Apple работает над новой моделью iPad? 2012 года

Портал iClarified сообщает, что, по мнению компании Examiner, Apple может разрабатывать новый iPad, оснащенного широкоформатным  дисплеем формата 16:9, как на iPhone 5.

Американский промышленный аналитик Пол Мюллер заявил по этому поводу: "Я получил сведения о существовании нового iPad  с экраном 16:9 уже от трех человек, близких к Apple. Так же они подтверждают скорый релиз iPad mini". Больше информации по этому поводу аналитик обещал предоставить в течении ближайших нескольких недель. Источники Examiner в Apple сообщают, что они "Не слышали ничего конкретного по этому поводу, однако, судя по всему, Apple не имеет ничего против широкоэкранных устройств".

Источник: Планета iPhone
Вернуться1057713000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

27.09.2012
atrius

По моему идеальный формат дисплея должен расчитываться по очень простой схеме, берем обыкновенного человека и считаем его углы обзора из глаз так сказать, верх- низ, лево- право(в общем поле зрения) вот это соотношение наверное и есть идеальное

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Идиоты, iphone5 лучше бы избавляли от брака, почитал сколько там неисправностей и понял его я точно не захочу, лучше третим буду пользоваться или нокиа.

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Больше половины - гнусная ложь

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Поясни... Экран не желтый, кнопки не перепутаны, что там еще было ?

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Юсб не застревает в компе, фиолетовых кругов никаких нету, краска не облезает и прочее. Это все провокация, зайди на американский сайт Apple и посмотри вопросы в техподдержке, ни одного такого вопроса там нет!

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Да блин мне желтого экрана хватило.

Ответить

Spitfire1488

28.09.2012
Spitfire1488

Как будто ты не знаешь американцев, если бы у них были браки они бы все суды закидали бы исками!

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

А ты думаешь, что желтый экран - проблема только 5 айфона?) И что все 5ки - брак? Случаи единичны–десятичны... Спитфаер1488 прав; все слишком утрировано.

Ответить

Vort

28.09.2012
Vort

плюсану, брак есть всегда, у Apple он наверно на порядок меньше, чем у других производителей, так что желтизной отдают все эти сообщения, раздуты и единичны...

Ответить

Wladimirowich

27.09.2012
Wladimirowich

Неееееет!!! Только не это, подождали бы хотя бы годик-два! Хотя, мне кажется, широкоформатный планшет, всётаки говно...

Ответить

Zasdew

27.09.2012
Zasdew

Хочу стену из iPad оф

Ответить

Zamzam

27.09.2012
Zamzam

Теперь все тянуть начнут

Ответить

APMAH

27.09.2012
APMAH

Хочу стену из айпада

Ответить

DimonKotyara

25.04.2013
DimonKotyara

Очередной лохотрон:)

Ответить

appl

24.04.2013
appl

Развод для лохов

Ответить

Klochkov

27.09.2012
Klochkov

Apple скоро захватит мир...

Ответить

kapitan-1

27.09.2012
kapitan-1

И это правильно. Да широкоформату! Нет квадрату!

Ответить

Frankie

27.09.2012
Frankie

Хочу большой айпад)))

Ответить

AndrewSbor

24.04.2013
AndrewSbor

Автор, исправь заголовок.

Ответить

Dumazzz

24.04.2013
Dumazzz

В рубриках не работает iБесплатно, а так же не работает Избранное.

Ответить

Shiplan

24.04.2013
Shiplan

В заголовке 45 миллионов, а в статье - 45 миллиардов.

Ответить

Mrtroian

24.04.2013
Mrtroian

В заголовке очепятка.

Ответить

Egorik

27.09.2012
Egorik

А джобс говорил что 7 дюймовый планшет мертвый планшет

Ответить

Rich

27.04.2013
Rich

Верните альбомный режим!!!!!!

Ответить

Sentemjch

26.04.2013
Sentemjch

Всё работает нормально. Ни разу не вылетала, сразу вошел в аккаунт, только с возрастом порадовали :) Многие пишут про иконки, как я понял это просто количество непрочитанных статей. Было бы неплохо в обновлении получить синхронизацию между устройствами о прочтении тех или иных статей.

Ответить

Denter100

26.04.2013
Denter100

Круто Зделоли

Ответить

iserega

26.04.2013
iserega

Спасибо, что сделали сортировку "последнее сверху", так удобнее!

Ответить

iserega

26.04.2013
iserega

А куда делись самые первые отзывы?

Ответить

Kretschmer

25.04.2013
Kretschmer

Тест

Ответить

Demyan

25.04.2013
Demyan

Нет, не принято. Ты идиот!

Ответить

Ruden

25.04.2013
Ruden

А где ландшафтный режим (iPad3)?

Ответить

lextor93

25.04.2013
lextor93

При попытке сменить аватарку через приложение - вылетает. А потом даже если запустить заново - в на стройках авторизован, а при попытке написать комментарий - говорит надо авторизоваться. А еще при написании якообы нового(!) комментария, наверху написано что пишу ответ кому то (Григорий Желнин) в данном случае. iPad Mini iOS 6.1.2 (JB)

Ответить

Sancio2013

25.04.2013
Sancio2013

Da wot kak skazati

Ответить

KONSTANTINOS

24.04.2013
KONSTANTINOS

Лучше однозначно!!!

Ответить

KONSTANTINOS

24.04.2013
KONSTANTINOS

Лучше однозначно!!!

Ответить

gip99

24.04.2013
gip99

На ipad и на iphone одна и таже версия ios , а коменты отправляются только с айфона

Ответить

kebvads

24.04.2013
kebvads

Пррр

Ответить

manro34

24.04.2013
manro34

Не пишет коммент (((

Ответить

manro34

24.04.2013
manro34

Пока глюков не заметил ХЗ O_o IOS 6.1.2 New iPad

Ответить

beaves

24.04.2013
beaves

Для начала не плохо, чуть ещё подшлифовать и будет the best!

Ответить

Brv

24.04.2013
Brv

Верните отметки о не прочитанных новостях.....

Ответить

iRoccka

24.04.2013
iRoccka

Тест

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Иконка наркоманская

Ответить

Larry

24.04.2013
Larry

Обновил. Обновление понравилось, но сразу обнаружил два косяка: 1) iБесплатно - не грузит никакой информации. 2) iМануалы - вылет. iPad 2 ось 6-я

Ответить

LightScream

24.04.2013
LightScream

Интересно, у одного меня после обновления перестал работать ландшафтный режим?

Ответить

Kretschmer

24.04.2013
Kretschmer

Или отправляються?

Ответить

iRoccka

24.04.2013
iRoccka

Говно

Ответить

DFG

24.04.2013
DFG

Неплохо только вот избранного нет

Ответить

iRoccka

24.04.2013
iRoccka

Коменты пишу и не вижу! Они на следующий день появляются?!

Ответить

iRoccka

24.04.2013
iRoccka

Где ландшафтный режим

Ответить

DKiber

24.04.2013
DKiber

Терпим

Ответить

DKiber

24.04.2013
DKiber

Не работают коментарии

Ответить

DKiber

24.04.2013
DKiber

Вроде хорошо работает, переработан дизайн!

Ответить

Russia777777

24.04.2013
Russia777777

iПланета шикарна)

Ответить

shtorm

24.04.2013
shtorm

очень плохо, поворот не работает на айпаде

Ответить

HelenS

24.04.2013
HelenS

Вылазит куча уведомлений, хотя все было прочитано!

Ответить

Terry18

24.04.2013
Terry18

Почему не переворачивается в горизонтальный режим на ipad?

Ответить

HelenS

24.04.2013
HelenS

Уведомления были просмотрены, но после каждого нового уведомления висят по 20 штук не просмотренных.

Ответить

HelenS

24.04.2013
HelenS

Уведомления были просмотрены, но после каждого нового уведомления висят по 20 штук не просмотренных.

Ответить

Slonik

24.04.2013
Slonik

На много лучше!

Ответить

MODENOV

24.04.2013
MODENOV

Почему когда ставишь аватарку вылетает приложение?

Ответить

CS

24.04.2013
CS

Странно:)

Ответить

CS

24.04.2013
CS

Странно, на iPad 4 с IOS 6.1.2 всё нормально:)

Ответить

Ruden

24.04.2013
Ruden

У меня вообще нет ландшафта (

Ответить

Milafabio

24.04.2013
Milafabio

Хочу аватар себе установить, но сразу вылетает программа... Исправте.

Ответить

Hostwood

24.04.2013
Hostwood

До них планете далеко, хотя как знать)

Ответить

Hostwood

24.04.2013
Hostwood

Почему не вижу своих комментариев?

Ответить

yamaksud

24.04.2013
yamaksud

Daje na Avatearku foto ne stavitsa,otstoy

Ответить

Hostwood

24.04.2013
Hostwood

Чтобы закрыть комментарии, достаточно было бы тапнуть по любой области, а не как сейчас, исключительно на "отмена"

Ответить

Revizor

24.04.2013
Revizor

Молодцы!!!

Ответить

Revizor

24.04.2013
Revizor

Молоды!

Ответить

Hostwood

24.04.2013
Hostwood

Начнем) На iPad 3 при регистрации пользователя все криво в прямом смысле, дату рождения зачем-то ставит всегда 01.01.1970. При попытке отправит комментарий к статье. В верхней части пишет "ответ на комментарий Григорий Желенин". Исправите пожалуйста раздел "рубрики", у меня все рубрики не в центре а справа, не думаю,что это такая задумка, хотя могу и ошибаться!

Ответить

Fahriddin

24.04.2013
Fahriddin

все вроде удобно, но надо привыкнуть!

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

Говорил, но так же рассматривал выпуск уменьшенной вкрсии iPad еще в 2011 году.

Ответить

svizist1

27.09.2012
svizist1

Да это же new айфон 5s )))))

Ответить

koShUNk

24.04.2013
koShUNk

Подскажите пожалуйста, зачем нужен этот SHSH?

Ответить

CS

24.04.2013
CS

Откуда у вас столько мыслей

Ответить

skaynet686

24.04.2013
skaynet686

Можно

Ответить

Oberst

24.04.2013
Oberst

Нет такого, че за бред

Ответить

DoctorZlo

24.04.2013
DoctorZlo

Еще выкидывает когда пытаешься в рублике в новость зайти. Исправьте

Ответить

R5378545

24.04.2013
R5378545

У меня на iPad mini глюки

Ответить

ROMA-1

24.04.2013
ROMA-1

На iPad 2 у кого есть глюки на сйте ?

Ответить

Renegad

27.09.2012
Renegad

Куплю айпэд мини

Ответить

Apon

27.09.2012
Apon

Через 2 недели сможет сказать более точно... Ага когда пройдет презентация айпад мини :)) за что эти дебилы деньги только получают???

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

Не дай Джобс..

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

:)) хехе

Ответить

Aleksandr99

27.09.2012
Aleksandr99

хахах прикольно сказал

Ответить

kratandrei

27.09.2012
kratandrei

Шо вы говорите!!? Вот сенсация то! И чо теперь делать, раз такие новости!?

Ответить

Shmel

27.09.2012
Shmel

Поздравляйте, купил new ipad)))))

Ответить

Aleksandr99

27.09.2012
Aleksandr99

Молодец new iPad это круто

Ответить

theboss

27.09.2012
theboss

Круто тебе

Ответить

genek787

27.09.2012
genek787

Как вы не понимаете? 5 айфон и айпад 3 7.7 дюймов это новый эталон в мобильных гаджетах! Пусть кому то не нравится но это соотношение диагонали 16 к 9 я считаю идеальным, и будте уверенны что через пару лет все мобильные гаджеты будут копировать эту форму

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Да обосрись теперь, на четыре иконки больше на экран влезет, никто уже больше ни че копировать с них не будет, прорыв закончился. Теперь то лапы ломит, то хвост отваливается, то экран желтый, то кнопки перепутаны. Херня а не телефон.

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

И что ты предлагашь ??? Самсу галакси 3??? Что ли

Ответить

Amber92006

12.10.2012
Amber92006

Нет, просто лучше бы придумали, какую нибудь техническую новинку, типа грелка для пупка ну или автопилот для машины, а экран увеличиль, любой лошара сможет, да , связь 4 г , как звучит- хрень полная, в штатах, то не везде есть 4г.

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

Не смущает, что 4ка вообще звонить не могла, если разделение антеннок зажать? Это по-хлеще перепутанных кнопок.. У всех компаний, в том числе и у эппл, на старте продаж почти всегда случаются фейлы. Просто сейчас об этом все внезапно решили написать, уже из всех щелей лезет.

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

А как можно было умудриться усб провод испортить? Это как в анекдоте русский и 2 титановых шарика в закрытой комнате, один сломал, второй потерял.

Ответить

Ish71

27.09.2012
Ish71

Практически все фирмы, кроме эппл делают планшеты 16 к 9... А теперь получается, что эппл вводит новый формат? Вы уже совсем сбрендили, гражданин!

Ответить

DarkPaladin

27.09.2012
DarkPaladin

Ну ведь эпл всё изобрела! Они изобрели: компьютер, смартфон, планшет; самый тонкий смартфон, "революционное" соотношение сторон iPhone. Заврались.

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

У них уже мания величиства ого-го, а качество становится, я еб.л.

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

А кто собственно заврался? Сама Эпл не заявляет, что изобрела смартофны и компьютеры.. Они говорят, что "переосмысливают" это)) кстати не плохо так переосмысливают, меняя мир) А вот всякие фэны уже довыдумывают несуществующие факты.

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Че они там переосмыслили, качество и инновации- это да. А их последняя новинка фу.

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

Они переосмыслили как раз компьютер (как в общем, так и в частности), смартфон, планшет и т.д. Я так-то не говорю исключительно о 5ом айфоне.. Хотя он не так уж и плох, я бы даже сказал - он хорош, не учитывая до сих пор продолжающиеся проблемы на старте, конечно)

Ответить

Ish71

27.09.2012
Ish71

Ну да!

Ответить

Sir

27.09.2012
Sir

А ничего что чуть ли не все смартфоны/планшеты конкурентов уже давно выходят с соотношением сторон 16:9. Получается они копировать еще раньше начали)))

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

Помнится эталон раньше другой был, если эталон менять часто, то какой это в ж**у эталон. Выпустят айпад 16:12 ты скажешь что это теперь эталон?)

Ответить

DarkPaladin

27.09.2012
DarkPaladin

Айпад 16:12 — не поверишь, но именно это соотношение во всех существующих айпадах!

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

Точнее 4:3 . Я имел ввиду что выпустят с еще более вытянутым дисплеем

Ответить

Yura499

27.09.2012
Yura499

Ну блин не успел я своим New iPad насладится хотябы годик как уже о 4 толки идут! Лучше пусть выйдет попозже но будет офигительным без багов, фейлов и пузыриков и прочей хрени что ща с айфоном. Говорят же-"Семь раз отмерь, один раз отрежь"!

Ответить

VladVegas

27.09.2012
VladVegas

Возможно это просто предположение сделанное на основе выхода пятерки с большей диагональю, но мне если честно такая идея по душе. Никто надеюсь не станет тут орать что "такая лопата в карман не поместится"?

Ответить

Aleksandr99

27.09.2012
Aleksandr99

Наконец то

Ответить

Tahion

27.09.2012
Tahion

С фантазией у них видимо всё в порядке...

Ответить

genek787

27.09.2012
genek787

Ну наконец то! Мечта осуществляется ))))

Ответить

nikssson

27.09.2012
nikssson

Стремная у тебя мечта!

Ответить

genek787

27.09.2012
genek787

Сам ты стремный по ходу, мне планшет нужен что бы в барсетку умещался, вот этот вариант то что нужно, и я уверен он побьет продажи обычного айпад

Ответить

kurgan

27.09.2012
kurgan

Нужно в реальное что-то верить,а ты сиди мечтай там что у тебя никогда не сбудется ничё!

Ответить

genek787

27.09.2012
genek787

Когда первый широкоформатный фильм вышел, тоже такие как ты слабоумные дибилы кричали что это оцтой, нам нужен квадратный экран как в телевизоре горизонт первого поколения!!! И что же сейчас ? Вот уже 20 лет все фильмы выходят в широкоформатном варианте и это эталон видео! Как думаешь зачем панорамную съемку придумали?

Ответить

belkunt

27.09.2012
belkunt

Совсем Вас не смущает тот факт, что соотношение сторон 16х9 хотя и широкоформатное но далеко не единственное соотношение сторон применяемое в кинотетрах. И не самое распростроненное. Оно скорее является стандартом для телевизоров высокой четкости. Соотноешение 3х4 более универсально с точки зрения отображения контента и одновременного размещения экранной клавиатуры по моему мнению конечо. Планшет с широким экраном мне кажется применим более для просмотра фильмов нежели для другой работы. Ну разве что еще игры выиграют. А вот с печатью текста в ландшафте будут неудобства да и серфинг в портрете не будет радовать впрочем серфинг на широком экране вообще ни в какой ориентации не будет радовать.

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

А вроде на андроиде почти все планшеты 16:9, эталон ведь определили уже, нет?)

Ответить