Реклама конкурентов Apple поражает своей несуразностью 2012 года

Реклама конкурентов Apple поражает своей несуразностью 2012 года

Несмотря на все заявления аналитиков о возросшей популярности Android-планшетов, iPad до сих пор лидирует в данном сегменте рынка. Нужно признать, что отрыв iPad до сих пор может впечатлить даже самых отъявленных скептиков.

Одними из основополагающих причин лидирования iPad на рынке определенно является его технологическое преимущество, а также множество доступных приложений.

Однако не стоить забывать и о многочисленных рекламных роликах iPad, которые позволяют пользователям получить исчерпывающую информацию о функционале планшета. Для сравнения журналисты Cult Of Mac предлагают просмотреть рекламный ролик последнего планшета Toshiba. 

 

Как можно видеть, пиар отдел других компаний просто не считает нужным уведомлять пользователей о характеристиках или любых других данных планшета. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77465600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

14.07.2012
Arondit

Я тоже ТЕПЕРЬ Не могу открыть видео.

Ответить

Mazer

09.07.2012
Mazer

Нифигища не показывает

Ответить

arkaram

08.07.2012
arkaram

В жизни не видел более дебильной рекламы

Ответить

mariaprik

08.07.2012
mariaprik

А я не смогла посмотреть видео. (((

Ответить

Zhara

08.07.2012
Zhara

И я(

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Пора менять вам первый iPhone хотя бы на 3GS

Ответить

Zhara

09.07.2012
Zhara

У меня iPad 2(

Ответить

Buggati

08.07.2012
Buggati

А у мя ipad 3 и не открывается((

Ответить

mariaprik

08.07.2012
mariaprik

И у меня 3 пад

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Все покупойте 3GS

Ответить

Appler

11.07.2012
Appler

Нефига не показывает пишет видео с ограниченым доступом у меня ipad2

Ответить

Pikachusios

08.07.2012
Pikachusios

А разнощик пицы так и не пришел).

Ответить

iStepsonS

08.07.2012
iStepsonS

Что нужно сказать? Правильно! Спасибо, подрочил))))

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Ты наверное еще на рекламу Спрайта с Бурановскими бабушками тоже подрочил

Ответить

MrNoir

08.07.2012
MrNoir

Ахахах))

Ответить

Bugatti

08.07.2012
Bugatti

Зачёт))

Ответить

Togusa

08.07.2012
Togusa

Меня впечетляет то что этот планшет на видео смахивает на iPad первой модели ! >_

Ответить

Stealthy

08.07.2012
Stealthy

Mne pochemuto pokazalos chto moj tretij ajpad smahivaet ne pervyj :D

Ответить

BeM

07.07.2012
BeM

Рекламировали планшет или титьки???

Ответить

LiTESLiDE

07.07.2012
LiTESLiDE

Ну - это вообще не серьёзно...более того, надо было сразу порнуху снимать!)...мне не верится что директор по рекламе мог это одобрить

Ответить

VladVegas

08.07.2012
VladVegas

Японцы странные люди... Вы из 100500 другие японские ролики посмотрите и этот вам покажется вполне себе вменяемым.

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Алах знает!)

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

он убил себя планшетом в висок,увидив ЭТО,вот у них и не осталось выбора

Ответить

Mario696

07.07.2012
Mario696

Кто подскажет, планшет комплектуется этой девушкой?? Я бы купил))

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

тут на iПланете иногда какой-то спамер рассылает подобные предложения,обратись к нему.Японку не гарантирую но Виалету и Сюзанну можешь взять потестировать

Ответить

grandmur

07.07.2012
grandmur

Ндаа, похоже это из камасутры только с планшетом:))

Ответить

Maverick

07.07.2012
Maverick

Хера там - камасутра это искусство, а жирная японка - гавно!

Ответить

mars3350

08.07.2012
mars3350

Жирная:) Ха . Тя на дистрофичек тянет, или ты педик:)))

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Ну японка реально же говно,особенно та,вторая.Первая с пивасом под водочку пойдет

Ответить

NormChel

07.07.2012
NormChel

Не удивлюсь если она бы она посреди ролика сказала: "позвони мне" и начала бы показывать свою грудь:D

Ответить

igerman-1

07.07.2012
igerman-1

Ага)))

Ответить

romarioff

07.07.2012
romarioff

Ну рекламу не смотрел (нах надо) но по картинке понял, что данный планшет используется как утяжелитель!!! Проще всё же гантельку взять!

Ответить

Stealthy

08.07.2012
Stealthy

Neznaju kak toshiba no moj ipad 3 vesit pipec, pochti kak slim buki...

Ответить

LiTESLiDE

07.07.2012
LiTESLiDE

Скорее вместо прибора доводящего женщину до оргазма!)...с тем же успехом можно было снять жесткое порево, как два планшета с огромными черными стилусами дерут эту мадам!)

Ответить

CS

07.07.2012
CS

Там про груди:)

Ответить

iSlava

07.07.2012
iSlava

Это еще нормальная реклама. У японцев такие есть, что полный пздц

Ответить

Maverick

07.07.2012
Maverick

Ипонсы любят "рекламу на сисяндрах" - у них ента тема не очень раскрыта

Ответить

romarioff

07.07.2012
romarioff

Ну не надо впадать в крайности! У нас тоже есть передачи по ТВ где рассказывают, что нужно надкушенный и не сорванный огурец вставить себе в попу и будет счастье! :-)

Ответить

iSlava

08.07.2012
iSlava

Ага)) "и скорее всего, сила земли" )))

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

Это твоя любимая походу,я токой ни разу не видал

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Ты что 100500 не разу не смотрел?

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Это типо наркоман Павлик где какой-то парнишка с туннелями в ушах?смотрел,но такой серии не помню

Ответить

romarioff

10.07.2012
romarioff

А ты поищи! ;-) тебе понравится :-) Я про поиски, а не про сюжет! ;-)

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Подскажите твик для более 12 иконок в папке

Ответить

XRay

07.07.2012
XRay

Infinifolders

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Спс

Ответить

Pashanek

07.07.2012
Pashanek

Что я только что посмотрел?

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

У меня тот же вопрос, по слухам это реклама планшета, как по мне там планшет был на втором или даже на третьем плане

Ответить

mardison

07.07.2012
mardison

мда... этот рекламный ролик говорит о многом)))

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

Он говорит о том что то,что они рекламируют отлично подойдёт для сисястой училки айробики ну и вроде все

Ответить

Arondit

07.07.2012
Arondit

Посмотрел. Первое, что я сказал-это "What the fuck!!!???". Такой бред.

Ответить

begen4

07.07.2012
begen4

Exactly WTF !!!

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Ну это же японцы.. У них все рекламы такие)

Ответить

Maverick

07.07.2012
Maverick

Хера там - реклама телика с Такеши Китано - ништяг!

Ответить