Смотри продолжение трансляции презентации Apple на «Планете iPhone»! 2013 года

Смотри продолжение трансляции презентации Apple на «Планете iPhone»! 2013 года

Смотрите прямую трансляцию Apple уже сейчас на нашем сайте. Во время трансляции должен состояться анонс нового поколения iPhone 5S и бюджетного iPhone 5C. Помимо этого Apple может анонсировать новое поколение iPad 5, которое будет обладать схожим с iPad mini дизайном и второе поколение iPad mini 2. Главным отличием нового планшета должен стать Retina-дисплей, впрочем, относительно этого аналитики расходятся во мнении.

Остальные подробности вы сможете узнать в прямом эфире трансляции Apple с 20:30 по московскому времени на «Планете iPhone». В прямом эфире мы разыграем iPhone 5 или iPad 4, iPod shuffle а также другие ценные призы!

Чтобы прослушать прямую трансляцию, просто кликните по ссылке.

В продолжении эфира к нам заглянет Эльдар Муртазин и один из самых известных видеоблогеров Антон Логвинов .

Текстовую трансляцию можно просмотреть по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться29334381813
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DrBorg

11.09.2013
DrBorg

Почти все, у нас будут поддерживать 20 модель LTE, по крайне мере Билайн и МТС. Смотрите iphones.ru/iNotes/322994

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

Одно дело иметь лицензии, а другое - реально работающую сеть в коммерческой эксплуатации на конкретной частоте. В Москве, вроде как, Билайн совсем недавно получил возможность строить сеть в 20-ом диапазоне (800 МГц). Когда она реально заработает - не понятно. Остальные операторы работают на частоте 2600 МГц.

Ответить

Evgeny811

11.09.2013
Evgeny811

Я не понял насчет российских частот LTE. Посмотрел на сайте apple технические характеристики - если не ошибаюсь - российские частоты какие- то модели поддерживают?

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

Да, но не все модели. Американские айфоны 5S работать с нашими частотами LTE не будут. 5C - никакие не будут.

Ответить

al4er

11.09.2013
al4er

с добрым утром))))

Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

Спасибо, уже не нужно...

Ответить

Barick

10.09.2013
Barick

Тимура в отставку! Он сучара все Бабло из эппл хочет высосать любыми способами, а то что яблоко гниет ему похер!!!

Ответить

aLEXUSt

10.09.2013
aLEXUSt

Шоо Апять........?

Ответить

Stesh1

10.09.2013
Stesh1

а кто выйграл?

Ответить

zackary

10.09.2013
zackary

соглашусь с пользователями SpecialOne и pr 2006 полностью. Лудше бы его аборегены съели а не его однофамильца...

Ответить

CIA

10.09.2013
CIA

Посмотрел все на айфонс.ру,не очень удивился,когда увидел,что здесь нихрена не работает))

Ответить

evrey

10.09.2013
evrey

Кафно ваш подкаст толком не куя не фурычило

Ответить

pr2006

10.09.2013
pr2006

Иными словами начало конца! iPHONE 5C за скромные 550$ это начало конца жадного Тима Кука и APPLE вместе с ним, увы:((! .

Ответить

DrBorg

10.09.2013
DrBorg

18 числа обновление 7

Ответить

aLEXUSt

10.09.2013
aLEXUSt

Ну как вы так.... нужно было позаботиться о бесперебойной работе сайта в столь напряженный момент, зачем людей разочаровывать своим бессилием.

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

В каждой новости Планета Айфон писали, смотрите презентацию на нашем ресурсе, в 21:00 ни одна новость не грузилась, и спустя 1.5 часа так и нет ни одной фотографии с презентации-нет ничего. Позорный ресурс, облажались как лохи!!!

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Трансляции нет, фото с трансляции так же нет, нихрена нет. Что за сраная презентация?
Технические хар-ки хоть есть, или так же ничего неизвестно?
Чувствуется Apple с новинками окажется в ещё большей ***чем находится сейчас...

Ответить

S3rious83

11.09.2013
S3rious83

Хотел бы я находится в такой ***Являтся одной из самых крупных компаний мира по прибыли и капитализации, быть рядом с нефтяными монстрами и опережать их.. Ну если эйпл в ж*пе, тогда Газпром в прямой кишке.

Ответить

Avtomat1121

10.09.2013
Avtomat1121

подскажите когда можно будет обновить до ios 7 свой айфон?

Ответить

Jumper0403

10.09.2013
Jumper0403

Когда же будут результаты конкурса?

Ответить

klaus61

10.09.2013
klaus61

iPad не представлен. Приближение iPhone к средненьким мыльницам выдается как сенсационная инновация. Сканер отпечатков пальца. Это может и актуально, но только не в России, где умельцы перешьют любой отпечаток. Для России нужно ноу-хау. Если отпечаток пальца не совпал 3 раза, срабатывает самоликвидатор.

Ответить

Adzhar

10.09.2013
Adzhar

Никита, Зачем вводить читателей в заблуждение таким заголовком "Смотри прямую трансляцию презентации Apple на «Планете iPhone»"?

Ответить

sadcold

10.09.2013
sadcold

пиксар

Ответить

cofa

10.09.2013
cofa

пиксар

Ответить

DJFOBOSS

10.09.2013
DJFOBOSS

pixar

Ответить

evowert

10.09.2013
evowert

Pixar

Ответить

cofa

10.09.2013
cofa

а где? где посмотреть презентацию???

Ответить

ZaR

10.09.2013
ZaR

Я один не понял этой "презентации"?;) iOs все таки разочаровала, впрочем как и вся презентация.

Ответить

Sanek86

10.09.2013
Sanek86

Не работает чат в прямой трансляции (((

Ответить

Rhkuzevgen

10.09.2013
Rhkuzevgen

Перегруз?!

Ответить

mihanik777

10.09.2013
mihanik777

У меня тоже тишина

Ответить

rendger555

10.09.2013
rendger555

У меня тишина.....(

Ответить

kambojo

10.09.2013
kambojo

ой чую в 21.00 рухнет сайт окончательно.

Ответить

vicsun

10.09.2013
vicsun

Только у меня паузами идёт или у всех?

Ответить

K1rilL

10.09.2013
K1rilL

Народ, а через яблоТВ в этот раз не будет трансляции? Очень удобно было

Ответить

Alex19

10.09.2013
Alex19

Не работает

Ответить

vicsun

10.09.2013
vicsun

Что то мне подсказывает,народ,что не выдержал ваш сайт такого наплыва желающих-ниодну ссылку открыть не могу!!!

Ответить