Все опубликованные детали iPhone 5 сведены вместе 2012 года

Ресурс iFixYouri свел в одно изображение все фотографии деталей, утечка изображений которых произошла в последнее время. Катализатором этого процесса послужила публикация фотографий материнской платы iPhone 5, о которой мы писали ранее сегодня.

Самый главный вывод, который можно сделать из проведенной работы – это то, что все шпионские детали прекрасно совпадают друг с другом, что говорит в пользу их подлинности.

Что ещё можно заметить? Слот для SIM-карты стал меньше. Это подтверждает слухи о том, что в своем новом смартфоне Apple намерена внедрить новый формат SIM-карты, который будет называться nano-SIM. Предыдущие утечки комплектующих показывали их ориентацию на ставший уже привычным стандарт micro-SIM. Это говорит о том, что купертиновская компания экспериментирует с обеими версиями SIM слота.

Как ожидается, iPhone следующего поколения будет анонсирован и выпущен в продажу в сентябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80732500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romich1988

14.08.2012
romich1988

Такой своеобразный пазл

Ответить

kebvads

13.08.2012
kebvads

Где чип А5-2?

Ответить

Granit

14.08.2012
Granit

А почему A5-2? Я думаю apple сделает сип A6

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Сип? Что-то новенькое?

Ответить

Granit

14.08.2012
Granit

Описался :)

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

От чего? Я что-то страшное сказал?

Ответить

sashaschure

13.08.2012
sashaschure

Сколково после черно-белого планшета начали придумывать смартфон??? Может сказать им уже, что iPhone уже придуман?!?

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Да знают они что придуман, не мешай чиновникам деньги отмывать))))))

Ответить

SuperStar

13.08.2012
SuperStar

Извеняю что не втему:на iphone плявилась"нет сети"что делать?!(p.s 5.1.1 не джейл

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

Выпей яду!

Ответить

Grigall78

13.08.2012
Grigall78

Возможно симка сгорела, у меня было из-за неё...

Ответить

AltGreen

13.08.2012
AltGreen

Выполни перезагрузку аппарата, попробуй сменить симкарту

Ответить

OccipitalCorgi

13.08.2012
OccipitalCorgi

У самого была такая проблема, но в магазине поменяли на новый

Ответить

Rush78

13.08.2012
Rush78

Детали сперли, iOS6 сперли, apple становится подозрительно невнимательной. При Джобсе такого не припомню. Собери новый айфон сам.

Ответить

DarkPaladin

13.08.2012
DarkPaladin

И батарея становится подозрительно слабой… Усилят процессор, оперативку (надеюсь), приёмник сигнала. А батарея прежняя (пара мАч не в счёт). Недавно выпустили телефон, который держит 50 часов подряд в режиме разговора! Жаль, что не смартфон. Ну вот почему в дорогие смартфоны пихают дармовые батарейки, а в дармовые телефоны — хорошие батарейки? Настораживает; как говорится, "не могу понять"!

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Да одинаковые батарейки везде, в простых телефонах они могут быть даже слабее ну или чуть сильнее. Просто там энергию тратить некуда, экран не ретина, 3G (а иногда и Е) интернета нет, Wi-Fi нет, 3D игр нет да и вообще там толком ничего нет, вот и держат заряд по долго. Пример с моей работы, работает у нас одна бабушка с какимто кирпичем, я у нее спрашиваю заряда на сколько хватает, она мне отвечает "знаешь, вот в последнее время мало стал держать, всего по 2 недели..."

Ответить

Yura499

13.08.2012
Yura499

А то и пихают-есть гипер прочный телефон который трактором переедешь и ему ниче но в остальном он тупой,есть телефон с супер живучей батареей но в остальном тоже тупой, есть с очень удобной клавой но в остальном тоже тупой! Настораживает то что никому даже Apple пока не удалось полноценно воплотить все прелести в одном смартфоне!

Ответить

mymrikoff

13.08.2012
mymrikoff

Моторолла макс батарея большая, но у нас он не продается

Ответить

SERGEY090384

13.08.2012
SERGEY090384

А может всё таки утка от яблока?

Ответить

culture

13.08.2012
culture

Навряд ли. Тогда всплывали и другие варианты деталей и фото корпусов.

Ответить

Rush78

13.08.2012
Rush78

А смысл? И я смотрю на всех деталях китайские надписи))

Ответить

DarkPaladin

13.08.2012
DarkPaladin

Не от Яблока — из Зоны 51. Это секретная операция инопланетян по запудриванию мозгов перед концом света. Путин — её организатор.

Ответить