Рингтон iPhone превратили в музыкальную композицию 2013 года

Рингтон iPhone превратили в музыкальную композицию 2013 года

Устройства Apple уже давно прочно закрепились в современном кинематографе, как обязательный атрибут успешного человека. Теперь же настало время и музыкальной индустрии.

Голливудская группа Mars Argo превратила всемирно известный звонок Marimba из iOS в подложку собственной композиции под названием Don’t Call Me.

Получилось не шедеврально, но весьма необычно, за что и нужно отдать должное музыкантам группы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17956245317
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Grafkeshev

24.06.2013
Grafkeshev

Зачет
)))))

Ответить

nephiliem

24.06.2013
nephiliem

Зато группа всемирную рекламу получила, еще и бесплатно)) за это молодцы

Ответить

tubaati

24.06.2013
tubaati

Даааааа ) скоро русская версия будет ))) я это прослушал 5 сек и тошно стало чуть чуть )радио опасно будет включать ))))

Ответить

Stn86NikS

23.06.2013
Stn86NikS

Дерьмо =) Не совсем по теме: у старой доброй нокии самый классный рингтон, почти не бесит

Ответить

Megadroid

23.06.2013
Megadroid

Я пердеж свой в фоне наложу - лучше будет

Ответить

Bobz

23.06.2013
Bobz

Эти звуки прямо из адского горнила. Талантливые ребята.А вообще редкостный шлак.

Ответить

spirinex

23.06.2013
spirinex

ГМО

Ответить

Koteguar

23.06.2013
Koteguar

Надо было тише звук IPhone делать. Было бы приятнее.

Ответить

olega211

23.06.2013
olega211

Где скачать можно?

Ответить

Fanatic

23.06.2013
Fanatic

Девка класс!

Ответить

AlexShepherd

23.06.2013
AlexShepherd

Мне нравится)) прикольно)) и главное что повторение одного и того же звука не напрягает совсем... )))

Ответить

belkunt

23.06.2013
belkunt

Еще как напрягает. Мызыка отдельно телефон отдельно. Полный фэил.

Ответить

space25

23.06.2013
space25

Получилось. Просто, красиво и без излишеств.

Ответить

egoistZ

23.06.2013
egoistZ

Классно

Ответить

vilpan

23.06.2013
vilpan

По мне полный отстой, сделали отвратительно !!!

Ответить

exstud

23.06.2013
exstud

Да... Когда нормальных информационных поводов нет, приходится довольствоваться ЭТИМ...

Ответить

AG050

23.06.2013
AG050

На нервы действует уже

Ответить

HUMMER

23.06.2013
HUMMER

Стоит этот рингтон на будильник. Ненавижу его. На нервы действует 100%.

Ответить

Korff09

23.06.2013
Korff09

По моему можно было как то и поинтересней сделать

Ответить

fanate92

23.06.2013
fanate92

Это песня реально достанется того у кого Маримба стоит и без того на звонке)))

Ответить

pycuk

23.06.2013
pycuk

Я конечно не музыкант и возможно медведь мне сильно на ухо наступил, но мне кажется, что данная композиция редкостное уг, есть намного более удачные, на мой скромный взгляд, миксы с использованием маримбы.

Ответить

IvaNi

23.06.2013
IvaNi

Херня полная! Тут и от нокии подойдёт...

Ответить

Treux

23.06.2013
Treux

Клёва )

Ответить