Amazon собирается отвоевать часть рынка планшетов у Apple 2012 года

Amazon собирается отвоевать часть рынка планшетов у Apple 2012 года

Согласно информации от аналитика Ричарда Шима из NPD Display Search, Amazon должна представить целых три модификации своих популярных планшетов Kindle Fire 2, один из которых может даже стать в некотором роде конкурентом iPad.

Уже в течение нескольких месяцев ожидает старт производства следующих планшетов:

- модель с 7-дюймовым дисплеем и разрешением экрана в 1024х600 пикселей без камеры;
- модель с 7-дюймовым дисплеем и разрешением 1280х800 с камерой;
- модель с 7-дюймовым дисплеем и разрешением 1280х800 с камерой, а также поддержкой 4G-сетей.

Помимо этого ожидается анонс нового планшета с 8.9-дюймовым дисплеем, обладающим разрешением в 1920х1200 пикселей, который должен будет занять новую для планшетов нишу.

Нужно отметить, что разрешение дисплеев не дотягивает до уровня последнего поколения iPad, но даже несмотря на это новые планшеты могут привлечь множество покупателей за счет невероятно низкой цены. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93331500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Panderxxl

08.07.2012
Panderxxl

Новость про.... "Шел 2437 год... а Amazon все собирается..."

Ответить

Snayk13

08.07.2012
Snayk13

Очередной андройд планшет (с теми же глюками системы), а для России вообще ни о чём

Ответить

tirom

08.07.2012
tirom

Ну не сказал бы, по моему очень неплохой конкурент ipad, а на счет России, идем на 4PDA и ставим нормальный кастом

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

а что галакси не конкурент? столько всего в него зафигачили и ниразу не наткнулась на людей с галакси. у всех с логотипом эпл . и даже вопросов не возникает почему. функционал, дизайн, никаких сбоев, да даже интерфей - одно удоводьствие!!!! )

Ответить

tirom

16.07.2012
tirom

Я часто вижу людей с гнумосом, но ячеловек очень связанный с it и знаю что галакси не конкурент

Ответить

cofa

16.07.2012
cofa

ну я тоже больше к этому склоняюсь.

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Я тоже не разу не видел с гелакси, но видел, другие фирмы, хотя ipad более всего

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

не знаю. для меня планшеты других проихводителей- это не планшеты. у самой айпад и после него все что держала в руках - ничто посравнению с айпад. ну не то! одним словом: амазон это не эпл...

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Да никакая другая компания не apple кроме самой apple, а эта новость меня вообще рассмешила, ну и амбиции, не уж-то они верят в успех

Ответить

Shock

08.07.2012
Shock

Не реально(НО В МЕЧТАХ ВСЕ ДУМАЮТ ТО ЧТО В ВОЙНЕ РОССИЮ МОГУТ ПОБЕДИТЬ) (КОНЕЧНО НЕТ)

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Это вам мечтается чтобы остальные мечтали об этом, а злит больше всего что всем на самом деле до задницы то, о чем мечтаете вы!

Ответить

Tor816

08.07.2012
Tor816

Ну это врят ли получится....... Хотя все реально

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Не вряТ! Коли не врут!

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Реально всё, но угадай, что очевидно

Ответить