Переговоры глав Apple и Samsung прошли безрезультатно 2012 года

Переговоры глав Apple и Samsung прошли безрезультатно 2012 года

В понедельник главы компаний Apple и Samsung согласно решению суда были вынуждены сесть за стол переговоров и постараться прийти к общему знаменателю в вопросах относительно последних патентных споров. Помимо этого Тим Кук и Чой Джи-Сун должны были разрешить часть судебных исков, касающихся копирования дизайна iPad и iPhone компанией Samsung.

Однако по последней информации Korea Times им так и не удалось прийти к какому-либо соглашению. К сожалению, никакие подробности переговоров не сообщаются, но судя по всему компании будут вынуждены снова встретиться в суде 30 июля этого года.

Не стоит забывать, что судья заявил о возможном переносе слушания по данному делу на следующий год из-за слишком большого количества фигурирующих в судебном заседании различных патентов и встречных исков.

 

Стоит отметить, что купертиновцы первыми подали в суд, обвинив Samsung в копировании дизайна своих гаджетов, после чего Samsung подала встречный иск, обвинив Apple в незаконном использовании некоторых технологий беспроводной передачи данных. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69882500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Narkis81

24.05.2012
Narkis81

Apple i samsungi dogavorilis davno kto kakoe mesto zaymet. A nam prepodnosyat chto tipa smotrite mi pojiraem drug druga))) eto krasivaya reklama tak sevodnya2012 delayut dengi! nu a kak zastavit narod otkrivat svoi koshelki? nado chtobi bil shum vokrug ivse tolko i slishali chto oni voyuyut mejdu saboy.

Ответить

andtih

24.05.2012
andtih

Samsung - это по-любому, Южная Корея. ))) Так между прочем....

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Стив бы ни когда не опустился до того чтобы с этим узкоглазым за одним столом сидет,а Кук хочет еще о чем-то договариваться,Apple должна с выходом AppleTV и iPhone5 уничтожить тайваньского производителя холодильников окончательно

Ответить

ZveZdec

24.05.2012
ZveZdec

А то что Стив имеет арабские корни не смущает столь деловитого националиста? Думай чаще и больше, мозг не только для рефлексов.

Ответить

Bender2012

24.05.2012
Bender2012

Ничего что он предпочитал японскую кухню?и я думаю ему видней чтобы он сделал,но его уже черви жрут...и с каких пор самсунг это Тайванский производитель?

Ответить

RedSn0w

24.05.2012
RedSn0w

Один **** что Тайвань что Китай что Япония все ускоглазые малописюны

Ответить

Pages

24.05.2012
Pages

Зачем же так с ними ? Во первых китайская рабочая сила производит для нас наши любимые гаджеты Apple. Во вторых Япония по праву считается самой технически продвинутой страной в мире. В третьих Япония производит самое качественное оборудование. Но даже если не смотреть на эти детали, можно посмотреть хотя бы на то, что в Китае, Японии, Тайване живут такие же как и мы с вами люди и они имеют право на жизнь. Так что не надо пожалуйста нести оскорбления в их счёт, они не виноваты, что там родились

Ответить

nikitaru

25.05.2012
nikitaru

Китай производит только часть.

Ответить

Pages

25.05.2012
Pages

Согласен.

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Я бы на месте Повара узкоглазого прямо на переговорах iPadом порЭзал

Ответить

Sanzhar2000

24.05.2012
Sanzhar2000

Слыш ты рассит **** а если я начну **** русские **** воняют как свинье ты же уебка ругаться станешь **** по жизни ты **** просто думаешь что русские лучше в каком **** месте рассисты **** а ты **** мама **** походу

Ответить

Sever787

24.05.2012
Sever787

Слышь , школота ! Иди уроки учи , сынок ! Что за **** ...

Ответить

RedSn0w

26.05.2012
RedSn0w

это ты кому написал?Чурке ёбаной или мне?

Ответить

Arsalan

24.05.2012
Arsalan

Жестко ты его)))

Ответить

RedSn0w

26.05.2012
RedSn0w

Да пусть **** сидит на горах и козлов ****,нехер тут выёбываться

Ответить

Gnome

23.05.2012
Gnome

Снова фанатский троллинг:) интересненько:)

Ответить

Taonik

23.05.2012
Taonik

Глава самсунг на мышу похожа!так и мышит все подряд у апл!

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

А Кук на хорька по твоей логике тогда похож?XD

Ответить

Grisha010

23.05.2012
Grisha010

А мне на чебурашку :)

Ответить

Gamzat

23.05.2012
Gamzat

Да когда вы сожрете друг друга качают деньги и один пияр

Ответить

Pashanek

23.05.2012
Pashanek

Пияр? Могу тебя только поздравить =D

Ответить

TriXaizert

23.05.2012
TriXaizert

Я бы посмотрел на тебя, как бы ты боролся за свой продукт. Хотя...о каких продуктах может идти речь!? Ты даже запятые не поставил, набор слов.

Ответить

Incognito3

24.05.2012
Incognito3

У тебя тоже с пунктуацией ошибки 1. После многоточия, пишется с заглавной буквы 2. Пишется не: "!?", а: "?!" Так что прежде чем умничать, посмотри на свои ошибки.

Ответить