iTunes Store в этом году ждет редизайн 2012 года

iTunes Store в этом году ждет редизайн 2012 года

Apple готовит первый почти за три года редизайн магазина iTunes Store, информирует сайт 9to5Mac. Ожидается, что новый интерфейс будет еще проще и удобнее, чем настоящий. Apple ищет способы увеличить скорость и эффективность поиска контента – музыки, видео и приложений.

Ключевым элементом нового iTunes Store станет его интерактивность. Во время переговоров с музыкальными лейблами и партнерами из шоу-бизнеса, представители Apple намекали на намерение сделать взаимодействие пользователя с iTunes Store гораздо более увлекательным.

Авторы 9to5Mac полагают, что обновлены будут как Мас и РС версии iTunes Store, так и версия для iOS, а познакомиться с новым интерфейсом мы сможем эти летом.  
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107862000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Karter

21.02.2012
Karter

Вот это правильный шаг, уверен Apple сделает как надо.

Ответить

Regilus

21.02.2012
Regilus

Убрали бы необходимость синхронизировать все программы с компом - они мне там совершенно ни к чему, тем более при наличии облака.

Ответить

Kojugetik

21.02.2012
Kojugetik

Убрать зависанмя и поднять скорость-это все, о чем можно мечтать на данный момент

Ответить

darkmontero

21.02.2012
darkmontero

А я думал айтюнс сторе для россии не работает.... Что же за дизайн вам нравится? Не путайте с программой айтюнс

Ответить

partizan19711

22.02.2012
partizan19711

Почему не работает?...а программы,подкасты где скачиваются?!...в iTunes store ...

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

Вроде да

Ответить

Zokoloff

21.02.2012
Zokoloff

Уж лучше дорабатывать

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

Лучше бы исправили ошибку постоянно зависа программы

Ответить

majin

21.02.2012
majin

iTunes никогда не зависает

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

Да ты что, у меня постоянно, особенно после последнего обновления, если у тебя мас то да с ним проблем нет

Ответить

majin

21.02.2012
majin

и на маке, и на windows. стабильность не пропьешь, скажем так)

Ответить

SeLL

21.02.2012
SeLL

Да не виснет ничего, это что то с твоим девайсом

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

С моим девайсом все ок. Тунец тупит и бес сопряжения с айфоном. У меня всегда это было. Все остольные проги на компьютере работают норм

Ответить

iDanilovich

22.02.2012
iDanilovich

это не Тунец виноват, а маленькая скорость инета))

Ответить

partizan19711

22.02.2012
partizan19711

iTunes при открытии коннектится автоматом...может с сетью что то у тебя не так?! ...вот и кажется что это iTunes тупит...

Ответить

4G

21.02.2012
4G

У всех все хорошо и на маке и на винду, а у тебя одного айтюнс плохой )) перестанови,сохранив медиатеку

Ответить

GreyFox

22.02.2012
GreyFox

И у меня бывает подвисает, т.ч. Проблемы с тунцовой есть, хорошо, что не у всех.

Ответить

nacer

21.02.2012
nacer

Что то скревается в этом !!!!!

Ответить

JailBreak

21.02.2012
JailBreak

Изменение строго дизайна, неужели.

Ответить