Apple выступает против ущемления прав геев и лесбиянок 2014 года

Apple выступает против ущемления прав геев и лесбиянок 2014 года

Сегодня Apple официально подтвердила, что призвала губернатора штата Аризона в США наложить вето на неоднозначный законопроект, который бы дал возможность компаниям отказываться от обслуживания геев или лесбиянок.

«Пресс-секретарь Apple Кристин Хугет подтвердила обращение, направленное в понедельник к губернатору Жане Брюер от лица компании относительно наложения вето на этот законопроект», — сообщает телеканал NBC.

Генеральный директор American Airlines Дуг Паркер, Сенатор Джон Маккейн, а также несколько других сенаторов, которые ранее голосовали за этот проект, аналогично призывают наложить вето на новый закон.

В городе Меса, штат Аризона, у Apple расположен завод по производству сапфировых стекол, который может начать выпускать защитные стекла для нового iPhone 6 и iWatch. Представители Apple всегда выступали за одинаковое отношение к клиентам и сотрудникам, вне зависимости от их сексуальной ориентации.

Источник: 9to5Mac
Вернуться17022672756
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sparrowsan

28.02.2014
Sparrowsan

С детства учили, что такое хорошо и что такое плохо.
Так вот о каких правах геев и лесбиянок вы здесь говорите?
Дать право геем и лесбиянкам усыновлять детей?
Проводить парады?
Показывать задницы?
Официальные браки?
Вы вообще о чем люди?
Пусть они живут, у них есть права как у обычного человека кроме усыновления, браков и парадов!
Мне похер на их существование, но главное чтоб это не распространялось как инфекция на здоровых людей с нормальной ориентацией.
Ведь если позволить усыновлять детей... Кого они воспитают? Очередного гея или лесбиянку! Этого допускать нельзя!
Так вот, что такое хорошо а что такое плохо?
Хорошо-это отдать детей на воспитание однополой семье?!
Хорошо-это разрешить официальные браки однополым семьям?!
Лично для меня все это ПЛОХО! Это не допустимо!!!
Да и еще заметил, кол-во дислайков к адекватным коментам прям таки зашкаливает))

Ответить

Gnom

02.03.2014
Gnom

Минусуют активные ***асы. Их ,увы,много.

Ответить

temrkz

27.02.2014
temrkz

А что за закон то?

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

Почитайте: поиском в гугле "даня шаповалов Способ 3: Полиморфный"

Ответить

Natalka

26.02.2014
Natalka

Ребята, мы уже как-то обсуждали подобную тему. Мне кажется надо просто не обращать внимания на этих извращенцев, т. к. им подобное внимание только на руку, получается, что мы только способствуем их пропаганде. Каждый ответит за свои деяния перед Богом... ( это я о геях).

Ответить

Yves

27.02.2014
Yves

Бога нет.

Ответить

arkaram

26.02.2014
arkaram

Читаю некоторых из вас и не могу понять, откуда у вас такое человеконенавистническое отношение к жизни.. Каждый в праве быть и жить как и кем хочет. А то, что прирост население падает, то в этом виноваты ГЕТРЫ, а не Геи!

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

А потом копрофаги добьются, чтобы дерьмо в столовых подавали. Каждый же имеет право жрать то, что ему хочется... Толерантным надо быть - не нравится запах - сиди и не морщись. У людей инстинктивное отвращение к уродствам. Особенно, если эти люди сталкиваются редко или даже впервые с этим. К физическим уродствам, мутациям и т.п. - природа такая. Возможно, заложено это для очистки биологического вида от повреждения генов. Так что геи, если уж такие толерантные - должны толерантно относиться к тому, что у людей есть такие инстинкты.

Ответить

Ahrem

26.02.2014
Ahrem

Рассказ Пелевина СНАФ, глава о мухах- всё сказано точно и коротко об этих однополых

Ответить

CTEPBA

26.02.2014
CTEPBA

Библия
Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они
сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них»
PS; Коротко и ясно!

Ответить

temrkz

27.02.2014
temrkz

А про женщин в библии нет?)

Ответить

KavliK

26.02.2014
KavliK

Ага. А так не не пить, матом не ругаться, сексом заниматься только ради зачатия. Можно много перечислять. Из разных областей жизни. Прежде чем кого-то осудить посмотрите на себя. Мы все не идеальны. У каждого своя жизнь. Да и не забывайте, что все мы твари божьи, созданные по его образу и подобию. Ошибка многих людей в том, что увидев 2 строчки, они зацикливаются на них. И самое главное, если вы такой верующий человек, то переживайте за свою свою душу в первую очередь.

Ответить

Jobs

26.02.2014
Jobs

Посмотрел на аватарку, подумал: может быть геи просто слепые?

Ответить

fai8181

26.02.2014
fai8181

На фото это гей

Ответить

Jobs

25.02.2014
Jobs

На фото гей или лесбиянка?

Ответить

dartmessiah

26.02.2014
dartmessiah

На фото губернатор

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

Значит, гей в плохом смысле этого слова.

Ответить

glott

25.02.2014
glott

Вот когда про ущемление прав начинают орать на каждом углу, то тогда и начинается реальное ущемление. Этим ребятам с неправильной ориентацией и так спокойно жить дают, а вот когда они не дают так спокойно жить всем остальным, вот именно ТОГДА им начинают делать также.

Ответить

AlEign

25.02.2014
AlEign

Любой человек может выбрать свой жизненный путь: то чем он будет заниматься и к чему будет стремиться. Если человек хочет чтобы у него была в будущем семья и соответственно дети, то он не встанет на этот путь. В условиях России этот вопрос один из важнейших. Население убывает как никак! И что же? Вместо того чтобы поддерживать молодые семьи, показывать как это здорово, у нас все идет в обратном направлении! Появляется все больше статей в СМИ про ущемление прав людей третьего пола (как мягче назвать я не знаю). Кто их ущемляет? Люди в основном против их пропаганды и парадов! Никого на улице не интересует с кем ты спишь, пока ты это не начинаешь показывать.

Отдельно хочется сказать пару слов человеку который пишет что если кому то можно проводить парад а почему кому то нет: у нас военный парад проводится раз в год в честь великой победы всего народа, это наша гордость, и он несет через поколения эту победу. Это вас ущемляет? Да я бы оленей которые пишут "рашка" в своих тупых комментариях послал бы в 41 год и заставил воевать за людей которые всего через 60 лет начнут демонстрировать свои ночные предпочтения на весь мир! Скажите какое право вы имеете право сравнивать это с парадом цветноленточников? Что они показывают своим шествием? Может вы скажите? Про толерантность можете не заикаться, она приведет Европу к яме, там и так рождаемость 0, а размножение арабов идет семимильными темпами.

Ответить

talkative

26.02.2014
talkative

+100500 +10000050000

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Уважаемый, В ваших словах есть правда. Особенно касаемо военных парадов. Но... Есть несколько моментов1. Если брать ЛГБТ. Есть пропаганда здорового образа жизни, но нет и быть не может пропаганды сексуальных предпочтений. Это один из моментов абсурдности законопроекта. И про это не говорили вообще, пока не появился подобный законопроект. В данном случае не Пропаганда породила закон, а закон пропаганду. А теперь давайте поговорим о рождаемости. Возвращаемся в нашу страну. Из Ваших слов, получается, 3-7% людей (от населения планеты) нетрадиционной ориентации сведут рождаемость к нулю? Вам не смешно? Или вы так же считаете, что словом можно всем ориентацию поменять? Извините, это абсурд. А теперь давайте посмотрим на более весомые доводы:1. Работа. Человек получил образование высшее или специальное. Все ли устраиваются работать по специальности? Все ли имеют достойную зарплату? Что в наше время чаще решает твой достаток и место работы? Ум или блат? Берите в расчет как крупные города, так и небольшие. 2. Жилье. Тупой пример. Живу в маленьком городе. Жилье стоит 70-90 тыс за квадрат. Такое чувство что у нас кремль из окна виден. Средняя зарплата идет 20 тыс. А некоторые и столько не получают. Считаем. Если однокомнатная квартира стоит 2,5 ляма, доход молодой пары возьмем 40-45 тыс. Ежемесячно выплаты по ипотеке 30 тыс. 3-4 тыс комуналка. Математика 1 класса: как прожить на 10-11 тысяч в лучшем случае вдвоем? Как прожить на эту же сумму с маленьким ребенком ? Потянет ли семья второго ребенка, если доход увеличится на 5 тыс рублей? Почему было раньше легче жить во времена СССР? Закончил институт - отправили на предприятие. Нет семьи - налог на яйца. Путевки от профкома - только семейным. Жилье - семьям. Как ни крути, если у тебя была семья, от государства шла помощь. Сейчас же этого нет. Посудите трезво, что сейчас делается для молодежи, чтобы скорее женились, рожали? - НИЧЕГО. Сейчас хотя бы одного ребенка поднять на ноги. Нет уверенности в завтрашнем дне. И прежде чем родить одного молодые 15 раз думают. Вы можете так же продолжать винить во всех грехах геев, но здравомыслящие люди скажут, что Вина на государстве. А точнее в коррупции.

Ответить

AlEign

26.02.2014
AlEign

Я не знаю как вы читали мой комментарий, но там черным по белому написано про поддержку молодых семей - ее нет! Грабительская ипотека это проблема, но она решаема! Не берите ее! Устройтесь для начала на нормальную работу, откройте свое дело! Когда вы создавали семью первое о чем вы должны задумываться где вы будете жить. Если вы заделали ребенка в съемной квартире, это ваши проблемы! Что касательно этих ... Вы одним махом приравняли спорт и похоть. Если вас это устраивает, можете вставать с ними в общую толпу, никто это не запрещает. Если для вас это кажется нормальным, вы можете вставать с ними в общую толпу. Если вы разделяете их взгляды, вы можете вставать с ними в общую толпу. Но показывать это в открытую... Станьте одним из тех 7%, ничего ж не поменяется!

Ответить

KavliK

26.02.2014
KavliK

Про молодые семьи, да, прошу прощения, вижу. В тот момент когда начал отвечать на Ваш комментарий, сел планшет. Потом отвечал уже на автомате. Давайте будем реалистами. Что каждый свое дело не откроет, офигенную работу с отличной зарплатой не получит. Получается, что половине населения страны ни семью ни завести или завести тогда, когда тебе уже за 40. Это тоже смешно. А возвращаясь ЛГБТ-сообществу скажу так: 1. Причина ненависти у большинства людей появилась благодаря стереотипам, которые нам навешало государство через зомбоящик. 2. Большинство из Вас, вероятнее всего, с представителями лгбт даже и не встречались в живую, ибо при таком отношении, даже если среди ваших знакомых они и есть, то при такой жизненной позиции, они вам никогда о себе не расскажут. 3. Если же , среди ваших знакомых и есть геи/лесбиянки и они Вам открылись в процессе дружбы, думаю ваше отношение к этим людям никак не изменилось, ибо вы их знаете и уважаете, как личность. А на подробности Личной жизни особого интереса не представляют. 4. Деление людей на нормальных/ ненормальных - это уже нацизм. 5. Политика государства должна быть рассчитана на защиту наиболее уязвимых групп населения страны, неважно по какому определяющему признаку. А если страна "защищает" интересы большинства ( а вот тут задумайтесь, защита интересов это или все же попытка получить просто наибольший "пакет" голосов), то следующей группой людей, может стать та, к которой относитесь Вы. Вдруг определяющим признаком станет цвет волос или глаз. А может всех стандартизируют под правшей. Отчасти кажется смешным, но тут не до смеха. Задумайтесь над происходящим...

Ответить

AlEign

26.02.2014
AlEign

Вы представитель ЛГБТ? Вы яро защищаете это направление. В моем окружении таких нет и надеюсь никогда не будет. Это мое личное право не общаться с такими людьми и решать правильно я делаю или нет не вам и не ЛГБТ. Что касается "уязвимых групп", то их должно быть всего 3 и то отделять их от общества и как то выделять неправильно: инвалиды, пенсионеры и беспризорники (до совершеннолетия). Остальные таковыми не являются. Все могут работать, все могут учится, все могут открыть свое дело. Даже эти "уязвимые группы" можно обеспечить работой, если захотеть, чтобы они не чувствовали себя изгоями. Всякие извраще/-/цы, любители похоти и т.п. не относятся к уязвимым, это прихоть которая должна оставаться только между ними. И это не нацизм, это логика! Всегда будут бедные и богатые, такова жизнь. Но неизменно одно: можно из бедного стать богатым и из богатого в бедного. Все зависит от человека. Если он в 18 без задней мысли делает детей, а потом живет от зарплаты до зарплаты, то кто в этом виноват? Он же прекрасно знает что он просто 0. А можно сделать по другому, проучится лет до 23, найти хорошую работу, за 2 года подняться до нормальной должности и начинать строить семью. Какие 40 лет? Просто нужна нормальная стабильная опора, не имея ее можно либо поменять направление движения, либо смириться с участью вечного бюджетника.

Ответить

KavliK

26.02.2014
KavliK

Нет, я не представитель ЛГБТ. Но защищать и отстаивать свои права и права других людей мне доводилось. По поводу тех групп людей, которые Вы назвали, разве для них государство что-то делает? По поводу образования, возраста и доходов. Образование в нашей стране толком ничего не значит. На предприятиях чаще всего просто нужна корочка, остальному научат сами. Но туда еще попасть нужно. Живя в маленьком городе, где все свои да наши, на хорошее место работы устроиться почти не реально. А на другие предприятия люди из деревень даже не идут работать за копейки. Очень многое зависит от места жительства. Вы видели одну ситуацию, я другую. Да, можно поменять место жительство, но что делать если я люблю свой город? А любовь такая вещь, ребенок может родиться и рано, неожиданно. Может быть запланированным. Давайте рассуждать реально. По большому счету сейчас люди в нашей стране сами по себе. Во всех структурах развал и пока ничего не меняется.

Ответить

glott

25.02.2014
glott

+++++++++++1

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

И я за ущемление . В любом случае что они друг с другом дома делают не моё дело. Заболел-сиди дома лечись. А других, здоровых, заражать не нужно. Парады геев и лесбиянок мне то же не нужны. А то завтра педофилы попросят себя защищать и орать начнут , что их в правах ущемляют и не дают им детей из детдомов . А им так хочется.

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

Про парады вообще любого типа я согласен. Военных, геев, лесбиянок, футболистов, кого бы то ни было — это все можно отнести к пропаганде и я аналогично не хотел бы их наблюдать. Но если есть возможность их проводить у одних — должна быть и у других. Поэтому — или запрещаем все парады или даем возможность другим.

Ответить

Kolyancher

25.02.2014
Kolyancher

Военные воюют за наше счастье и мы должны отдать честь тем людям которые отдают за нас жизнь! Парад 9 мая склонен к патриотизму народа и тд, а геи склонны выступать только за свои личные интересы, и твердить как это хорошо! Разве парад военных говорит как военным быть хорошо и что это лучшее в мире? Нет! Не путайте пропаганду с торжественным патриотическим мероприятием, и только про путь жизненный говорить не надо, таким людям лечиться нужно, у них травма жизненная! Психическое расстройство на какой либо почве. Девушка коряво поступила, а он бедняга сдался... Пху срамота!!! Большинство как раз таких!

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Народ, я понимаю, что меня будут минусовать, но как-то параллельно. В России не принято иметь собственное мнение, лучше идти за большинством, ибо в меньшинстве всегда твое мнение будут воспринимать в штыки. Но по факту: кому в России не угодили геи? Да никому, про это в нашей стране не принято говорить было всегда, в ссср даже секса не было, размножались почкованием, по приказу партии. А то, что для нас неизвестно, всегда пугает и отталкивает. Кто такие геи в России с 2013 года - это козлы отпущения. У нас масса есть проблем в стране, не решаемых или просто не решенных. А что делают в тем случаях, когда не могут решить проблему определенную? Правильно, переключают внимание на то, что более необычно и может вызвать массу разговоров. Соль кончается, все обсуждают, скупают, соль дорожает. Второй раз с солью не прокатит, опа-на у нас есть гречка. В третий раз народ не купится на хавчик, надо придумать что-то интереснее. Вот придумали. Раньше особо про это и не говорили, появился депутат, библию перечитал, в своей трактовке понял, замечательно. Дай-ка я предложу тему погорячее. Веру будем на Руси возрождать. Может идея и неплохая была, но что из этого вышло. Вот прикинь, жил ты спокойно, а потом бац, и понимаешь, что тебя пытаются прижать к стенке в правах, сделать вид что тебя просто нет... Причем закон трактуют так, что да, детей надо ограждать от определенной информации. Но прикрытие детьми, трактовка закона - это просто бред сивой кобылы. Если кому-то любопытно, почитайте. Но даже не в этом суть. Суть в том, что среди людей посадили зерно раздора и ненависти. Наверное никто не читал историю когда бухала компания и убили парня, своего общего знакомого. Размозжив ему голову булыжником. А потом сказали на следствии, мол он нам сказал, что типа другой ориентации. Правда это на самом деле или нет, но это разве норма? Народ, мы живем в 21 веке, а не в средневековье. Это типа оправжание для убийства? И подобных случаев навалом. В контакте есть группа дети-404. Почитайте истории подростков, которые перестают существовать даже для своих родителей. Никому не пожелаешь оказаться в подобной ситуации. Люди которые отличаются от нас, даже по ориентации, это пугает. Не только в России, во всем мире так. Есть кто относится с пониманием, другие так же против этого. Мне довелось пообщаться с человеком, который из моего города переехал жить во францию. Там тоже много недовольных. Но там с детства людей приучают к толерантности. А толерантность, это не то, чтобы любовь ко всем, как любят трактовать многие, это обучение терпимости. Если человеку что-то не нравиться в других, свою ненависть нельзя выказывать на людях, это считается постыдным.

Можно долго об этом дискутировать или писать, но не вижу смысла. Кто захочет понять откуда ноги растут, узнать как нам затуманивают мозг, переключают наше внимание на пустышку - сами разберутся.

В заключении скажу одно. Если человек счастлив, ему нет дела до того, кто с кем спит/живет и тому подобное. Счастливые часов не наблюдают. А если у человека не все в порядке в жизни, он будет обсуждать других, гадить и делать другие пакости.
Надеюсь хоть кто-то да задумался...

Ответить

imarishka

25.02.2014
imarishka

Да уж!Хуже быть моральным пи..сом!

Ответить

Dimix

26.02.2014
Dimix

Лесбиянок только не трогайте, это же секс :D

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

феноменально

Ответить

defenderdeath

25.02.2014
defenderdeath

Не лезу в комментарии, хотя иногда помогаю сайту с эвентами эпла, но тут не удержался: великолепный комментарий, согласен полностью. Жаль, что мнение адекватных людей в этой стране интересует примерно никого. Ну а всем недовольным, особо упоротым на тему ЛГБТ и Мизулиной - начните с себя, может вы не так счастливы, как убеждаете всех. Авось и жить лучше станет :)

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

Конечно Сергей,я не так счастлив как хочется. Абсолютно счастливы только идиоты. Хочу что бы Вы поняли я не агрессивен к гомикам. Мне правда наплевать на их проблемы или их счастье. Я просто не хочу рекламы этих явлений. Тут кто-то написал про то как нехорошо сравнивать геев с педофилами. И различие у них нашёл единственное. Тут по обоюдке- там по принуждению- бред полный. Где грань того что можно рекламировать, а что уже нет. Ещё один бред: завтра собрались люди с геморроем и огромным желанием это показать всем , просятся на парад ...... РАЗРЕШИМ И БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ? Или опять скажите что это невозможно?. Раньше в школе я и подумать не мог что кто-то будет такими проблемами хвалиться и на показ голые зады выставлять. Вся толерантность закончится у Вас когда Ваш ребёнок Вам сообщит что противоположный пол его не интересует . И потомков у Вашей фамилии не будет.

Ответить

vmwelt

25.02.2014
vmwelt

Ответ Кавлику: именно! и очень разумно! я одного не понимаю, те, кто сравнивают педофилов и геев, они серьезно такие тупые и не понимают разницы, что у геев как у гетеро - это по обоюдному согласию, а в педофилии это когда против воли? Если не понимают таких простых вещей, то КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ! Это страшно, когда у человека нет своих мыслей, нет желания разобраться в чем-то, подумать. Ну конечно ведь как легко жить когда толпа решает все за тебя. А слова то какие придумывают, заднеприводные.... Наверно они думают что это очень смешно, с юморком так сказать )) Мало того, что это пошло и просто дегенеративно, так еще и не ясно этим человеконенавистникам, что тем самым они же унижают и женщин, или в гетеро среде нет анального секса? ) Очень тупо. А еще говорят: я не лезу к ним в постель. А они что лезут???? К кому геи лезут??? Быдло, у вас что, мания величия??? Такие как вы не то что геям вообще никому не нужны. Все что хотят геи это такие же права, если вы еще не поняли. И никто из ЛГБТ не навязывает НИКОМУ менять секс ориентацию!!!!! Успокойтесь. И никто из геев не отрицает гетеро и прочее - что вы все заладили эту чушь вечно нести, мозги то включите! Просто смешно даже каждый раз читать коменты этого быдла котрое никому не нужно и уж тем более ЛГБТ людям.Продолжать можно долго и все упирается в животную толпу и да я понимаю что также как и Вас, меня будут обзывать и материть, ну что ж, пусть. 500 лет назад левшей сжигали, большинству казалось что они от дьявола.... Щас в рашке происходит то же самое, дремучестью которой эта же толпа видимо очень довольна.

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

Не материть, не обольщайтесь... Вы этого не заслужили... Вас будут презирать. А что касается "к кому геи лезут ???" - к нормальным людям они лезут. Иногда. Если скажете, что такого нет - рассмеюсь Вам в личико.

Ответить

veressk

26.02.2014
veressk

С чего Вы взяли, что у педофилов именно по принуждению ??? Найдутся и дети с затуманенными мозгами, которые по полному согласию... А кроме того, есть и у геев по принуждению - в той же тюрьме или в армии случаи были как минимум. Не надо разделять на черное и белое - оно, понимаете ли, не так на самом деле...

Ответить

AlEign

25.02.2014
AlEign

Ты хоть название страны в которой живешь правильно напиши, а потом разводи уроки толерантности.

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Отвечу просто. Тут не люди виноваты. Люди у нас в стране довольно умные. Но есть несколько факторов. 1. Советские стереотипы. 2. Отсутствие информации на эту тему, ибо она считается запретной. И не каждый полезет искать подобную информацию в интернете, ибо посчитает постыдным. 3. Государство формирует мировоззрение людей. Закон смешал одно с другим. Поэтому ЛГБТ и педофилы в одной строчке по этому закону. Закон безграмотен юридически. Об этом говорили очень долго. Статьи были, что ошибки в данном законе разбирают на первом курсе юридических факультетов. Да и я ржал долго когда читал какое определение давали слову пропаганда. 4. Религия. Но не совсем верно я сейчас выражаюсь. Нашу веру я уважаю, но, прошу прощения, сейчас те богослужители которые выступают по ТВ, это просто пиарщики. Раньше модно было в шоу-бизнесе пиариться, теперь и тут. И это печально. Истинная вера осталась только внутри нас и в глубинках нашей России остались истинные верующие богослужители.

Ответить

vmwelt

25.02.2014
vmwelt

Не могу согласиться на том простом основании, что человек от обезьяны все таки чем то отличается. И самое главное - как он мыслит, как он подходит к неизвестным ему вещам, подхватывает мнение толпы, и все что Вы перечислили в 4 пунктах, или спрашивает себя: а дай-ка я разберусь, так ли это, почитаю, тк информации в инете полно и отличить где Киселевы а где голая инфлрмация, истина не сложно. главное это ЗАХОТЕТЬ.

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

Напишу коротко. Кому с кем спать - мне насрать. Я не хочу что бы на внутренние проблемы личности , а ЛГБТ сообщество это одна большая болячка, смотрели мои дети и внуки. В Гейропе и Америке пусть смотрят. А тут не нужно. Я не лезу к ним в постель с советами кому и куда нужно.... Пусть и они в моё пространство( а это пространство большинства не визажистов в стране) со своими голыми задницами не лезут . И не нужно тут никакой политики. Гомики в постели- просто смешно. Гомики на гей параде - противно. И политики тут нет.

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Полностью согласен парады ни к чему. И то что показывают все эти шоу фриков перебор. Но есть и те люди которые живут тихо-мирно не высовываясь. Главный вопрос, который больше всего волнует этих людей не в том, чтобы им дали добро на парады, а вопросы юридического характера. Приведу простой пример. Представь живут 2 девушки. У них маленький ребенок. И с биологической матерью что-то случается. Вытекающие последствия. 1. Вторую могут не пустить в больницу ибо она не родня. 2. Если исход летальный, ребенка отдадут в детский дом. А вопросы с усыновлением в нашей стране устроены через известное место. Тем более одинокой женщине еще не факт, что его дадут усыновить/удочерить. 3. Вопрос наследства. Можно привести еще множество других юридических тонкостей, но я не так в этой области силен. Но это самые яркие и весомые примеры.

Ответить

Kolyancher

25.02.2014
Kolyancher

Так, я может не правильно понял? Зачем им парады?! Гетеро парадов нет! А этих.. Их то зачем показывать? Что за праздник? Что великого они сделали/делают? Проходит гей парад, мужики в косметике прут по городу, я с сыном иду, что мне ему сказать? Я хочу натуральных нормальных внуков, я хочу что бы сын жил своей жизнью но не такой, обычной, точнее той которую мы привыкли называть "обычная", боже не дай бог! Меня не воспитывали что гей - плохо! Я не смотрел все эти "против геев" и тд, это в душе, никто не навязывал мне это, я такой, я мужик! Мужчина, сильный пол, я опора в своей семье, холоден и расчетлив, и я не могу принять это, как ни крути! Ну а геи что? Какой им там парад пусть катятся в ........ Подальше

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

А вот это стереотипы. Чаще всего гея и не узнаешь. И это еще может быть мужик не только внешне, но и судя по поступкам. Большинство заложники стереотипов, которые нам навязали, поэтому и реакция такая.

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

Важная тема. Наверное и нужная. Но, полагаю , эта пара на парад не потащится и пропагандой этого заниматься не будет. Вот это принципиально и очень важно. Дать этим неформалам права можно( язык не поворачивается сказать что нужно) но разрешить им посредством парадов это рекламировать - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Главное я понял в этой жизни одно. Если мой сын, не дай Бог, конечно, подойдет ко мне и скажет, что ему нравится парень, я приму его таким какой он есть. И как любил так и буду любить. Моя задача в этой жизни поднять его на ноги, воспитать из него Человека и дать образование. А кого он будет любить - это только его жизнь. Подобный ответ очень тяжело будет принять, но как это делают некоторые родители, отдавать на лечение, где над ними тупо издеваются, ибо лечить не о чего - ни за что. Вот в этом и заключается наша необразованность. Нам такой ответ тяжело принять, а представьте, что испытывает в этот момент ребенок. Это это самая огромная тайна в жизни и он решил открыться тем, кому больше всего доверяет. Никто не задумывается почему у нас такой большой процент подросткового суицида. Но представьте сами. Что будет если от ребенка отворачиваются в этот момент родители. Это предательство. Жизнь просто становится ни о чем, когда самые близкие тебе люди от тебя отвернулись. Мы привыкли обсуждать только постель касаясь этого вопроса. Но капните глубже. Ведь прежде чем кого-то осудить, попробуйте прожить его жизнь. Поставьте себя на место того, кого многие, судя по комментариям, готовы закидать камнями.

Ответить

KavliK

25.02.2014
KavliK

Так не нужна реклама, ее и быть не может в принципе. Это как ребенку давай морковь отварную, говори, что она полезна, но если ребенок ее на дух не переносит и организм ее отторгает, ты не заставишь съесть. Хоть пример не совсем корректный, но, думаю, наглядный. Поймите одно. Это нам навязали. Навешали лапши на уши. Честно, если хоть немного вникнуть в суть политики и способы манипулирования массами, становится страшно. А ведь этим занимаются очень умные люди. Мы их не видим, не знаем, но вся страна пляшет под их дудку. Да что говорить, у нас и выборы в стране проходят феноменально открыто и "кристально чисто"

Ответить

Darkmessia

25.02.2014
Darkmessia

А я за ущемления прав геев и лесбиянок

Ответить

Valera1969

25.02.2014
Valera1969

Я тоже, в лагеря их надо упрятать там им самое место

Ответить

vmwelt

25.02.2014
vmwelt

Посмотришь комментарии - и как обычно, обозвать бы кого, гея педом назвать, а счастья то скока. Кому только геи мешают так никто и не объяснить не может. А еще я заметил: на западе если что-то не нравится то "мне кажется это не мое, это мне не подходит", а в раше - мат перемат, одно быдло. Пройти мимо того что не нравится конечно сложно. Вот здесь уже быдло сидит. Если вы такие принципиальные как на зоне ну не покупйте теперь apple не слушайте queen не носите dolce да и вообще модную одежду и главное ОБЗЫВАЙТЕ И НЕНАВИДЬТЕ НЕНАВИДЬТЕ И ОБЗЫВАЙТЕ геев это наверно так приятно.

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

Один из лучших комментариев) Промолчать — вот не про нас определенно, везде надо высказать мнение и если оно негативное — то нужно высказать его с матом!

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

Значит людям которые в американских апсторах между собой , в очереди , на родном фарси разговаривают отказать в продаже айпэда это не ущемление прав граждан Америки иранского происхождения. А как только на заднеприводных не так посмотрели - сразу половую сегрегацию увидели????? Блин вот только я подумаю что фоня всё же лучше всего остального как эта гомосятина меня на землю возвращает. Ну не нравятся мне pedики. Стив нравится а Кук нет. Противно!!!

Ответить

WestwoodFox

26.02.2014
WestwoodFox

В США есть древний запрет на продажу техники людям из стран ближнего востока. Консультанты услышали иврит и поступили так, как гласит закон. Не знаю, существует ли он теперь, но на момент той публикации был.

Ответить

Gnom

02.03.2014
Gnom

Не иврит друг мой ,а фарси.Мне насрать какие давние запреты там существуют.Это называется ущемление или рассовая сегрегация. И уж коль скоро ты завёл разговор о древних запретах?-мужеложество существовало давно,но всегда было под официальным запретом.За это казнили всегда.

Ответить

DSG

25.02.2014
DSG

Единственный раз женщина попыталась напомнить мужчинам, что их предназначение любить женщин - так ее со всех сторон травить начали!

Ответить

vellidan

25.02.2014
vellidan

Точно подмечено!!!

Ответить

giurza

25.02.2014
giurza

Не в обиду! Вместо того, чтобы наладить программу, надоело переустанавливать её, вы про чпокнутых пишите! Ну это их дело, пусть перее***тся все и помрут, и проблема будет решена.

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

Это политика Apple, представители компании выступали с этим заявлением, вас это не смущает? Или нам новости про Apple не писать?

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

Нас это очень смущает. Очень. Мне совсем не всё равно кто придумывает мой смартфон. Для кого-то это просто не имеет значения. Для меня важно. Я не хочу голубого телефона . А скоро, уверен будут и такие цвета. С5 провалился лишь потому что гамма красок у него для педиков. Ни один из цветов нормальный мужик без страха быть осмеянным из кармана не достанет. Джобс бы сделал 5С белый и чёрный и на $200 долларов дешевле. И вот тут уже всё было бы нормуль. Их бы брали со свистом . Задний привод доведёт эту компанию....

Ответить

WestwoodFox

26.02.2014
WestwoodFox

Ну да, тысячи голубых китайцев с тысячами голубых роботов собирают айфоны на заводе фокскон, а все сотрудники аппл строго гомосексуалисты. А нормальный мужик не обратил бы внимания на парочку придурков, послал бы их и все, только если он не латентный ****рас и не боится быть раскрытым.

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

Так откажитесь от Apple, не пользуйтесь iPhone, не читайте сайты про Apple. Мы не придумываем новости, а лишь доносим их до нашей аудитории. Петицию подайте против компании если так задевает

Ответить

Gnom

25.02.2014
Gnom

А я и не обвинял Вас в придумывании новостей. Отказаться от Apple ? Думаю над этим. А новость Вы написали не про яблоко. Вернее эта новость от яблока- скорее суть,тенденция последнего времени . И это грустно. Да же Вы не будете отрицать что при Ждобсе позитива было больше.

Ответить

dartmessiah

25.02.2014
dartmessiah

Да я не собираюсь это отрицать, согласен) Бывают периоды, когда есть официальные новости от Apple такого типа и освещать их имеет смысл, ведь это политика компании

Ответить

Evasi0n

25.02.2014
Evasi0n

геи минусуют))))

Ответить

olega211

25.02.2014
olega211

***ли они этими геями и ***ассами.

Ответить