Из-за дефицита дисплеев возможны проблемы в поставках iPad 3 2012 года

Из-за дефицита дисплеев возможны проблемы в поставках iPad 3 2012 года

На этой неделе в DigiTimes появилась заметка о том, что «недостаточная поставка дисплеев высокого разрешения» может ограничить Apple в насыщении рынка сразу после запуска iPad 3, который, как ожидается, будет представлен 7 марта в рамках «Apple media event» в Сан-Франциско.

Поставщиками  дисплеев Retina для будущего устройства, по слухам, являются Sharp, LG Display и Samsung Electronics. Но по новой информации «вся цепочка поставки не смогла существенно нарастить» поставки дисплеев высокого разрешения.

«Как результат, iPad 2 останется основным устройством в поставках в большей части первого квартала до того как поставки iPad 3 нарастят обороты во втором квартале», - сказано в статье.

В той же публикации сказано, что Apple планирует представить новую 8-гигабайтную версию iPad 2 и что цена на эту версию будет в диапазоне от $349 до $399. Новый планшет начального уровня будет призван конкурировать с Amazon Kindle Fire стоимостью $199.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться162823800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GryaznyiChistyul

02.03.2012
GryaznyiChistyul

Там точно будет ретина, вы посмотрите на разрешение экрана на картинке

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Создаем искусственный дефицит, ажиотаж, завышаем цену. Ход проверенный. Явно сработает.

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

А заодно и покушение на пиндосского президента организуем

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

..а мы все беспределим:)?

Ответить

Serge3GS

01.03.2012
Serge3GS

Маркетинговый ход!!!!! Проблемы с дисплеями))))))) спецом хотят ажиотаж! А то типо потом не скоро другие партии придут...

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Нет, только единая Россия

Ответить

elyaukin

01.03.2012
elyaukin

Менять свою 2 не буду пока ажиотаж не спадет и цена не будет адекватной. Мой меня полностью устраивает на все 100. Даже супер дисплей не так нужен.

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Не спадет, милай, не спадет ажиотаж твой, но после 2й все таки не так как было до первой, правда!

Ответить

Iontly

02.03.2012
Iontly

И сильно упала цена на айпад2? Это не тот рынок где цена падает.

Ответить

Ziv

01.03.2012
Ziv

Во во!! Не успели презентовать уже проблемы с поставками начались )

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

ОЧЕРЕДНОЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ЭППЛА! Берите скорее и за любые деньги, а то потом не будет! Просто в "потеряный" в баре айпад уже никто не поверит )))

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Тем не менее, в Россию он скоро не попадет!

Ответить

Kotand

01.03.2012
Kotand

В очередь записались??

Ответить

Matrixhasyou

01.03.2012
Matrixhasyou

Вам не кажется тупым хотеть девайс, о котором вы не знаете практически ничего, кроме слухов?
Вы же хотите его только бл**ь из-за названия и производящей компании. Вам не важно, что они производят, вы даже кусок говна с рисунком надкусанного яблоко купили бы за 500 баксов.

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Госпооооодиииии! Умница ты мой! Единственно здравомыслящий человек!

Ответить

chip

02.03.2012
chip

Дибил ты хоть один плохой продукт от apple видел

Ответить

Matrixhasyou

02.03.2012
Matrixhasyou

Я не говорил про плохие продукты. Великолепные устройства. Но не стоит делать из этого культ и поклоняться этому.

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Чип, не трахай русский языком... ПишИтся дЕбил, понял ты, кто?

Ответить

Rolf

01.03.2012
Rolf

Не брал айпед, так как в нем нет ретины, вот жду тройку, и хочу ее так как надеюсь что она там будет. По существу твоего вопроса - нет, не кажется

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Так так так, что брал? И куда?

Ответить

Nigerian789

01.03.2012
Nigerian789

В ответ на такие комментарии всегда хочется ответить в таком же духе. Но потом желание опускаться пропадает и появляется надежда на то, что можно приподнять автора. Попробую и в этот раз. Есть такая штука - репутация. Так вот, Apple удалось поднять её до такого высокого уровня, что многие (не все) не сомневаются, что любое новое устройство будет достойно высочайшего интереса. А то, что интересно, всегда хочется. Даже если действительность не оправдает ВСЕХ слухов, как было с 4s

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Дружище, не ждите желания опускаться... Опустит вас и без оного, даже если автора приподнимать не будете. А штука-репутация вам не понадобится, ибо использовать будут другим путем, как сказал Ленин.

Ответить

Nigerian789

02.03.2012
Nigerian789

Это шарада?

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Предвыборная

Ответить

stanly1976

01.03.2012
stanly1976

Согласен на все 100%!!!

Ответить

gadzh

01.03.2012
gadzh

Как то вот так))

Ответить

Rolf

01.03.2012
Rolf

Точно :) www.motoforum.ru

Ответить

meshnek

01.03.2012
meshnek

купи себе что-нибудь стоящее,нищеброд,а потом будешь опускать других)

Ответить

Matrixhasyou

04.03.2012
Matrixhasyou

iPad 2. Стоящее? При чем тут нищебродство? Для тупых повторяю: Я не говорю, что техника говно. Это не так. Просто молиться на нее и делать из этого культ нелепо. И кто кого опустил?

Ответить

meshnek

06.03.2012
meshnek

а кто молится-то? купили себе,пользуем и кайфуем.ничего более. а то,что люди ждут новый девайс и думают,каким он будет-это здоровое воображение и желание получить что либо реально крутое.и да,ipad2 вполне себе стоящий девайс.всё что нужно и ничего лишнего.

Ответить

iliam

01.03.2012
iliam

Прально. Создаем ажиотаж. Чтоб тарили активнее. А то как же -дефецит.

Ответить

Xady

01.03.2012
Xady

Мне , что он не достанется :(
????

Ответить

obelov

01.03.2012
obelov

А вы что собираетесь умирать в ближайшее время??? До запуска iPad 3?

Ответить

manro34

01.03.2012
manro34

... я могу не дождаться и умереть (((( сто пудов... я уже жить не могу без iPad3... ну когда же "седьмое"???????

Ответить

Impamop

01.03.2012
Impamop

Яблочный наркоман)))

Ответить