iPhone 5S могут представить 20 июня 2013 года

iPhone 5S могут представить 20 июня 2013 года

И снова слухи о появлении нового iPhone из Японии. На этот раз называется практически точная дата появления смартфона на публике.

MacFan, один из старейших тематических сайтов, утверждает, что iPhone 5S поступит в продажу в июле. А официальная презентация устройства состоится за несколько недель до этого — 20 июня.

Неделю назад Gizmorrati сообщал, что это событие произойдет 29 июня и будет приурочено к шестилетию существования на рынке «яблочного» смартфона. На всякий случай напомним, что 29 число — это суббота, день, в который Apple обычно не проводит каких-то крупных мероприятий.

Что касается «дешевого» iPhone, то его релиз намечен на чуть более поздний срок — в Китае и Индии гаджет может появиться уже в августе.

Также MacFan считает, что долгожданный апдейт до седьмой версии iOS (с глобальными изменениями в интерфейсе с дизайном от сэра Джонатана Айва) может также выйти вместе с iPhone 5S в первой половине лета. Впрочем, это информация является скорее прогнозом, нежели фактом от инсайдерских источников. Не исключен вариант, что Айв представит свою последнюю работу на Worldwide Developer Conference в Сан-Франциско, которая пройдет 10–14 июня.

Источник: Планета iPhone
Вернуться244672972
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JustMaxi

30.03.2013
JustMaxi

Я так думаю что на ios 7 могут обновлятся только самые последние девайсы ?

Ответить

IMen1304

31.03.2013
IMen1304

Это какие

Ответить

Mota2

29.03.2013
Mota2

Жаль что сири русской на 7 тоже не будет

Ответить

oldmanstar77

29.03.2013
oldmanstar77

я бы купил

Ответить

Kengaru

29.03.2013
Kengaru

Я был бы рад))) др)))

Ответить

shponglov

29.03.2013
shponglov

Ну что, осталось пару месяцев наслаждаться быстротой пятерки (тем кто обновляет ios)

Ответить

Interface125

29.03.2013
Interface125

Врядли он выйдет в июне, тк тогда бы уже вышла бета версия 7 иоси! ИМХО

Ответить

Amillaza

29.03.2013
Amillaza

Я родилась. 20 июня

Ответить

Levan099

31.03.2013
Levan099

26 августа

Ответить

Arsenst

30.03.2013
Arsenst

И что ты значит особенная что ли???

Ответить

Borz

29.03.2013
Borz

А я 32 февраля х)

Ответить

Gameer5130060

30.03.2013
Gameer5130060

А я 2 мая

Ответить

KillerSPb

29.03.2013
KillerSPb

Напиши в Apple. Пусть подарят новую пятерку)

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Как это выйдет? iPhone 5S уже как в марте месяце вышел, а японцы проспали это важное событие. Вот кстати его спецификации, они существенно отличаются от заявленных в статье и MacFan:
"Двухъядерный чип MediaTek MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей и 5-мегапиксельная основная камера.
В качестве операционной системы тут выступает, понятно, не iOS, а Android 4.1 Jelly Bean" (с) http://www.retailstudio.org/news/22956.htm ;)

Ответить

nahvalny

29.03.2013
nahvalny

Остряк, блин..

Ответить

glott

29.03.2013
glott

Ух ты -ух ты!;)) скорее бы уже заценить ios 7 от Джонатана Айва, чтобы точно знать apple планирует и дальше катиться по наклонной (разработка бюджетного iphone тому подтверждение) или возможны другие варианты.

Ответить

Yurok30000

29.03.2013
Yurok30000

Кто от вилсаком, отпишитесь)

Ответить

Liya

29.03.2013
Liya

Я )))

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

Глобальные изменения интерфейса!!!??? Не смешите, огрызок на это не способен!

Ответить

gnema

29.03.2013
gnema

Пошёл вон отсюда, клоун!

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

Дрыщам слово не давали!

Ответить

gnema

30.03.2013
gnema

Пид...р, я тебе рожу разобью, когда найду!

Ответить

Machan

30.03.2013
Machan

Здесь яблочники. Гнусмасы на другом форуме снег лопатами разгребают, весну приближают!

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

начинается.

Ответить

KONSTANTINOS

30.03.2013
KONSTANTINOS

Шоу!!!!Вроде люди взрослые!!!!

Ответить

Adevyat

29.03.2013
Adevyat

Подождем , увидем что к чему и когда))

Ответить

Ashotd79

29.03.2013
Ashotd79

Может там можно буде музыку с сафари грозить

Ответить