На презентации представлен пластиковый iPhone 5C 2013 года

На презентации представлен пластиковый iPhone 5C 2013 года

iPhone 5C, как и ожидалось, получил пластиковый корпус и будет представлен в различных цветовых решениях: белый, зеленый, голубой, желтый и розовый. Корпус выполнен монолитным, без стыков и съемных деталей. Цвет обоев рабочего стола такой же, как и у задней панели, это одно из нововведений новой операционной системы.

Серьезным преимуществом модели является разнообразие цветов. Кроме того, были представлены новые фирменные силиконовые чехлы, специально разработанные для iPhone 5C, которые выглядят очень органично на данной модели.

Бюджетный смартфон получил ретина-экран размером 4”, процессор Apple A6 и батарею немного большей емкости, чем у iPhone 5. Камера осталась прежней, 8мпкс. В нем заявлена поддержка большего числа LTE-частот, чем у любого другого смартфона.

При покупке двухлетнего контракта в США, стоимость пластикового iPhone составит $99 за 16ГБ и $199 за 32ГБ. Стоимость фирменного чехла - $29.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22090993712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgesha57

11.09.2013
Evgesha57

Ребята, сколько ни смотрю на пользователей iPhone и удивляюсь, сколько среди них дибилов. Как можно людей, владельцев смартфонов других производителей называть нищебродами? Вы не задумывались о том, что Nokia, HTC, Samsung выпускают модели, которые дороже, чем новенький iPhone? У меня телефон - Nokia Lumia 920 и неужели я являюсь нищебродом? Да и как можно человека с дешевой пиликалкой называть нищебродом? Ведь 60-70% из вас телефоны купили мама с папой, сами еще ее сиську сосете.

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Нищеброд-тело,скудное на ум и не имеющее возможности здраво мыслить ;))

Ответить

Gordon

12.09.2013
Gordon

Нищеброд это не возможность купить дорогую вещь, это философия зависти. Мне пох кто и с чем ходит. Мне хватает старой нокии пятилетней давности, но всем членам семьи купил эпл, дороже чем хотелось бы, но телефон нравится.

Ответить

fuller

11.09.2013
fuller

дЕбилов, дебил...

Ответить

TonyMontana

11.09.2013
TonyMontana

сколько наблюдаю, такое нытье с момента презентации 4s. А когда на следующий день скончался Джобс, нытье и вангующие доводы посыпались с большей силой. Всегда удивляло, как россиянский народ реагирует. Ничего, через пару недель у нытиков в вишлистах будут висеть данные новинки)Это как американские джинсы в ссср — нахрен они нужны, но потом ведь стояли в очередях за рубежом) Пусть принюхаются. Это дело времени.

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Короче яблоко упадёт вслед за нокией и hts. Печально. Извините, но 600 евро за пластиковый корпус - это слишком. На данном этапе останутся предпочтительнее китайские андройды типа флая, гигабайта, азера, леново, алькатель. Начинка не хуже, но цена 200-250$. А жаль после падения нокии надеялся что яблочные пойдут в перёд и опередят гнусмас. А что вышло? Новинок фактически нет. На два телефона две фишки - сканер отпечатков пальцев и камера, и то эти нововведения в одном телефоне. И опять цена. Какой на хрен рынок Китая и России.

Ответить

Baziliooo

11.09.2013
Baziliooo

В каком месте он бюджет не подскажите???лучше уж 5 брать за те же деньги

Ответить

Evgeny811

11.09.2013
Evgeny811

Где вы собрались брать 5? Ясно же сказано - снимается с продаж.

Ответить

Baziliooo

11.09.2013
Baziliooo

Ага,сейчас все магазины взяли и выкинули 5,или же отправили обратно на склад для переработки...

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Согласен.

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

"Мажоры" могут спать спокойно, гопота останется сидеть на самсах и кнопочных нокиях.

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Между прочим я людей с яблофонами вижу больше чем с нокией.

Ответить

exstud

10.09.2013
exstud

Ну, что, ж... Теперь местные пластиконенавистники вынуждены радикально поменять своё мнение. Эппл сказал ПЛАСТИК, значит, ПЛАСТИК! А то, что начинка позавчерашнего дня по цене сегодняшней - это, как говорится, жрите, что дают! Трэш, конечно, полный. Жаль...

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Завидуй молча и продолжай дрюкать никчемные фишки на своем гнусофоне.

Ответить

t0xa

11.09.2013
t0xa

Начинка/не начинка, а А6 вполне достаточно для использования всего функционала смартфона.

Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

В точку!!!

Ответить

Timurs

10.09.2013
Timurs

18го сентября iOS 7 будет доступна, почитайте прессу.

Ответить

ROOMA

10.09.2013
ROOMA

550$ ???????? За пластику????? В штатах такая цена. А унас??? О?уели

Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

Кусок пластика в чудо чехле с дырдочками со старым железом и убогой iOS.

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Да успокойся ты уже,а-то пукан лопнет от натуги ;))

Ответить

Olegus74

10.09.2013
Olegus74

Ну вооот. А то тут некоторые плакали:" apple выпустит дешевый iphone, фсе, я обиделся , теперь телефон для нищебродов и т.п." Но эпл как всегда красавчЕки. За место того чтобы продавать прошлогодний флагман за 550$, взяли да и засунули его в дешевый пластмассовый корпус и при этом цена все те же 550$, главное больше рассказывать как это круто:))))))) Ну красавцы!!!!
Ребяты,.... Можете выдыхать, нищеброды не пройдут!))))))
P.s. Хотел было 4s на 5с махануть...нда...

Ответить

Barick

10.09.2013
Barick

Ну ведь как всегда, найдутся лохи и купят этот разноцветный хлам))))

Ответить

iSerguniaka

10.09.2013
iSerguniaka

Нее, полюбас сегодня будет ось, иначе это недопрезентация))) надо обмыть сие дельце, с утра проснуться и обновиться

Ответить

mkorol

10.09.2013
mkorol

Впервые акцент не на новой модели, а на бюджетном компромиссе.
Такогй ***ноц резентации от эпл мир не видел

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

В каком месте бюджет покажи , что дешевого предложил эппл?

Ответить

mkorol

10.09.2013
mkorol

В том то и дело..., бюджетный вариант не появился имхо 550 $ это не бюджетная цена , а акцент именно на ней, а не на 5s который по сути кроме отпечатка пальцев, ничем не отличается от 5-ки. Где айпады? Где часы? Где реализация куевой тучи патентов, о которых мы читали.

Ответить

manro34

11.09.2013
manro34

Фсё верно... ну а "бюджет" он везде разный... для пиндосов, видимо, 550$ в самый раз..

Ответить

denraz

10.09.2013
denraz

все отлично, 5с. для студентов, 5s для "элиты" 5с отличный тел, ттх лучше чем у 5ки а стоит дешевле, что разнылись? 5s это шедевр 21 надеюсь поюзать:) жаль что nfc в него не запилили и русскую сири, остальное высший класс , самсунг нервно готовит выкатить s4s со сканером

Ответить

Ish71

10.09.2013
Ish71

5с за 549 зеленых для студентов? Может в Америке и да... А чем 5s круче смартов других производителей?

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Ты один из тех,что меряют крутизну в дюймах смартфона.Поздравляю,ты-нищеброд! ;))

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Ничем.

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

5С -550$ за 16gb и это в америке в россии плюс сотка и это для студентов дешево потвоему ? 5s по функциям камеры htc one ..только без ЛТЕ И nfc

Ответить

Timurs

10.09.2013
Timurs

В Германии вообще 600 евро за 5С 16gb.

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

А то все кричали -пластиковый для нищих . Хрен там для элиты . Эппл не делает дешовки

Ответить

Gans2874

10.09.2013
Gans2874

Я так надеялся на что то лучшее , теперь прям не знаю что делать .

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Ну я даже и не знаю,что тебе посоветовать..боюсь послушаешь,а меня посадят :)

Ответить

Leonid4444

10.09.2013
Leonid4444

Интересно выпустили недопродукт... В s вайфай не ас!! Нфс я так понял нет

Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

И стоило ли из за этого собирать презентацию!!!

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Слушай , хватит скулить уже !!!! Не нравится - не заходи суда !!!!! Надоел ты уже скулить здесь в тему и без.....

Ответить

Freddy

11.09.2013
Freddy

Это же нытик намбер ван) улыбаемся и терпим)

Ответить

and71

12.09.2013
and71

Надоело этого урода морального терпеть уже !!!!!

Ответить

nikssson

11.09.2013
nikssson

Не гавкай.

Ответить

iSerguniaka

10.09.2013
iSerguniaka

Вот шляпа, зол на них из-за кидалова c iOS 7

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Вот горе-то какое...оййойой..

Ответить

Rasselsh

10.09.2013
Rasselsh

Не исключено что GM выйдет в 5 утра, так как на презентахи они говорили про сегодняшний день, в сша еще 11.25 дня!) не торопись, пожалей нервы!

Ответить

iSerguniaka

10.09.2013
iSerguniaka

Тоесть может случится чудо ?

Ответить

Krasnodar23RUS

10.09.2013
Krasnodar23RUS

5 это революция. Первый iPhone с 4 дюймами.

Ответить

ISLAM

10.09.2013
ISLAM

Откуда вы знали что 7-ка выйдет 18-того ??

Ответить

denraz

12.09.2013
denraz

на слайде было

Ответить

denraz

10.09.2013
denraz

на слайде было

Ответить

Rasselsh

10.09.2013
Rasselsh

Братья и сестры поздравляю всех! В декабре все дружно продаем 5 и идем покупать 5S золотой))

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

5 на авито уже дешевле 4s отдают

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Затухни трольчатина!Ты состояние их видел воочию или так ради понта решил воздух испортить??Да и цены на 4с удерживают такие же тролли как и ты.

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

То что оставили 4s говорит о том что пятерка провальна её больше не существует на сайте нету

Ответить

Rasselsh

10.09.2013
Rasselsh

Да нет, оставили потому что это другой телефон абсолютно другой как в исполнении так и в начинке и более близок к дешевому варианту (без обид)

Ответить

bakteriofags

10.09.2013
bakteriofags

Пластиковый айфон 5с с чехлом похож на продукт из икеи,там хранилище для пакетов было по этой теме!!!!

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Что вам мешает обсуждать 5s?

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

5С 16 - 550$ 32-650$ бюджетнички для нищебродов Средняя зарплата в россии. Сайт apple.com

Ответить

Gans2874

10.09.2013
Gans2874

Это явно не бюджетники

Ответить

Krasnodar23RUS

10.09.2013
Krasnodar23RUS

Он в Европе будет стоить 599€.
Как вам бюджет?
Страшно представить сколько будет стоить флагман. 2500€????

Ответить

denraz

10.09.2013
denraz

64-850у.е что гадаете? на эпл ком уже вся инфа есть, лте 800 поддерживает

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Не обращайте внимания.Это нытики,сейчас отбеснуют и угомонятся.

Ответить

zeonar

10.09.2013
zeonar

Печаль

Ответить

lessa

10.09.2013
lessa

Сам айфон вполне неплох, а как вам понравились жуткие чехлы с дырами?)) По-моему, даже Вилса был в шоке и че-то не смог сказать, что это круто)))

Ответить

t0xa

11.09.2013
t0xa

Вилса? Девочка, ресурс не перепутала? Бред человека, который из года в год в лайве несёт чистой воды ахинею в виде собственного бреда и ещё при этом "дарит" подарки (на вас зарабатывая в несколько раз больше) не раскрывает, как вы выражаетесь, всю крутость продукта вцелом и в этой ситуации вы - стадо баранов и оленей без собственного мнения и амбиций, идущее за чабаном в поле.

Ответить

lessa

13.09.2013
lessa

Вы ему завидуете что ли? Откуда столько злости-то?))

Ответить

Bender2012

10.09.2013
Bender2012

iOS 7 выходит 17-18 числа, можете не верить сколь угодно в чудеса, но это факт

Ответить

kenwood

10.09.2013
kenwood

В Германии 5C 16Гб-599евро 32ГБ-699евро

Ответить

bakteriofags

10.09.2013
bakteriofags

5c на хер никому не нужен

Ответить

ZaR

10.09.2013
ZaR

Акции падают жестко, интересно выводы сделают?

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Это всё потому-что бараны привыкли мерять уровень юзабилити в больших числах(дюймах,Мгг,Мп) ;))

Ответить

Adzhar

10.09.2013
Adzhar

Да, за время презентации почти на 10%;)

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

5s на сайте apple
650 750 850 долларов унлоки

Ответить

bakteriofags

10.09.2013
bakteriofags

Россия как всегда,пластиковый айфон сделали для нищебродов и тинейджеров,такую ситуацию диктует рынок,5s весьма неплох!!!

Ответить

iSerguniaka

10.09.2013
iSerguniaka

Я тоже жду 7ку сегодня! Выходит 5с на 6 оси вышел??? Или как?

Ответить

Leonid4444

10.09.2013
Leonid4444

На презентации выложили и аппсторе заработал

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

4s на сайте 17990 заипца я свой скинул на 15

Ответить

Leonid4444

10.09.2013
Leonid4444

А s 650$ минимум

Ответить

Leonid4444

10.09.2013
Leonid4444

Вы видели сколько это ху... Стоит???? В америке 550 и 650$ !!! А у нас будет евро((

Ответить

defon1984

10.09.2013
defon1984

Где цены нашел???

Ответить

ISLAM

10.09.2013
ISLAM

Вы что я жду иос7 сегодня :( даже спать не ложился

Ответить

annamorozova

10.09.2013
annamorozova

С 18 сентября можно будет загрузить.

Ответить

Yaric1944

10.09.2013
Yaric1944

Днище все это

Ответить

defon1984

10.09.2013
defon1984

Да ладно вам, вот меня пластиковый айфон заинтересовал :)

Ответить

annamorozova

10.09.2013
annamorozova

Мне тоже понравились. Весёленькие такие:)

Ответить