mazafaka

где видео?странно ,не воспроизводиться

Ответить

Gift005

11.12.2012
Gift005

Обожаю свой iPad2, но поменяю на iPad4 из-за камер и скорости...( да и читаю книг на нем много и часто... Вот.

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

Тоже грусть по этому поводу?;) тоже иду с печалью менять хорошо сохранившийся второй, а все потому что по глупости полазил по 4;(

Ответить

Iliailia

11.12.2012
Iliailia

А почему либо 2 либо 4, а не 3????

Ответить

Denisodud

11.12.2012
Denisodud

3 и 4 стоят одинаково

Ответить

ShirshAlex

11.12.2012
ShirshAlex

Не сказал бы

Ответить

Iliailia

11.12.2012
Iliailia

Согласен

Ответить

Foma28

11.12.2012
Foma28

У меня Ipad 2 и он в полне меня устравивает:)

Ответить

caverman

11.12.2012
caverman

У меня третий, причем куплен не так давно, я и так не видел смысла его менять, устраивает полностью. Роспись под хохлому прикольно.

Ответить

e1igorko

11.12.2012
e1igorko

только нагривается, и батарейка слабая(((

Ответить

baleon

11.12.2012
baleon

Третий на четвертый менять нет смысла вообще. Если конечно айпад не покупался "чисто для понта" , тогда таки да , "пацаны не поймут"

Ответить

priora

11.12.2012
priora

Не хочу обидеть обладателей iPad 2; но он тут явно лишний... Между iPad 3 and 4, разница просто минимальная: кабель Lightning-USB, в два раза быстрее, да и все...

Ответить

Salotor

12.12.2012
Salotor

Да, всего-то в два раза быстрее...

Ответить

PickupMaster

11.12.2012
PickupMaster

А светящееся яблоко много энергии жрет???

Ответить

Jumper0403

11.12.2012
Jumper0403

Достаточно много, у меня на айфоне стоит любит кушать батарейку

Ответить

Alexander011

11.12.2012
Alexander011

У меня ipad 2 и лучше чем он еще планшетов нет :)

Ответить

baleon

11.12.2012
baleon

При принятии решения о переходе со старой модели на новую , учтите износ одной важной детали в айпаде --аккумулятора. Если двушка покупалась давно и ваш аккумулятор часто разряжался до конца ( в ноль) и при этом вы его долго не заряжали то износ его сильный .

Ответить

Victor675

11.12.2012
Victor675

А можно спросить где куплен чехол с подсветкой яблока?

Ответить

panyushkins

11.12.2012
panyushkins

Это SimaPad - модификация iPad от известного дизайнера

Ответить

CS

11.12.2012
CS

Хороший обзорчик:)

Ответить

prorab

11.12.2012
prorab

У меня второй и мне хватает

Ответить