iPad mini с чипом А6 без Retina-дисплея проходит тестирование 2013 года

iPad mini с чипом А6 без Retina-дисплея проходит тестирование 2013 года

В бета-версии iOS 7 разработчики обнаружили скрытый файл со списком поддерживаемых устройств, из которого следует, что Apple планирует выпуск трех новых моделей iPad mini, одну с поддержкой Wi-Fi и две с поддержкой сотовых сетей — iPad 2.8, iPad 2.9 и iPad 2.10 под кодовыми названиями J75, J76 и J77.

В обнаруженном документе упомянут чип s5l8950x. Так обозначается процессор А6, внедренный на iPhone 5 и iPad 4, и это означает, что новый мини-планшет получит значительное увеличение производительности по сравнению с текущей моделью, где установлен процессор А5. Но какие-либо упоминания о дисплее Retina в документе отсутствуют.

По некоторым данным, iPad mini с Retina имеет другое кодовое название (J85) и выйдет не ранее 2014 г., т. е. между ним и релизом первого iPad mini пройдет больше года. Следовательно, мы вполне можем ожидать этой осенью некого промежуточного обновления девайса.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1007824169
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

03.08.2013
t0xa

По-любому окажется Retina-дисплей, без него уже, увы, никак.

Ответить

Regilus

01.08.2013
Regilus

Air - без ретины, мини - без ретины...
Даже не знаю, что же такого должна выпустить осенью компания Apple, чтобы этот год окончательно не стал для её ценителей годом разочарований.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

Не надо на Воздух!!! Он хорош, новая батарея (если это правда) чума, аналогов просто нет. А на соседних ресурсах говорят, что ретине в мини быть, поживем увидим.

Ответить

mkorol

01.08.2013
mkorol

я конечно не аналитик и тем более не провидец, но у меня мнение, что в компании эпл - реальный кризис управления, поэтому и не могут делать нормальные обновления девайсов а занимаются косметикой каждые полгода.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

То есть Эпл отдаст рынок самсунг и тем кто сподобился сделать хороший экран?;) сомневаюсь, много ошибочных решений у компании последнее время, но это убийство мини, ну для меня лично, я свой мини на новый без ретины не поменяю. Одна надежда, что пятый пад станет меньше без рамок и легче, при том же уровне батареи, по времени.

Ответить

KONSTANTINOS

01.08.2013
KONSTANTINOS

Для тебя так важна РЕТИНА??? Сомневаюсь в тебе что ты каждый год или пол года,меняешь iдевайсы.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

Даже чаще могу, я меняю тогда когда сам этого хочу. Если сам копишь по несколько лет, это твои проблемы;)

Ответить

KONSTANTINOS

01.08.2013
KONSTANTINOS

Я,иду и покупаю!Проблем нет!Есть другие цели в жизни.Быть помешанным на РЕТИНЕ,мне смешно!!!ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ПОВЕРЬ!!! Удачи тебе.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

А к чему первый вопрос? И к чему агрессия?;) я знаю чего хочу, а чужое мнение меня мало заботит. И тебе не хворать;)

Ответить

KONSTANTINOS

01.08.2013
KONSTANTINOS

Агрессии НЕТ!!! И зачем она мне.Просто хочу понять?Понятно РЕТИНА да хорошо!!! И без ретины можно ЖИТЬ!!! Для тебя так она важна?Вот и все.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

Ты сделал кучу выводов, додумав то чего не было у меня, плюс обилие знаков препинания (почитай правила русского языка, когда это уместно), успокойся, все наладится. Поясню, я сказал что не куплю айпад мини без ретины, потому что у меня есть мини;) что тут не понятно и где мой фанатизм или жалобы на бедственное материальное положение? Дружище, успокойся и поделай мозг кому-нибудь другому;) всего доброго.

Ответить

KONSTANTINOS

01.08.2013
KONSTANTINOS

Пользуюсь iPad mini,доволен на все 1000%.Без ретины он отличный.У каждого своя точка зрения.

Ответить

tovgeneralov

01.08.2013
tovgeneralov

Жду Ретину, в ином случае брать нет смысла.

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2013
iPhoneDemon

Вы забыли,про яблочную стратегию: - "Подталкивать" покупателя к покупке через поколение? Так можно дважды заработать на некоторых компонентах.

Ответить

ZaR

01.08.2013
ZaR

Верная мысль;)

Ответить

Bigvolf

01.08.2013
Bigvolf

Как вы правы!!!

Ответить

Sergos

01.08.2013
Sergos

Эти промежуточные обновления девайсов, если честно уже надоели

Ответить

ELyuTin

01.08.2013
ELyuTin

А чего вы убиваетесь-то, собственно? Вроде ж никто не говорил, что будет только без ретины. Они просто хотят захватить своими девайсами как можно больше народу. Наверняка и у такой игрушки найдется своя ниша.

Ответить

Rts555

01.08.2013
Rts555

Мини без ретины для меня не интересен.

Ответить

atrius

01.08.2013
atrius

Без ретины в наше то время да такой фирмой от которой много чего ждут это epic fail

Ответить

mkorol

01.08.2013
mkorol

Молодцы купертиновцы. Увеличение мощности процессора, это именно то, что все и ждали. Зачем ретина- даешь процессор, ну и камеру +пару мегапикселей. Новое поколение, мля

Ответить

Viva777color

01.08.2013
Viva777color

Неужто вышестоящие силы заставят меня купить Нексус7 второго поколения...яблоко печаль,даже не верится...

Ответить

Terry18

01.08.2013
Terry18

Зачем делать такое мизерное обновление!? По-моему производительности ipad mini не занимать. Лучше бы экран IGZO поставили и начали эти же экраны на новые iphone устанавливать.

Ответить