Психоделическое восприятие реальности с LifeClipper 2012 года

Психоделическое восприятие реальности с LifeClipper 2012 года

Университет прикладных наук в Швейцарии создал удивительный арт-проект, который сочетает реальность с фантазией.

Проект под названием LifeClipping, позволяет тем, кто носит специальный "компьютер" на спине, управляющийся при помощи iPhone, и специальные очки, исследовать реальность, смешанную с интерактивным виртуальным миром, предстающим с этими гаджетами в психоделических тонах.
 
 
На сегодняшний день такое восприятие мира доступно лишь в парке Св. Иохана, Швейцария. Проект стартовал в 2003 году, и как можно судить, 9 лет не прошли даром. Человек, одевший специальные очки видит мир так: снуют насекомые, небо переливается различными цветами, парк иногда превращается в пустыню. Фантастика, одним словом. 
 
 
Автор данного проекта Иан Торпус не желает останавливаться на достигнутом и планирует создать полноценную игру, основываясь на LifeClipping. Вот это будет незабываемым зрелищем.
 
Кстати, когда будете в Швейцарии, посетите этот парк, ведь LifeClipping может испробовать любой желающий.
Источник: Планета iPhone
Вернуться20312500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IgorFromRussia

08.03.2012
IgorFromRussia

Наркомания . Ещё музыка интересная .

Ответить

JW

07.03.2012
JW

Дибилизм, уж лучше система FPV с телеметрией и GPS для радиоуправляемых самолетов дальностью 6 км :)

Ответить

sipok

07.03.2012
sipok

что за параша!!!

Ответить

Regilus

07.03.2012
Regilus

Какой-то восьмибитный аватар.

Ответить

strelez7777

07.03.2012
strelez7777

Графика с 2003 года не изменилась. Этот агригат для тех, кто хочет понаблюдать за тем, что видят нарики.

Ответить

ShockWave

07.03.2012
ShockWave

Интересно посмотреть на человека, который захочет эту хрень...

Ответить

KuzDim

07.03.2012
KuzDim

Это не жуки, а КЛЕЩИ-ПЕРЕРОСТКИ!

Ответить

1996

07.03.2012
1996

Над графикой поработать бы им еще, да и жуков на что то более красивое заменить

Ответить

melo4

07.03.2012
melo4

Сделать бы ее раз в 500 побыстрее, и добавить вместо этих монстров какую нить другую нормальную фигню и будет прикольно

Ответить

Yurik76

07.03.2012
Yurik76

Полная хрень..... Ну к чему это нужно ни кокого согласования одни и те же монстры.... Кому они нужны, для чего?

Ответить

Aum

07.03.2012
Aum

Бред!!!!

Ответить

spronty

07.03.2012
spronty

за этим будущее виртуальных игр))

Ответить

Ganda

07.03.2012
Ganda

А я на спине сервер компании ношу, ептать виртуальная реальность, письма электронные почитываю :))

Ответить

BES777

07.03.2012
BES777

Нет, для ДУРАКОВ, - это 2 частотное высокоточное спутниковое оборудование системы GPS производства США марки Trimble под названием Trimble Zephyr!!!

Ответить

Privet

07.03.2012
Privet

Проще фену взять пару пактов и в нагрузку пипекав пару калес ) отвечаю эффект будет круче

Ответить

elect

07.03.2012
elect

+100 и проще, и эффективнее, и дешевле ) потому как можно будет никуда не ехать, а гулять без всяких очков и прочего хлама в парке своего городишка :D

Ответить

iSlava

07.03.2012
iSlava

Не, очки все таки придется одевать. Если так обдолбаться, заполить могут по глазам)))

Ответить

Vinspbru

07.03.2012
Vinspbru

Оее;)

Ответить

RedSn0w

07.03.2012
RedSn0w

Это скорей как под LSD а не как под Ф

Ответить

Privet

07.03.2012
Privet

99 франков

Ответить

oraeach

07.03.2012
oraeach

Да ладно…

Ответить

Ice6921

07.03.2012
Ice6921

Наркомаааныыы блииин. Так и крыша поехать может.

Ответить

Ice6921

07.03.2012
Ice6921

"Страх и ненависть в Лас Вегасе" отдыхает!!!!

Ответить