Тим Кук выступил против закона о дискриминации 2015 года

Тим Кук выступил против закона о дискриминации 2015 года

Тим Кук написал в своем Twitter о том, что Apple не поддерживает закон, принятый в штате Индиана. Этот закон имеет религиозную подоплеку и ущемляет права сексуальных меньшинств.

Закон позволяет владельцам бизнеса отказать в обслуживании представителей ЛГБТ-сообщества. Подобный закон в настоящее время рассматривают власти Арканзаса. Именно поэтому сегодня Тим Кук поддержал ЛГБТ-сообщество и опубликовал в своем Twitter следующее сообщение:

«Компания Apple открыта для всех. Мы глубоко разочарованы новым законом, принятым в Индиане, и призываем правительство Арканзаса отказаться от рассмотрения такого же закона».

Двумя минутами позже появилась еще одна запись:

«Мы делаем все для того, чтобы относиться ко всем покупателям одинаково — вне зависимости от того, откуда они, кому поклоняются и кого они любят», — пишет Тим Кук.

Напомним, что осенью прошлого года Тим Кук развеял слухи и открыто сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник: 9to5Mac
Вернуться6797171140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

argum7

29.03.2015
argum7

Уважаемые , зачем удаляете комментарии?

Ответить

nickgric

29.03.2015
nickgric

Нецензурная лексика

Ответить

argum7

29.03.2015
argum7

Не было !!!

Ответить

StarJericho

28.03.2015
StarJericho

А они что приходя на работу устраиваться, прям с порога в отделе кадров говорят "Я гей!" И ждут реакцию?

Ответить

punk

28.03.2015
punk

Ну что за дела, друзья, хоть как-то указывайте по какой причине удаляете комментарии? Да и нажатие на элемент UITableViewCell некрасивый эффект. Не хочу придираться, но будто ничего не случилось.

Ответить

Arstam001

28.03.2015
Arstam001

Все,кто поддерживают лгбт,представьте,вот насмотрятся на таких как кук,наслушаются их ваши дети....

Ответить

Kopirus

28.03.2015
Kopirus

По себе скажу, в моем советском детстве был случай домогательства до меня одного такого. Меня это не сделало педиком, они всегда были. Ни любить ни ненавидеть их не стал со времением. Просто им другими не стать . Как и нам нормалам, тоже не поменяться. Так что не надо паники

Ответить

GosTaina

28.03.2015
GosTaina

Хорош родитель, которого ребенок ни в буй ни ставит, если только видит ЛГБТ :-)

Ответить

kovarne

28.03.2015
kovarne

А родители так для того что бы было. Их как бы тоже воспитывать и прививать к чему надо нада

Ответить

iTux

28.03.2015
iTux

Зачем "кричать" на весь мир про свою ориентацию? Будь "радужным" и сиди спокойно!

Ответить

kovarne

28.03.2015
kovarne

Да это просто коммерческий ход, мне кажется что он норм чувак. Видите как все начали обращать к его персоне столько внимания и к корпорации вообще. План удался)

Ответить

iTux

28.03.2015
iTux

Но Стив так не привлекал внимания, но уже снимают 3 или 4 фильм про него))

Ответить

punk

27.03.2015
punk

Ох сейчас начнется. Гомофобы такие убыточные, только и знают что кудахтать. Половина, наверное, еще и жен бьет, узнал себя, анон? Для россиян такие новости противопоказанны, у половины сейчас пердаки лопнут, ЛОЛ на вас)

Ответить

kovarne

28.03.2015
kovarne

Согласен, а вот про битиё жен... Ну вот честно Чеза х-ня это была)

Ответить

Grisha01

27.03.2015
Grisha01

Хмм, совпадение или нет?

Ответить

Oltd

27.03.2015
Oltd

Значит в сша есть еще нормальные мужики !!! удачи им с этим законом , а там глядишь и другие штаты подтянутся и куку придется ходить в женскую парикмахерскую :))) , если конечно и там не откажутся от обслуживания педиков

Ответить