Переговоры глав Apple и Samsung прошли безрезультатно 2012 года

Переговоры глав Apple и Samsung прошли безрезультатно 2012 года

В понедельник главы компаний Apple и Samsung согласно решению суда были вынуждены сесть за стол переговоров и постараться прийти к общему знаменателю в вопросах относительно последних патентных споров. Помимо этого Тим Кук и Чой Джи-Сун должны были разрешить часть судебных исков, касающихся копирования дизайна iPad и iPhone компанией Samsung.

Однако по последней информации Korea Times им так и не удалось прийти к какому-либо соглашению. К сожалению, никакие подробности переговоров не сообщаются, но судя по всему компании будут вынуждены снова встретиться в суде 30 июля этого года.

Не стоит забывать, что судья заявил о возможном переносе слушания по данному делу на следующий год из-за слишком большого количества фигурирующих в судебном заседании различных патентов и встречных исков.

 

Стоит отметить, что купертиновцы первыми подали в суд, обвинив Samsung в копировании дизайна своих гаджетов, после чего Samsung подала встречный иск, обвинив Apple в незаконном использовании некоторых технологий беспроводной передачи данных. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69552500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Narkis81

24.05.2012
Narkis81

Apple i samsungi dogavorilis davno kto kakoe mesto zaymet. A nam prepodnosyat chto tipa smotrite mi pojiraem drug druga))) eto krasivaya reklama tak sevodnya2012 delayut dengi! nu a kak zastavit narod otkrivat svoi koshelki? nado chtobi bil shum vokrug ivse tolko i slishali chto oni voyuyut mejdu saboy.

Ответить

andtih

24.05.2012
andtih

Samsung - это по-любому, Южная Корея. ))) Так между прочем....

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Стив бы ни когда не опустился до того чтобы с этим узкоглазым за одним столом сидет,а Кук хочет еще о чем-то договариваться,Apple должна с выходом AppleTV и iPhone5 уничтожить тайваньского производителя холодильников окончательно

Ответить

ZveZdec

24.05.2012
ZveZdec

А то что Стив имеет арабские корни не смущает столь деловитого националиста? Думай чаще и больше, мозг не только для рефлексов.

Ответить

Bender2012

24.05.2012
Bender2012

Ничего что он предпочитал японскую кухню?и я думаю ему видней чтобы он сделал,но его уже черви жрут...и с каких пор самсунг это Тайванский производитель?

Ответить

RedSn0w

24.05.2012
RedSn0w

Один хер что Тайвань что Китай что Япония все ускоглазые малописюны

Ответить

Pages

24.05.2012
Pages

Зачем же так с ними ? Во первых китайская рабочая сила производит для нас наши любимые гаджеты Apple. Во вторых Япония по праву считается самой технически продвинутой страной в мире. В третьих Япония производит самое качественное оборудование. Но даже если не смотреть на эти детали, можно посмотреть хотя бы на то, что в Китае, Японии, Тайване живут такие же как и мы с вами люди и они имеют право на жизнь. Так что не надо пожалуйста нести оскорбления в их счёт, они не виноваты, что там родились

Ответить

nikitaru

25.05.2012
nikitaru

Китай производит только часть.

Ответить

Pages

25.05.2012
Pages

Согласен.

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Я бы на месте Повара узкоглазого прямо на переговорах iPadом порЭзал

Ответить

Sanzhar2000

24.05.2012
Sanzhar2000

Слыш ты рассит блядь а если я начну нахуй русские блядь воняют как свинье ты же уебка ругаться станешь лох по жизни ты чмо просто думаешь что русские лучше в каком нахуй месте рассисты пидары а ты чмо мама шлюха походу

Ответить

Sever787

24.05.2012
Sever787

Слышь , школота ! Иди уроки учи , сынок ! Что за ушлепок ...

Ответить

RedSn0w

26.05.2012
RedSn0w

это ты кому написал?Чурке ёбаной или мне?

Ответить

Arsalan

24.05.2012
Arsalan

Жестко ты его)))

Ответить

RedSn0w

26.05.2012
RedSn0w

Да пусть нахуй сидит на горах и козлов ебёт,нехер тут выёбываться

Ответить

Gnome

23.05.2012
Gnome

Снова фанатский троллинг:) интересненько:)

Ответить

Taonik

23.05.2012
Taonik

Глава самсунг на мышу похожа!так и мышит все подряд у апл!

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

А Кук на хорька по твоей логике тогда похож?XD

Ответить

Grisha010

23.05.2012
Grisha010

А мне на чебурашку :)

Ответить

Gamzat

23.05.2012
Gamzat

Да когда вы сожрете друг друга качают деньги и один пияр

Ответить

Pashanek

23.05.2012
Pashanek

Пияр? Могу тебя только поздравить =D

Ответить

TriXaizert

23.05.2012
TriXaizert

Я бы посмотрел на тебя, как бы ты боролся за свой продукт. Хотя...о каких продуктах может идти речь!? Ты даже запятые не поставил, набор слов.

Ответить

Incognito3

24.05.2012
Incognito3

У тебя тоже с пунктуацией ошибки 1. После многоточия, пишется с заглавной буквы 2. Пишется не: "!?", а: "?!" Так что прежде чем умничать, посмотри на свои ошибки.

Ответить