Apple желает знать, что готовят ей конкуренты 2012 года

Apple желает знать, что готовят ей конкуренты 2012 года

Хотя Apple не принимает участия в Международной выставке потребительской электроники (CES 2012), проходящей на этой неделе в Лас-Вегасе, 250 сотрудников компании, в том числе вице-президент  Грег Джосвик, зарегистрировались в качестве посетителей этого ежегодного шоу.

Джосвик, возглавляющий отдел по маркетингу iOS-продуктов, был замечен во вторник около павильона Sony. Интересно, что его бэйдж был закреплен так, чтобы имени и названия компании не было видно.

В последние годы Apple избегает участвовать в подобных выставках, находя более целесообразным организацию собственных мероприятий. Тем не менее, на CES 2012 чувствуется влияние Apple. Многие компании представили здесь свои ультрабуки и планшеты, в дизайне которых улавливается сходство с MacBook Air и iPad. А особое внимание, уделенное в этом году функции голосового управления, вызвано внедрением на iPhone 4S голосового ассистента Siri.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70803100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

а теперь о состояние компании ликбез, Активов у Аппле на 106 млрд. Долгов на 37 млрд. Реальная стоимость компании 69 млрд. Для примера Самсунг активы 343 млрд. и долгов 202 млрд. реальная стоимость 141 млрд.

Ответить

aleXandro72

12.01.2012
aleXandro72

Ну дак ты посмотри и на то что самсунг делает все, включая пылесосы и чайники. А Эпл только компьютеры, телефоны (5 моделей) и плееры.

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

русские говорят: лиха беда начало

Ответить

int

12.01.2012
int

выключите комментарии они не нужны, культура русских айфоновладельцев к сожалению ниже плинтуса - перестал читать комментарии вообще

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

согласен с тобой, да вот сам не выдержал долго терпел но достало.

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

Могу и выкинуть, я его в обще купил в Праге, шли мимо жена захотела читалку для книг. Сынок это просто вещь, которая ни чего по сравнению с людми, просто обидно когда вот так маниакально о вещах говорят и оскорбляют людей. Что самсунг что яблоке бабло рубят на таких как вы да и я тоже, вот только я не заморачиваюсь с вещами. тут многие орут а самсунг гавно, да честно плевать им как и яблоку, на всех абы продажи шли. И еще прежде чем кричать что то поговори со взрослыми, мериться пиписькой не модно люди давно деньгами мериются, так вот посмотри сколь акции яблака стоят и самсунга, кто не знает что такое биржа подскажу у яблака около 450 у самса 950 так что выводы очевидны. Просто как говорит котЛеопольд давайте жить дружно и уважать друг друга.

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Ну выкини, какие проблемы, а пиписьками мериться - это и так понятно, что глупо. А про стоимость акций, ты не путай состояние компании, её капитал, а акций можно выпустить множество от этого и стоимость их уменьшается:)

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

читай внимательно, у меня нет проблем и так я ж не кричу что то или другое гавно, есть пользуюсь не будет да и фиг с ним куплю новинку любую какая понравится, но человеческий фактор в первую очередь.

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Ты сам прочитайте первые слова своего текста!!!

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

так я и говорю надоест выкину, нет пробле у меня.

Ответить

DATIXX

11.01.2012
DATIXX

или на оборот яблоко тырит дизайн и новинки, хватит маниакально уже писать новости. Новость хороша только тогда когда нет в ней скрытой рекламы или заинтересовоности.

Ответить

trimmer

12.01.2012
trimmer

Ну так выброси свой ipad 2!! И пользуйся ГОВНОМ! А?! Слабо?! Еще один твой коммент и ты подтвердишь свое никчемство! Болтать болтаешь, а пользуешься!!!

Ответить

Gamer

12.01.2012
Gamer

Согласен с тобой

Ответить

nitrousoxidesis

12.01.2012
nitrousoxidesis

Эппл всегда все у всех тырит, украдут с выставки какой-нибудь гаджет, наклеят лого эппл. поставят свою недоось и будут продавать хомячкам в пять раз дороже. Пора уже привыкнуть к этому.

Ответить

Gamer

12.01.2012
Gamer

Да ты рот свой закрой,никто не знает,кто у ково тырит

Ответить

dirtygenius

12.01.2012
dirtygenius

подавай в суд

Ответить

nitrousoxidesis

12.01.2012
nitrousoxidesis

лично у меня они не украли ничего, но мне обидно за Google, Microsoft и вендоров, потому что они изобретают, а не эппл.

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

Где ты видел ультрабук до macbook??

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

сонька например

Ответить

rapture

12.01.2012
rapture

конкретную модель называй! а не просто так понось

Ответить

DATIXX

12.01.2012
DATIXX

умник пользуйся поисковиком, для примера Mitsubishi Pedion, выпущенному в далеком 1997 г. eго толщина составляет 1,84 см.

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Ага да туда apple придет поржет над их аппаратами и уйдет с гордостью.)

Ответить

nitrousoxidesis

12.01.2012
nitrousoxidesis

поймет, насколько они лучше и уйдет со словами "зато мы умеем мозги промывать2.

Ответить

iPhoneMaster

12.01.2012
iPhoneMaster

Та да)

Ответить

Kinst

11.01.2012
Kinst

Если бы могли, так бы и сделали с их Джобсовскими замашками..... Однако ....

Ответить

elect

11.01.2012
elect

..и начнёт новые судебные разбирательства на всё "ультрабуки и планшеты, в дизайне которых улавливается сходство с MacBook Air и iPad" :D

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

Вот вот) хотел это написать))

Ответить

maxenael

11.01.2012
maxenael

А ещё недавно писали, что на этой выставке типчик не смог сфоткать айпад 3, так как темно. Забанить надо такие источники новостей блин. :)

Ответить