Percision Pocket Card Carrier - храним визитки в iPhone 2012 года

Percision Pocket Card Carrier - храним визитки в iPhone 2012 года

К сожалению, большинство защитных кейсов для iPhone не отличается каким-либо продуманным дизайном или просто симпатичным внешним видом. Однако новый защитный кейс от KILLSPENCER определенно не из таких и по своему функционалу может посоперничать даже с полноценными чехлами для iPhone 4/4S.

Percision Pocket Card Carrier отличается отличным дизайном, а также материалами, которые были использованы при его создании. Нужно отметить, что для основополагающего материала разработчики решили использовать розовое дерево, которое невероятно редко можно встретить в аналогичных защитных кейсах.

Помимо этого после установки Percision Pocket Card Carrier на задней панели вашего гаджета появится отличный держатель пластиковых карт, которым оборудован этот чехол.

Нужно признать, что даже несмотря на достаточно высокую цену в 89 долларов у этого аксессуара iPhone 4/4S найдется много поклонников. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться38692000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Edelmann

08.07.2012
Edelmann

По теме - не особенно удобно...
Не по теме - кто-нибудь знает хороший сканер для визиток (кроме того, чтобы просто фотографировать их)? Можно приложение из AppStore или Cydia.

Ответить

Oslyak910

09.07.2012
Oslyak910

Card holder Если не хочешь за нее платить, введи в поисковике:"скачать са....... Бесплатно на айфон" и выбири хорший сайт. Скачай лучше через let it bit бесплатно. И вообще со всеми платными так можно делать))) Удачи:))

Ответить

Angeles

09.07.2012
Angeles

BCR от Abby

Ответить

Impamop

08.07.2012
Impamop

Да ну нафиг такой чехол для визиток, удобнее его сфоткать и в памяти телефона держать)

Ответить

Skabers

09.07.2012
Skabers

Да, и на встрече у тебя попросят визитку, а ты фотку покажешь!)

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

потерял одно-потерял все......

Ответить

Garfik

08.07.2012
Garfik

Вот если бы бутерброды можно было хранить - я бы купил... А так..

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Мне бы чехол, с пакетом для ананаса и арбуза, очень портативно получится

Ответить

GurD

08.07.2012
GurD

+200%

Ответить

DavidSadzhaya

08.07.2012
DavidSadzhaya

У меня карта от айфона размагнитилась, не советую рядом хранить...

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Это ж для визиток)

Ответить

Skabers

09.07.2012
Skabers

21 век, видимо у людей ВИЗИТКИ с могнитной лентой!)

Ответить

DavidSadzhaya

09.07.2012
DavidSadzhaya

Учимся читать "Помимо этого после установки Percision Pocket Card Carrier на задней панели вашего гаджета появится отличный держатель пластиковых карт, которым оборудован этот чехол."

Ответить

Skabers

09.07.2012
Skabers

Да ладно.... А в теме "храним ВИЗИТКИ в iphone" А по поводу твоей кридитки, маловероятно, у меня постоянно кридитки рядом с телефоном. Возможно, ты оставляешь кредитку рядом с  дисплеем компа, телевизора, СВЧ-печью, аудио- и видеоаппаратурой. Вот эти приборы способны размагнитить полосу карты, и то не факт!

Ответить

Panderxxl

08.07.2012
Panderxxl

Да че там, у меня беспровдной ключь от машины размагнитело или шото вроде етого... :)

Ответить

Impamop

08.07.2012
Impamop

У меня у знакомого тоже размагнитилась карта. Так что правда и не единственный случай.

Ответить

Renegad

08.07.2012
Renegad

Не может быть

Ответить

romarioff

08.07.2012
romarioff

Карта размагнитилась?! А уверен, что айФон виноват?!

Ответить

DavidSadzhaya

08.07.2012
DavidSadzhaya

Хранил вместе, не думаю что что-то другое могло размагнитить.

Ответить