Samsung теряет заказы на производство чипов A7 для iPhone 5S 2013 года

Samsung теряет заказы на производство чипов A7 для iPhone 5S 2013 года

Apple уже давно планировала перевести производство своих чипов A-серии из Samsung в тайваньскую компанию TSMC. Ожидалось, что это произойдет не ранее следующего года, но появились свидетельства, что Taiwan Semiconductor Manufacturing Company уже сейчас может быть занята изготовлением 64-разрядных чипов A7 для iPhone 5S.

В апреле этого года Korea Times цитировала одного из менеджеров местного партнера Samsung, что «Apple предоставила в Taiwan Semiconductor Manufacturing Company конфиденциальные данные о системе SoC для нового чипа A7. TSMC уже начала организацию поставок оборудования для производства следующего поколения процессоров Apple с использованием более тонкой технологии 20-нанометрового уровня».

Компания Apple платила Samsung миллиарды долларов за производство процессоров для своих устройств. Доходы от сотрудничества были хорошей помощью для подъема полупроводникового бизнеса. Если в дальнейшем Samsung не сможет отвоевать заказы Apple на производство чипов A7, то некоторые производственные линии будут вынужденно остановлены.

Источник: Apple Insider
Вернуться1710118435
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fuller

15.09.2013
fuller

гнусмас фтопку!

Ответить

Sashka23

15.09.2013
Sashka23

Ну все у самсунг хватит денег на sg mini)

Ответить

sattv71

15.09.2013
sattv71

Это очень плохо чип должен тоже отличатся своей надежностью а если автовазу предложить делать двигатели для бугатти .

Ответить

veressk

15.09.2013
veressk

Вы про что ? Samsung и рядом с TSMC не валялся в плане производства чипов.

Ответить

mxx777

15.09.2013
mxx777

Давно пора так сделать, после этого будет видно кто от кого зависит, а фаны гнусмаса будут кричать чтобы яблоко вернулось, дабы их самсунг был как прежде.

Ответить

fishka1981

15.09.2013
fishka1981

Скорее iPhone обанкротиться чем Samsung

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Очередной аналитик...))))

Ответить

ELyuTin

15.09.2013
ELyuTin

Оналитег )))

Ответить

IL86

15.09.2013
IL86

Сам хоть понял, что написал?

Ответить

Solarwave

15.09.2013
Solarwave

Не смешите мои тапочки ))

Ответить

Weli

14.09.2013
Weli

Извеняюсь что не в тему, не подскажите кто знает можно ли будет обновлятся через wifi с 6.1.4 до 7-ой ios когда выйдет официалка?

Ответить

veressk

15.09.2013
veressk

Можно, но за деньги.

Ответить

Seregabykasov

15.09.2013
Seregabykasov

18 сентября

Ответить

Solarwave

15.09.2013
Solarwave

Конечно можно. Странный однако вопрос :)

Ответить

Alvend

14.09.2013
Alvend

Еще ничего неизвестно, кто кого, надо писать конкретно на какое число и сколько,
Настоящая залупека!!!!

Ответить

tovgeneralov

14.09.2013
tovgeneralov

Вы правы, как всегда непроверенную хрень толкают. Лишь бы было... :(((

Ответить

exstud

14.09.2013
exstud

Alvend, ну, неймется местным оракулам! Что ж поделать-то!

Ответить