Опрос Pod 2G: нужен ли релиз джейлбрейка до выпуска iOS 6 2012 года

Опрос Pod 2G: нужен ли релиз джейлбрейка до выпуска iOS 6 2012 года

Известный хакер Pod 2G запустил в своем блоге, который читают многие приверженцы джейлбрейка, опрос, цель которого - выяснить, нужен ли релиз утилиты для джейлбрейка сейчас, или стоит подождать выпуска Apple iOS 6.

На вопрос, нужно ли придержать релиз джейлбрейка до iOS 6, Pod2G предлагает три варианта ответа:

1. Нет! Выпускайте как можно скорее
2. iOS 6 может стать проблемой. Придержите выпуск.
3.Где моя бутылка пива?

Хакер отметил, что ему важно знать мнение джейлбрейк-сообщества, представителей которого просит принять участие в опросе. 

Напомним, что на прошлой неделе Pod2g сообщил, что Chronic Dev-Team получила все эксплоиты, необходимые для того, чтобы выпустить пользовательский джейлбрейк для iOS 5.1. Однако три дня назад он написал в своем блоге, что для выпуска пользовательской версии потребуется еще не менее месяца.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76875700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSemen777

05.05.2012
iSemen777

Я больше чем уверен что все дыры и ключи прошивок хакерам продают сами же купертиновцы за большие деньги! Так всегда было со всеми OS и на PC в том числе! Без этого взломать и разшифровать коды защиты им бы не удалось! Тем более так быстро! Только вышла новая ios и тут уже и джеил готов! Корупция!)

Ответить

Capah

27.04.2012
Capah

Вопрос не совсем по теме, но скажите, ведь немного людей занимается поиском дыр в иос? Неужели не странно, что эппл до сих пор их не купило? Ну они же это делают бесплатно? Взламывают иос в смысле

Ответить

dimitr

27.04.2012
dimitr

4.где мой косяк?

Ответить

DK86-1

27.04.2012
DK86-1

У клиентов fon есть доступ к миллионам точек вай-фая по всему миру, так что мне жпрс в айфоне нужен лишь в крайних случаях. А если его не отключать то постоянно будут снимать со счета

Ответить

pattyboy

27.04.2012
pattyboy

Джейл крут тем,что есть крутые твики,один блютус чего стоит,отчёт о доставке смс круто вообще,Апл портит свой девайс даже такой мелочью,доработали бы эти недостатки и айфоны бы покупали все больше народа,а то,что с EGPS сидишь и с тебя кучу бобла гребут это вообще большой косяк,в асе минуту посидишь 5 рублей как небыло,минусы есть большие(((

Ответить

purse2007

29.04.2012
purse2007

вообще не понятно что ты этим хотелсказать

Ответить

Gold1

27.04.2012
Gold1

Балабол какойто а не хакер.. Вместо всех опросов и объявлений сидел бы и работал а так работает только языком...

Ответить

hammer

27.04.2012
hammer

Пустое это дело. Не будет больше джейла, не кому сделать, это не хакер, это балабол.

Ответить

Kain

27.04.2012
Kain

А ведь что мешает Apple устроить опрос своих преданных поклонников, на предмет того, что же им не хватает в оригинальных прошивках, что они вынуждены делать джейл. Есть элементарные твики, которые очень упрощают процесс использования. Собственно из Сидии только твики и нужны.

Ответить

Capah

27.04.2012
Capah

Только твики, говорите?) то есть Вы не качаете пиратские приложения?

Ответить

DK86-1

27.04.2012
DK86-1

Ходят слухи что эти элементарные вещи не добавляют специально что-бы делали джейл, а потом отказывали в гарантии... Иначе как можно объяснить что время всех смс, отправка смс нескольким адресатам сразу, отчет о доставке смс, группировка контактов, отключение сот данных, и еще много нужных мелочей которые есть на всех бюджетных телефонах(до50$ 10 лет назад, а сейчас до20$), появились только к 3-ей версии айфона(3гс) и то не все??? А цена всегда была за 500$...

Ответить

Abra

27.04.2012
Abra

А кто не дает перед походом в сервис накатить офф прошивку?

Ответить

Rush78

04.05.2012
Rush78

Мозг

Ответить

DK86-1

27.04.2012
DK86-1

Но говорят что не всегда срабатывает, лично не сталкивался, но все же предпочитаю с джейлом и без гарантии чем без джейла.

Ответить

Rush78

04.05.2012
Rush78

Джейл к гарантии отношения НЕ имеет.

Ответить

Kain

27.04.2012
Kain

Был уже подобный развод год назад, когда все ждали программный анлок на 4-ку. Тоже якобы всё было готово, но из-за приближающегося обновления iOS анлок тормознули. В итоге, обновление вышло, а анлок в итоге так и не был представлен.
Вот сейчас та же самая хрень происходит. И с чего pod2g решил, что Apple оставит защиту на том же уровне? Это будет iOS следующего поколения и скорее всего защита будет усилена ещё больше.
Я по прежнему уверен, что готового джейла у него нет. А с выходом iOS 6, можно будет просто сказать, что из-за введения новых алгоритмов проверки ключей на серверах Apple, созданный джейл более не работает.
В итоге джейл выйдет тогда, когда это понадобится самой Apple.

Ответить

Adilvip

26.04.2012
Adilvip

Как сделать iPad wifi точкой доступа

Ответить

VladVegas

26.04.2012
VladVegas

твик из сидии my-wi или наоборот wi-my, как-то так.

Ответить

insteadkzn

26.04.2012
insteadkzn

Зачем? :D

Ответить

Adilvip

26.04.2012
Adilvip

У меня нет дома WI-FI

Ответить

insteadkzn

26.04.2012
insteadkzn

Те кто говорят, что джейл нужен сейчас - ничего не понимают.имхо. Просто дело в том, что если pod2g выпустит джейл до выхода iOS 6, то в новой iOS apple закроет уязвимость, и джейла iOS 6 придется ждать очень долго. А в ней, наверняка, столько новых функций..

Ответить

hammer

27.04.2012
hammer

Ух ты. И ещё вы наверное думаете, что подобного рода сообщения читают только такие как я. Ждать 6.0 вы будете минимум до нового года, ещё даже о бете разговора нет. Удачи.

Ответить

purse2007

26.04.2012
purse2007

согласен

Ответить

Borgholm

26.04.2012
Borgholm

никак, стоит запрет от apple. Качай через wi-fi

Ответить

Adilvip

26.04.2012
Adilvip

Всем привет как можно качать игры без wifi выше 50 MB iPad 2

Ответить

SashaApp

26.04.2012
SashaApp

Никак только с jail

Ответить

Adilvip

26.04.2012
Adilvip

Спасибо

Ответить

SashaApp

26.04.2012
SashaApp

Вот как раз скоро он будет тогда во первых все игры бесплатно во вторых не лимита

Ответить

Covec

26.04.2012
Covec

Где моя бутылка пива=)

Ответить

Grigory

26.04.2012
Grigory

Даунгрейд бы хоть сделали :(

Ответить

purse2007

26.04.2012
purse2007

если после выхода iOS 6 сразу выйдет джейл,то лутьше подождать. А 5.1 проктически не отличается от5.0.1 это моё мнение.

Ответить

Zbr90

26.04.2012
Zbr90

ЛУТЬШЕ писать научись грамотно

Ответить

purse2007

27.04.2012
purse2007

ты что на уроке русского языка?

Ответить

xxx05x

26.04.2012
xxx05x

джейлбрейк нужен. Но не для такого что бы ставить взломанные игры и программы. В сидии есть много чего необходимого и удобного.

Ответить

purse2007

26.04.2012
purse2007

согласен.Я в Cydia покупаю все твики.

Ответить

JackDeniels

26.04.2012
JackDeniels

За деньги???

Ответить

purse2007

26.04.2012
purse2007

нет за рубли.

Ответить

AndreyVolovik

26.04.2012
AndreyVolovik

Рубли это не денги

Ответить

purse2007

27.04.2012
purse2007

да все помешались на баксах,вот я так и написал.

Ответить

Dimon017

26.04.2012
Dimon017

Конечно нужен, особенно для iPad 3!

Ответить

iKastyor

26.04.2012
iKastyor

Я в принципе за джейл, но вот бы убрали всякие iap cracker, installous, appsynch, тогда бы джейл в день релиза прошивки выходил, как раньше. Пиратство мешает.

Ответить

Nurikaruka

26.04.2012
Nurikaruka

Эти проги из сидии никак не влияют на джейлбрейк Он взламывает саму айось ПРИДУРОК

Ответить

iKastyor

26.04.2012
iKastyor

Именно изза пиратства Эпл обратила внимание на джейлбрейк. Раньше Джобсу пофиг было на джейл, пока там одни твики были. Потом появилось пиратство, и Эпл это не понравилось. С тех пор ведется война между хакерами и Эпл. А то, что jb открывает доступ к файловой системе я знаю. P.s. Сам придурок

Ответить

IgorFromRussia

26.04.2012
IgorFromRussia

iAp Cracker не трогай ! Полезная программа ! А про программы для скачивания пиратских приложений я согласен - их нужно удалить .

Ответить

DK86-1

26.04.2012
DK86-1

Если удалят то пусть делают тогда уже сидию встроеную в иос

Ответить

Grigory

01.05.2012
Grigory

Неплохо :)

Ответить

Orel8654

26.04.2012
Orel8654

Пусть делает

Ответить

aslan95

26.04.2012
aslan95

Ждем и побыстрее пивка

Ответить

SashaApp

26.04.2012
SashaApp

Я За 1, а вы?

Ответить

Ado1

26.04.2012
Ado1

Нужен джейл

Ответить

Isever

26.04.2012
Isever

Нужен джейл! А то apple tv2 на привязанном-как то не айс

Ответить

breeder

26.04.2012
breeder

Где моя бутылка пива?..

Ответить

friday13

26.04.2012
friday13

"дырки" будут всегда и в иос 6 и в иос7...

Ответить

k0zharin

26.04.2012
k0zharin

Хех) опрос в тему) если он выпустит его, то эпл узнает дырки и закроет их) если же нет и эпл не найдет то будет джейл шестерки)

ваш кЭп;D

Ответить