Speero - полезный твик для iPad 2012 года

Speero - полезный твик для iPad 2012 года

В последнее время в Cydia не появлялись какие-либо стоящие твики, однако для многих приятным исключением стал твик под названием Speero, который позволяет значительно доработать систему управления iPad.

Твик Speero позволяет пользователям купертиновского планшета добавить специальную систему виджетов, которая некоторым пользователям может напомнить отдельные элементы управления Mac OS X.

Благодаря Speero пользователи могут получить доступ к таким функциям, как: быстрое включение/выключение системных служб, закрытие открытых приложений, информация о системе и устройстве, а также возможность быстрого запуска приложений.

Нужно отметить, что разработчики Speero создали действительно достаточно стильный и продуманный интерфейс, благодаря которому данный твик можно смело рекомендовать к покупке большинству пользователей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться50284700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

09.07.2012
Buggati

Я купил ipad 3 и пока не все понимаю. Скажите а что такое твик?

Ответить

Misha231999

09.07.2012
Misha231999

Твик это программа загружаймая через jailbreak из cydia которая изменяет настройки в корне

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Люди не гоните беса, сносите Джейлбрейк!), покупайте приложения!!!

Ответить

vixerunt

16.07.2012
vixerunt

еще один "продвинутый" пользователь, знаток сути джейлбрейка

Ответить

LiTESLiDE

16.07.2012
LiTESLiDE

Ладно не ставьте твики, хочется гибкости покупайте устройство на Андроид

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

У меня его нет, но на самом деле никто не мешает покупать приложения с джейлом) и кто-то его ставит тупо ради твиков

Ответить

RedSn0w

09.07.2012
RedSn0w

Я поставил джейл,но еще не одной ломаной проги или игры не поставил

Ответить

Appman

09.07.2012
Appman

А зря

Ответить

Renegad

08.07.2012
Renegad

Какова стоимость твика?

Ответить

777edik777

10.07.2012
777edik777

А есть ломаный твик (бесплатный) ))))

Ответить

IIGoodNaviII

11.07.2012
IIGoodNaviII

Уже да, у меня из 2 репозиториев)

Ответить

Dyack

08.07.2012
Dyack

Кто нибудь уже нашел репу с бесплатной версией?

Ответить

Dyack

21.07.2012
Dyack

Ну не трави душу, поделись с братюней:) Хотя тоже уже нашел:)))

Ответить

iPhoneMaster

08.07.2012
iPhoneMaster

Это стоящий твик?)))такого галимого твика я еще ни разу не видел. А для внешнего вида я скачаю тему для sbs, который в 10000000000000 раз полезней.

Ответить

MrNoir

08.07.2012
MrNoir

А зачем отображать какая у тебя версия iOS??? Зачем при каждом вызове интерфейса программы смотреть на версию iOS??? Я думаю, что там ещё можно вывести название iдевайса... Вдруг кто забыл, что он держит в руках...

Ответить

VladVegas

08.07.2012
VladVegas

Ну только ради его внешнего вида ставить его вместо sbs не вижу смысла.

Ответить

cyber

08.07.2012
cyber

Комментарий удален

Ответить

lait

08.07.2012
lait

Если в настройках пропали все твики, попробуй из сидии установить еще раз один из твик ла или поставь новый. Мне помогло.

Ответить

seajmen

08.07.2012
seajmen

что неправильно стало во время джейла

Ответить

cyber

08.07.2012
cyber

Пост удален

Ответить

iPhoneMaster

08.07.2012
iPhoneMaster

Он у тебя не в safe mode??

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

А есть какой нибудь твик что бы включить запись видео с экрана блокировки?Например так же как и фото,только свапом вниз,ну или провести как разблокировка а потом вверх.Былобы очень круто

Ответить

iPhoneMaster

08.07.2012
iPhoneMaster

Display recorder. В настройках можно изменить активацию. Я поставил актив на тряску устройства очень удобно)

Ответить

Vanya1301

08.07.2012
Vanya1301

Называется Move2unlock

Ответить

MrNoir

08.07.2012
MrNoir

Не видел такого твика)

Ответить

Arkanfel

08.07.2012
Arkanfel

У кого нибудь еще сгорал зарядник айпада за месяц?

Ответить

pavua

08.07.2012
pavua

У меня уже пол года и как новый)

Ответить

Tahion

08.07.2012
Tahion

Тоже самое, как из коробки.

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Я вообще уже почти два года все девайсы зарядником от iPhone 4 подкармливаю, все остальные (от двух iPad'ов и 4s лежат в коробках!)

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Это как так?Ты ни разу одновременно iPhone и iPad не заряжал?Мне кажется кто-то гонит

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Ну ты меня раскусил!)...для iPhon'а у меня док станция, но я ей редко пользуюсь!

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Восновном получается так, что пока я на работе со мной iPhone, а iPad лежит дома подключённый к компу!)...почему интересно Apple не сделали так чтоб к iMac'у и Macbook'у подходила зарядка с iPhon'а), было бы круто

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Там другая мощность

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Ты думаеш я идиот!?)...не с мощностью это понятно, просто интуитивное зарядное устройство, определяющее тот девайс который к нему подключен и меняет количество ампер, а входы на всех устройствах одинаковые!

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Захрена оно тебе нужно?Хочешь +100 баксов за интуитивное зарядное устройство платить?

Ответить

purse2007

08.07.2012
purse2007

у меня например от PC зарядка не идёт на iPAD New потому ,что не хватает мощьности.

Ответить

Dyack

08.07.2012
Dyack

Есть твичек из сидии который решает проблему с зарядкойот компа, и на винду есть драйвер который подает на usb на совсем немного но больше мощности, что тоже в принципе исправляет проблему:)

Ответить

purse2007

08.07.2012
purse2007

но iPhone4 заряжается нормально.А что за твик и драйвер?Можно В ЛИЧКУ.

Ответить

Dyack

08.07.2012
Dyack

Посмотри в сидии. Решение проблемызарядки от usb ну иль погугли вконце концов:)

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

У меня только Маки!)

Ответить

lait

08.07.2012
lait

У меня тоже, но это не решает вопросов с зарядкой

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

У тебя не заряжается третий пад, зарядкой от четвёртого фона?

Ответить