У нового iPhone будет 4,6-дюймовый дисплей как у Samsung Galaxy S II 2012 года

В новом смартфоне Apple – iPhone шестого поколения будет использован более четкий 4, 6-дюймовый дисплей Retina, сообщает Reuters со ссылкой на южнокорейские СМИ. Также сообщается, что его производство начнется примерно во втором квартале 2012 года.

По сведениям корейского бизнес-издания Maeil, компания из Купертино уже начала заказывать поставки комплектующих своим азиатским поставщикам. Об этом изданию сообщил осведомленный отраслевой источник.

Однако, крупнейшие партнеры Apple - LG Display и Samsung Electronics отказались как-либо комментировать эту информацию.

Напомним, что главный конкурент Apple на рынке смартфонов - Samsung, использует 4,6-дюймовый OLED-дисплей в своих флагманских смартфонах Galaxy S II, появившихся в продаже в апреле прошлого года. В iPhone же, как известно, дисплей - 3.5 дюйма.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1461411600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denis93region

11.12.2012
Denis93region

Суперррррр

Ответить

Kerimov97

23.03.2012
Kerimov97

Блин это будет история как с Facebook и вконтакте

Ответить

Alphox

23.03.2012
Alphox

Да заебись вообще!!))

Ответить

supercat

23.03.2012
supercat

Да че вы паритесь,айфон то сам не увеличится,только экран!

Ответить

chip

24.03.2012
chip

Ты меня просто утешил ))))

Ответить

Stn86NikS

23.03.2012
Stn86NikS

Ну ты исполнил))))

Ответить

Nanosiosan

23.03.2012
Nanosiosan

А я верю в apple, полюбэ у экрана будет ахрененное качество, и самсунг ьудут как всегда курить в сторонке и трепать всякую чушь

Ответить

Suslikpuk

23.03.2012
Suslikpuk

Так то это нормально для игр если эти козлы из Samsung не начнут выебываться

Ответить

Kerimov97

23.03.2012
Kerimov97

Бл@ как так что apple будет делать такое говно как samsung ?;((((((

Ответить

solidol

23.03.2012
solidol

Короче, ушел Стив и... Позволю себе цитату: "Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее. Крышка Калабухову!"

Ответить

QwertyOS

27.03.2012
QwertyOS

Школоло

Ответить

Agam

23.03.2012
Agam

ПОЛНЫЙ БРЕД! НЕ ВЕРЮ, НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!

Ответить

QwertyOS

22.03.2012
QwertyOS

3.7 думаю это то что надо, 4.6 только
бабушке по огороду помогать

Ответить

stanly1976

23.03.2012
stanly1976

+100500 ))

Ответить

Maestro

23.03.2012
Maestro

Школоло

Ответить

iserega

22.03.2012
iserega

Согласен! У Айфона должен быть прежний размер, чтоб сохранить свой неповторимый и узнаваемый вид. Кроме того реально одной рукой сегодня можно, а на таком "подносе" в 4,6 дюйма только двумя...

Ответить

magnickolas

22.03.2012
magnickolas

3и5 вполне норм, но всё таки думаю оптимально 4. но 4.6 очень много

Ответить

iserega

22.03.2012
iserega

Да, можно и 4, но в прежних габаритах, чтобы не покупать новые аксессуары, которые созданы для формы "четвёрки".

Ответить

Qwerty7463079353

22.03.2012
Qwerty7463079353

Нет,друзья,погорите вы без Стива ,он бы эту идею сразу задвинул!!

Ответить

Pmaximich

24.03.2012
Pmaximich

Это точно. Сколько уже долбонутых концептов было! Iphone 5 - труп.

Ответить

naik

22.03.2012
naik

Я бы оставил iphone размером таким же а экран разтянуть по максимуму!!!

Ответить

till963852

22.03.2012
till963852

Хорошая новость, экран будет самое оно!

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Ты забыл буквы Г и В написать.))

Ответить

firesheep44

22.03.2012
firesheep44

О-хо-хо)))

Ответить

Killed318

22.03.2012
Killed318

Хаха +100500

Ответить

danessemo

22.03.2012
danessemo

по мне так не стоит!

Ответить

pe4ora

22.03.2012
pe4ora

iphone по размеру приблизится к ipad, а ipad движется к размеру iphone. И будет один универсальный гаджет :)

Ответить

Pro100grisha

22.03.2012
Pro100grisha

Стив джобс был бы против такой идеи

Ответить

Aleksana

22.03.2012
Aleksana

Зачем?

Ответить

Dimirel

22.03.2012
Dimirel

Не верю, это уже бред и такую затею ждет провал. Вот про алюминий еще верю

Ответить

Fanatic

22.03.2012
Fanatic

Это противоречит завещаниям СТИВА светлая память ему!

Ответить

Fanatic

22.03.2012
Fanatic

Не видать им удачи с такой лабудой.

Ответить

Nurikaruka

22.03.2012
Nurikaruka

Давно пара

Ответить

Maryzhov

22.03.2012
Maryzhov

Мне кажется это проституция, айфон должен быть индивидуален. Достаточно будет миниайпад

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Ну малость увеличить можно за счет уменьшения рамок. А так размер конечно маловат. А вот 4 самый раз будет гс2 удобен и не кажется лопатой.

Ответить

Stavr

22.03.2012
Stavr

С каких пор у галакси s2. Экран 4.6 дюйма?

Ответить

Mixail

22.03.2012
Mixail

ну так написано, что галакси с2, а на фото нексус!

Ответить

elyaukin

22.03.2012
elyaukin

Наверно спутали с гс3 который скоро должен появится. И его еще обещают керамический ))

Ответить

KoshMarkus

22.03.2012
KoshMarkus

Полный бред. Не могут они так взять и испортить всё.

Ответить

articot

22.03.2012
articot

Тоже так думаю, Стив Джобс при жизни был против таких идей!

Ответить

Tigra

22.03.2012
Tigra

Нафиг нужна такая лопата ((( Одной рукой уже не реально будет обращаться (((

Ответить

gip99

22.03.2012
gip99

Если будет больше 4 дюймов то брать не буду

Ответить

magnickolas

22.03.2012
magnickolas

согласен

Ответить

Smash20

22.03.2012
Smash20

Согласен

Ответить

Gnusik

22.03.2012
Gnusik

Да ну, по моему сейчас в самый раз)

Ответить

Covec

22.03.2012
Covec

Тож не буду...

Ответить

Tigra

22.03.2012
Tigra

Согласен!!!

Ответить

Biggest76

22.03.2012
Biggest76

Не будет он 4,6!а будет 4,2 мне Кук звонил!)

Ответить

KiriK1811

22.03.2012
KiriK1811

раздвижной же показывают???

Ответить

kingsuleyman

22.03.2012
kingsuleyman

Тут еще пятый айфон не вышел, уже шестой известен какой будет... ОБС! Постепенно сайт переквалифицируется в сбор сплетен?:)

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Дядя, не айфон 6, а поколение шестое, а ты сейчас юзаешь пятое поколение. Многие осенью мечтали о пятом Айфоне, а получили пятую ось;)

Ответить

maxenael

23.03.2012
maxenael

Тогда в 2009 году купив 3GS, ты получил не третий айфон, а только третью прошивку ;) Пипец дилетанты собрались!!!

Ответить

Android

22.03.2012
Android

А где про 6й написано? ))

Ответить

Biggest76

22.03.2012
Biggest76

А 4s по твоему какого поколения?!))

Ответить

maxenael

22.03.2012
maxenael

Алё гараж! Пятый уже полгода продаётся :)

Ответить

Vanyarynichev

22.03.2012
Vanyarynichev

Да ну вы и жахнули я думаю что если и будет екран больше то не на много 3,8 например но ни как не 4,6

Ответить

beaves

22.03.2012
beaves

Нафига такая лопата?

Ответить

Dimanik98

22.03.2012
Dimanik98

Слева nexus а не galaxy s II

Ответить

Savin

22.03.2012
Savin

Бред полный, не берите в голову, как обычно очередной слух, причём статья даже не дописанная

Ответить

kapitan-1

22.03.2012
kapitan-1

Правильно говоришь, камрад!

Ответить

teslok

22.03.2012
teslok

Камрад?

Ответить

denisiyo

22.03.2012
denisiyo

Брат- в переводе:)

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

Наоборот прочти и поймешь тайный смысл.;)

Ответить

oNezEro911

22.03.2012
oNezEro911

Apple делает гаджеты по принципу тоньше и мощнее, врят ли они будут изменять стандартам! Зачем экран больше для телефона? Давно было сказано что яблофон уже обладает необходимыми размерами, осталось менять начинку! Это бред!

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

))) а ты слышал их новый девиз? "Дальше, больше, шире, глубже"))

Ответить

genek787

22.03.2012
genek787

Лучше бы он был размером как 3GS

Ответить

Anatole

22.03.2012
Anatole

Даешь 3GS с ретиной:), возьму с руками ногами :)))

Ответить

Kojugetik

22.03.2012
Kojugetik

Бред же, зачем повторять з агнусмасом и делать лопату? Не понятно... Но если это случится, то iPhone 4s - последнеюий продукт компании apple, который я купил

Ответить

Vadim28480

22.03.2012
Vadim28480

эйпл никогда не сделает экоан больше потомучто большой палец должен доходить диогонально до верхнего угла экрана если будет больше экран то это уже неудобства так говорил стив джобс

Ответить

strelez7777

22.03.2012
strelez7777

А это будет айфон для уродов с длинными пальцами))

Ответить

AllCogolik

22.03.2012
AllCogolik

Но он умер!

Ответить

KoshMarkus

22.03.2012
KoshMarkus

И? Каноны компании всёравно должны исполняться.

Ответить