Представлен самый реалистичный рендер iPhone 6 2014 года

Представлен самый реалистичный рендер iPhone 6 2014 года

На этой неделе портал Nowhereelse поделился рендерами наиболее реалистичного концепта iPhone 6. Новый концепт в полной мере отражает все детали макетов еще не анонсированного смартфона, а также содержит стеклянные вставки на задней панели по аналогии с iPhone 5/5s.

Ранее инсайдеры так же сообщали о планах Apple по использованию аккумуляторной батареи в 2100 мАч, системы на чипе Apple A8, NFC-чипа и ряда передовых датчиков для отслеживания температуры, атмосферного давления и других.

Отметим, что дизайнеры также воссоздали предположительное расположение чипов внутри девайса, основываясь на фотографиях материнских плат iPhone 6, которые не так давно попали в Сеть.

Учитывая реалистичность концепта, скорее всего именно так и будет выглядеть новый iPhone 6, анонс которого ожидается уже 9 сентября.

Источник: NWE
Вернуться1226215517
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldenCat

09.08.2014
GoldenCat

зад другой будет!

Ответить

Oxana1981

08.08.2014
Oxana1981

Батарея огорчает.

Ответить

Kain

07.08.2014
Kain

Интересно, за сколько можно будет продать свой РСТ 5S 16Гб, когда в России появятся официальные iPhone 6.

Ответить

FrodoBaggins

07.08.2014
FrodoBaggins

Я думаю не намного дешевле , чем сейчас продают , тыс за 18 - 20 продашь . Но я бы , на твоем месте , оставил бы 5s , и ждал бы 6s :)

Ответить

wlnchester

07.08.2014
wlnchester

телефон то крутой но апп стор все еще не интересен,будем закачивать туда ватсапп инстаграмм кот поддерживает и ост дешевые андроиды тоже

Ответить

Exsis

07.08.2014
Exsis

Это не на 100% подтвержден же

Ответить

rey

07.08.2014
rey

Такой вариант мне нравится больше!

Ответить

kabanets

07.08.2014
kabanets

Да это прелесть, такой я хочу купить!

Ответить

RomApple

07.08.2014
RomApple

Все думают что он будет таким же цветом как и 5S-идиоты.

Ответить

AlEign

07.08.2014
AlEign

А где черенки?

Ответить

Feodor753

07.08.2014
Feodor753

Слишком много пустого места. Можно в него напихать хоть тот же акб.

Ответить

culture

07.08.2014
culture

Еще не вышел iphone 6, а уже так глаза намозолил. Весь кайф от новинки убили. Как хит по радио, вроде нравится, но так загоняют, что уже бесить начинает потом.

Ответить

GoldenCat

07.08.2014
GoldenCat

угу. надо ипать тех, кто сливает инфу

Ответить

AlEign

07.08.2014
AlEign

Во-во))) выйди в кинотеатре на премьере перед полным залом и концовку расскажи, тот же эффект)

Ответить