Ожидание iPad Mini 2 снижает спрос на планшеты 2013 года

Ожидание iPad Mini 2 снижает спрос на планшеты 2013 года

Как передает Patently Apple, поставки iPhone Mini должны сократиться на 20–30% в ближайшее время. Причина тому — падение пользовательского интереса к продукту, вызванное ожиданием выхода нового поколения гаджета.

По некоторым данным, Apple также скорректировала информацию по имеющимся запасам продукта — на данный момент своих владельцев ждут 10–12 миллионов iPad Mini, при этом компания не меняет своих прогнозов и надеется продать 55 миллионов мини-планшетов в 2013 году.

Впрочем, по сообщениям International Business Times, все может быть не так гладко. Учитывая падение спроса на текущую модель и слухи о том, что проблемы в производстве могут не позволить Купертино запустить девайс в июне, сдвинув релиз на ноябрь, прогнозы Apple могут не оправдаться.

Волна интереса к новому поколению iPad Mini выросла после новостей о том, что, скорее всего, этот компактный планшетный компьютер получит Retina-дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, а также мощный процессор A7 и более тонкий корпус.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230232320
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BOSSak

20.04.2013
BOSSak

А причём тут айФонМини??? В первом предложении именно об айФон Мини говорится, а не а айПадле))

Ответить

twister

18.04.2013
twister

Хардкордные вы мои. Лично у меня был и большой и мини. Так я твёрдо решил, что в жопу старшего брата! Миник просто шикарен))))) Бугагага!!!!

Ответить

Freckled

18.04.2013
Freckled

+1 я согласин мне тоже миник больше понравился чем большой брат

Ответить

LiTESLiDE

18.04.2013
LiTESLiDE

Смотря для каких задач нужен тот или иной размер экрана, на мини в Djay так не позабавишься как с большим падом;) ну и в этом духе!!!

Ответить

Miox

18.04.2013
Miox

Я тоже по началу относился скептически к айпаду мини, но сейчас он у меня:)) очень советую монитор был поставлен удачно и сильно разницы я не чувствую:) а в ношении просто шикарен:)

Ответить

Hunter

17.04.2013
Hunter

Думаю симпатичный будет.

Ответить

atrius

17.04.2013
atrius

Я вообще поражаюсь как можно покупать ентот мини без ретины, впрочем и с ретиной я его не куплю, зачем зрение портить когда есть с большим экраном старший брат

Ответить

Bender98911

17.04.2013
Bender98911

iPad mini это женский вариант,чтобы в сумку влез,для мужиков только iPad ,только хардкор))

Ответить

igolovin87

19.04.2013
igolovin87

Таскай с собой iMac хардкорщик блин)))

Ответить

AndreiR

20.04.2013
AndreiR

Согласен

Ответить

Anastasia87

18.04.2013
Anastasia87

Для меня мини сильно мелкий, хоть я и женщина;) Там журналы не так удобно читать.

Ответить

dima27001

17.04.2013
dima27001

На ретину класть вообще с большой колокольни, зачем нужен мини? Его куда удобнее носить с собой

Ответить

nahvalny

17.04.2013
nahvalny

Я ждал iPad Mini 2, но узнав, что большой iPad 5 будет меньше размерами и легче решил таки поменять свой iPad 2 на него!

Ответить

STREMASTER

17.04.2013
STREMASTER

Не iPhone mini, а iPad mini исправьте

Ответить

SDaniil1999

17.04.2013
SDaniil1999

Тоже жду

Ответить

Daymax

17.04.2013
Daymax

очень жду...

Ответить

MrDima97

17.04.2013
MrDima97

Ахахахахаха Iphone mini!!!

Ответить

Bender98911

17.04.2013
Bender98911

А че iPhone mini уже поставляют?

Ответить

Cream

17.04.2013
Cream

Поставляют куда?

Ответить