Дети не понимают iOS 7 2013 года

Дети не понимают iOS 7 2013 года

Изменение дизайна в iOS 7 воспринято многими пользователями очень неоднозначно. Apple полностью убрала из системы скевоморфизм, сделала ее более плоской. И даже несмотря на то, что кому-то эти изменения понравились, многие пользователи отзываются об iOS 7 достаточно негативно.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть видео, на котором маленький ребенок пытается освоиться с новой версией операционной системы, однако у него это не совсем получается. Вернее сказать, ему не удается даже включить устройство, чем он крайне не доволен.

Конечно же, не стоит относиться к этому видео серьезно, воспринимать его нужно с юмором.

Источник: Redmond Pie
Вернуться25184685024
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrHorrible

09.07.2013
MrHorrible

вот читаю здесь комменты, неграмотные люди пишут, тся ться путают, как вы бля на технику эпл зарабатываете, если вам мозгов не хватает нормально предложение построить?!

Ответить

MrHorrible

09.07.2013
MrHorrible

а ниче, что до этого малое задротило 6, и привыкло к ползунку slide to unlock, и в силу своего возраста, как дрессированная собачка, не смогло разлочить девайс??

Ответить

beaves

09.07.2013
beaves

Че за гон, там же всё тожсамое

Ответить

rusnevka

08.07.2013
rusnevka

А iPhone и не для мелких детей.

Ответить

iAppleman

08.07.2013
iAppleman

Все с ума сошли что-ли... Осталось еще шимпанзе показать, интересно ведь как она отреагирует...

Ответить

MrSlim

08.07.2013
MrSlim

Одно не понятно... То все кричали -фууу нет нового в айос 6!!! Теперь , мляяя все по -другому стало

Ответить

Desperado1979

08.07.2013
Desperado1979

Ну и что тут в этом видео такого. Ребенку показали что слайдер внизу нужно двигать, ему это нравиться и он привык. А теперь дали пустой экран. Естественно ребенок не видит что нужно делать и читать он не умеет. это для него что-то новое. И я не слышу чтоб ему говорили провести пальцем по экрану,а просто ржут. И по этому видео "суппер" аналитики делают выводы?
ребенку дали конфетку без обертки и с оберткой. ребенок конфету с оберткой выплюнул и поморщился. вывод: конфеты в обертках не вкусные и их не стоит покупать. ЛОГИКА))) побольше бы таких аналитиков!)

Ответить

Sashka23

08.07.2013
Sashka23

Да вы детей учите читать и писать.. А то по школе 1-2 класс то с ipad то с iPhone ходят:/ конечно есть и с простыми трубками. Они бы их еще программировать заставили и сказали дети не понимают Delphi :/

Ответить

Renegad

08.07.2013
Renegad

Потому что детям такие игрушки давать еще рано!

Ответить

tovgeneralov

08.07.2013
tovgeneralov

Пидаристически тоненький дизайн шрифтов и гомосятские иконки вырвиглаз изначально удовлетворили только подобуную публику. Надежда остаётся к выходу релизной версии, но сомнений в качественном улучшении всё меньше. Печально...

Ответить

iAppleman

08.07.2013
iAppleman

Уважаемый пидорас! Пожалуйста, не оскорбляйте нормальных людей!

Ответить

glott

08.07.2013
glott

Надежда тает ....

Ответить

11reanimator11

08.07.2013
11reanimator11

Мне одному показалось что второй девайс на 3G не похож? Что то он по сравнению с 4-ым тоньше и длиньше (диагональ 4 дюйма). Но в тот же момент это не 5-ый.

Ответить

1996

08.07.2013
1996

Это новый iPod touch, версия без задней камеры и ремешка. Недавно вышел

Ответить

11reanimator11

08.07.2013
11reanimator11

Мда, отстал я от техники ... ) спасибо за разъяснение

Ответить

JoeBLACK

08.07.2013
JoeBLACK

Из чего делаем вывод, что дети не одобряют iOS7. Как следствие, большая часть возмутившихся новой ОС - школьники которые не смогли разблокировать смартфон????

Ответить

rusnevka

08.07.2013
rusnevka

Мне новая ос не понравилась наличием холодных тонов, поэтому както неприятно юзать неприятную тебе же ос.

Ответить

Pyrhen

08.07.2013
Pyrhen

Судя по цветовой гамме и стилю оформления именно на маленьких детишек и рассчитана iOS 7. Агу-агу, Siri?

Ответить

Igoryunman

08.07.2013
Igoryunman

А во сколько ios 7 выйдет?(примерное хотя бы)

Ответить

iSlava

08.07.2013
iSlava

Где то в 9:20 :) но это не точно.

Ответить

War

07.07.2013
War

Моей дочке год и пять месяцев. Проблем с 4s и iPad 4 на iOS 6 нет вообще, свои папки отрывает, играется фотки смотрим, главное успевать следить чтобы ничего не удалила или не позвонила! А видео прикольное! Мне нравится.

Ответить

ZvereG

07.07.2013
ZvereG

iOS 7 на iPhone 3, это шутка?))

Ответить

vicviger

07.07.2013
vicviger

А словами ребенка - глаголит истина!!!! Задумайтесь

Ответить

POMAH56

07.07.2013
POMAH56

Мне "Семёрка" в принципе понравилась, НО, страшно представить как будет выглядеть после редизайна (если будет редизайн) пакет iWork, а особенно GarageBand! Ведь по Моему там всё на скевоморфизме и держится..

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Да, GarageBand, печаль, надеюсь минимализм его не затронет

Ответить

giurza

07.07.2013
giurza

Так сначала 4 дали, а затем 3 подсунули! Я в этом ролике про 7 ось ничего и не увидел!!!тем более аппарат то выключен или я не прав? Ведь не показали, что он работает!!!

Ответить

CS

07.07.2013
CS

Всё работает, яркость была маленькая:)

Ответить

Dementr912

07.07.2013
Dementr912

Кто все? За всех говорить не надо. По бэта версии судить как минимум глупо. Это для разрабов дабы оптимизировать по. До осени может все еще сто раз изменится и потом допилится. Вы хотели сразу все новое и идеальное - так не бывает, придется ждать.

Ответить

maximo4ka

07.07.2013
maximo4ka

После релиза все поняли что представили говно
Просто сейчас уже выбора нет, на андройд не охото, а 6 долго не проживет
Но люди которые хвалят 7-ку меня просто убивают, да, можно привыкнуть, но что нравится или круто, ребят пора к врачу....

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

На вкус и цвет. Вы глупы раз полагаете , что ваш взгляд идеален.

Ответить

rauf531

07.07.2013
rauf531

У всех есть выбор обновиться на 7 или остаться на 6. Можно конечно перейти на андроид или виндовс фон но всем нам известно эти платформы рядом не стоят с айос. А 7 после релиза конечной версии будет классной как и все что выпускает apple

Ответить

rusnevka

08.07.2013
rusnevka

Интересно, а как ты вернёшься на iOS 6 без SHSH?! После офф релиза iOS 7?

Ответить

rusnevka

08.07.2013
rusnevka

Интересно, а как ты вернёшься на iOS 6 без SHSH?! После офф релиза iOS 7?

Ответить

Ado1

07.07.2013
Ado1

Действительно, айос и рядом не стоит с андроидом. Особенно по функционалу. Подумать только! Спустя 7 лет развития оси наконец-то появляется возможность передавать данные по bluetooth. Да и то не для всех

Ответить

rauf531

07.07.2013
rauf531

Народ я установил на свой ipad 4 версию ios 7 beta 2. Лагает иногда, но терпимо. В целом нравиться все что обновили и ввели. Не кто ни знает когда выйдет beta 3?

Ответить

REX79

07.07.2013
REX79

Может завтра...

Ответить

Dementr912

07.07.2013
Dementr912

Как меня бесят люди которые заходят тупо поднасрать в комментах - не нравится ну и не ешь. Видео прикольное и только. Юмор ради юмора. Когда мы уде научимся жить как нормальные люди и будет уважать друг друга хотя бы в интернете. Потому и не любят русских - им лиш бы везде нагадить. Не все такие а мнение складывается !

Ответить

Treux

07.07.2013
Treux

нет , ну почему, совсем не давно слышал по телеку в Германии что, Россия вышла на новый уровень и теперь может полноценно конкурировать с РАЗВИВАЮЩИМИСЯ странами...

Ответить

ZaR

07.07.2013
ZaR

Хорош;) это присуще не только нашим согражданам, никогда мы все не будем жить в мире;) в этом и прелесть.

Ответить

Dimix

07.07.2013
Dimix

Ты тот самый мизерный процент русских, которых я уважаю.

Ответить

Baldikov

08.07.2013
Baldikov

Черт!

Ответить

REX79

07.07.2013
REX79

Сыну 4 года,купил ему 4S и поставил iOS 7...была похожая ситуация после использования моего 5-го с 6.1.4!!!Посмеялись с женой от души!!!

Ответить

Xanter

07.07.2013
Xanter

Зачем в 4года ему 4с?)))

Ответить

Granel

07.07.2013
Granel

Еще меньше ребёнка посадите

Ответить

xXx2o1o

07.07.2013
xXx2o1o

А вот не фиг детям iDevice...

Ответить

Hortixa

07.07.2013
Hortixa

Мне норма. 15 лет. Очень даже понравилась, только зависает пока что(

Ответить

sergusy

07.07.2013
sergusy

Как говорится, устами младенца глаголит истина!

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Под видео было написано что надо с юмором отнестись, но вас уже не остановить, теперь хоть кто-то подтверждает ваши умозаключения о том что новая ось это провал. Неважно что это младенец)) главное для вас что видео есть, поздравляю)).

Ответить

sergusy

07.07.2013
sergusy

Наверное, было бы действительно смешно, если бы не было так грустно...

Ответить

ZaR

07.07.2013
ZaR

А я смотрел презентацию, видел девайс с глючной и непонятной семеркой на борту, да еще тест, но такое уродство;) Вызывает отвращение. Детей конечно нет, что бы на ребенке протестировать, да и сам давно вышел из юного возраста.

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Дайте ребенку Андройд поиграться, он будет доволен

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Тебе уже дали, хватит. Не надо никого больше травмировать.

Ответить

and71

07.07.2013
and71

Ха-ха-ха...молодец , круто подметил!!!! ;-)

Ответить

t0xa

07.07.2013
t0xa

Бездарная новость бездарного автора. Если один ребёнок развёл руками на 30-секундном ролике это не значит, что дети не понимают. Да и хрен с этим ребёнком, не для детей устройства!

Ответить

Lukewamboo

07.07.2013
Lukewamboo

Конечно же, не стоит относиться к этому видео серьезно, воспринимать его нужно с юмором. Насчет того что это еще ничего не означает, ты прав! Может он научился пользоваться 6ой ios а к 7ке не привык еще

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Это же прикол, серьезно его воспринимают только недоброжелатели корпорации, непонятно что делающих на данном ресурсе.

Ответить

Finikdv

07.07.2013
Finikdv

1год8месяцев, проблем нет!

Ответить

DarkPhoenix

07.07.2013
DarkPhoenix

Стоит только задуматься о психическом состоянии безмозглых родителей, которые дают маленькому ребенку такую вещь!! И только это. У них не все в порядке с головой, вот и весь диагноз.

Ответить

Savl67

08.07.2013
Savl67

А в чем проблема,почему нельзя давать такому ребенку iphone?

Ответить

romarioff

07.07.2013
romarioff

Ребёнок классно ручками развёл.
Типа: В чём дело? Чё за ...
:-)

Ответить

iAppleman

07.07.2013
iAppleman

Более идиотской новости не читал

Ответить

IvaNi

07.07.2013
IvaNi

Дети индиго...

Ответить

Plastir

07.07.2013
Plastir

Прекольно

Ответить

Dementr912

07.07.2013
Dementr912

Классное видео - ребенок негодует)

Ответить

OxxxyBogdan

07.07.2013
OxxxyBogdan

Твою мать, да там же айос 7 на айподе 4 поколения! Почему я не могу на айпод 7-ку скачать?

Ответить

romarioff

07.07.2013
romarioff

Потому что это 5-ое поколение. :-)

Ответить