Pegatron начнет сборку бюджетного iPhone в мае 2013 года

Сборщик «яблочных» продуктов тайваньская компания Pegatron получила заказ на производство дешевого iPhone — об этом сообщает тайваньская газета Commercial Times. Тестовое производство девайса начнется в мае, а в продаже он появится к третьему кварталу. 
 
По сведениям Commercial Times, Pegatron изготовит около 40 млн бюджетных iPhone, цена которых составит около $350 без контракта. Их особенностью станет пластиковый корпус, выполненный в нескольких цветах. В настоящее время Pegatron отвечает за производство 40% поставляемых iPad Mini.
 
Дешевая модель iPhone поможет Apple завоевать покупателя в странах с многочисленным населением, но низкими доходами. Однако, с другой стороны, новинка может повредить продажам «полновесной» версии продукта, как это произошло с iPad Mini. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться154323700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

07.03.2013
Pyrhen

Очень жаль, если Apple пойдет этим путём: создавать разноцветное пластиковое дешёвое дepьмо..

Ответить

Ahrem

07.03.2013
Ahrem

Спрос будет однозначно

Ответить

Ish71

07.03.2013
Ish71

Не знаю как Пегатрон собирает продукцию Эппл, но в школы Ставропольского края поставили моноблоки Ровер производства Пегатрон - ХРЕНЬ еще та!!!! Моноблоков три: у одного не работают встроенные динамики, веб-камера и судя по всему проблема с вентилятором охлаждения, у другого не работают динамики, и у третьего перепутаны правый и левый канал... Да здравствует айфон от Пегатрон!......

Ответить

pr2006

07.03.2013
pr2006

Pegatron это подразделение Asustek, т.е. ASUS. Я думаю, только ленивый не слышал про эту компанию. И производить достойные гаджеты компания еще как умеет!

Ответить

stray

07.03.2013
stray

Это не Пегатрон, это Ровер ;-)

Ответить

Ish71

07.03.2013
Ish71

Это Ровер от Пегатрон...

Ответить

stray

14.03.2013
stray

А, я не про тот Ровер подумал значит)

Ответить

dragomir

07.03.2013
dragomir

Вот оно желание продать как можно больше софта!!!

Ответить

demolution

07.03.2013
demolution

А может в ipod touch просто добавят звонилку и усё?

Ответить

IL86

07.03.2013
IL86

Если будет стоить 400$ я несколько штук на работу куплю

Ответить

Perezzzz

06.03.2013
Perezzzz

Чёт на люмию похож

Ответить

DK86-1

07.03.2013
DK86-1

Это люмия похожа на айфон)

Ответить

dimoheha

07.03.2013
dimoheha

Скорее всего айфон похож на моторолу а760, чем нткиа на айфон!

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Можно представить, что за обмылок выйдет)))

Ответить

Stewie

06.03.2013
Stewie

сначала прочитал Pentagon

Ответить

Kengaru

06.03.2013
Kengaru

Ага, тоже))

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

А iPhone когда то был не бюджетным?! С каких пор он стал premium?

Ответить

Wetaloff

07.03.2013
Wetaloff

Так вроде с самого начала продаж был примиум

Ответить

nikssson

07.03.2013
nikssson

Первый раз подобную чушь слышу.

Ответить

Wetaloff

08.03.2013
Wetaloff

Да вот уже лет как 7 с телефоном в год гребет деньги лопатой, успешней чем остальные

Ответить

Shiplan

06.03.2013
Shiplan

Просто он несколько дороже, чем остальные телефоны с, примерно, такими же характеристиками.

Ответить

wolfroman

06.03.2013
wolfroman

С такими характеристиками как у Айфона, телефонов просто не существует!!

Ответить

Shiplan

07.03.2013
Shiplan

Насколько я знаю, это htc One и Sony Xperia (кажется, я не правильно написал) Z

Ответить

Arsalan

07.03.2013
Arsalan

Например?

Ответить

frenk11

06.03.2013
frenk11

Народ подскажите есть ли в сидии твик позволяющий переключать проигрывание музыки с наушников на динамик и обратно? Просто я ни когда не вынимаю наушники дабы не разьебывать разьем т.к у моего друга такое было да и просто нужно порой звук из динамика. Если есть напишите название и репо. Зарание спасибо

Ответить

CS

07.03.2013
CS

Архиватор вам в помощь, а найдёте вы его в главном меню Cydia:)

Ответить

Artem199

07.03.2013
Artem199

Это стандартная функция. Джейл и твикт для этого не нужны. Переключатель ищи в нижнем правом углу, стандартного плеера.

Ответить

Toronii

07.03.2013
Toronii

Джейлом не балуюсь , подсказать не могу. Но у меня вопрос и не один , а оно тебе надо? А ты вечно хочешь юзать свой девайс? А если гнезду придет пенсия, то замена его на новое стоит три копейки, а если сам возьмешь отвертон, то будет стоить одну копейку. Так что не парься ;-) даже в бане :-))))

Ответить

Serge24

06.03.2013
Serge24

Не вздумай пленку снимать. Экрану хана. И на кнопку home не нажимай, ей тоже будет хана. Звони реже, динамик убьешь. И да, забыл, из дома не выходи, всякое бывает.

Ответить

frenk11

06.03.2013
frenk11

Лучше бы помог чем подьебывать. Зато сколько написал бедняга. Весь свой юмор выложил

Ответить

Amber92006

07.03.2013
Amber92006

Жизнь одна, надо наслаждатся всем, а не предохраняться от всего.

Ответить

Garik757

06.03.2013
Garik757

Ты нормальный нет

Ответить

Vato35

06.03.2013
Vato35

Твик есть только для микрофона.

Ответить

eden

06.03.2013
eden

из коробки не надо быдо вынимать - прямо в коробке и пользовать!

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Чего то у них с маркетингом совсем хреново становится((

Ответить