Pedestal Stand — iPad в туалетной комнате 2013 года

Редко попадаются новости, которые не знаешь, как и написать… Это одна из них. И повествует она об одной необычной подставке для iPad.

Аксессуар, названный Pedestal Stand, сделает использование планшета еще более удобным. Теперь, заходя в туалет или ванную комнату, вы не будете думать, куда пристроить планшетник. Более того, подставка выполняет и еще одну функцию — поддерживает рулон туалетной бумаги. Создатели забавного (но весьма полезного) продукта, компания CTA Digital , выполнили Pedestal Stand из металла и снабдили аксессуар изгибающейся «шеей», чтобы повернуть планшет можно было под любым углом.


Стоить аналог iPotty для взрослых будет порядка 45 долларов: дорого, однако постоянно покупать книги в «библиотеку с керамической плиткой» может выйти куда дороже.

Источник: Планета iPhone
Вернуться131513500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Parfenov

13.02.2013
Parfenov

Если верить статистике(лично я верю на личном опыте и друзей),то мужчины больше всего проводят времени в туалете: с газетами, журналами, телефонами, даже ноутбуками и теми же айпадами, иногда на легке и просто долго... И вот сие чудо творение появилось, а для чего?Правильно,повысим статистику заседаний на керамическом друге.Теперь вдвойне дольше,интереснее и удобней.
P.S А вообще я бы взял себе такую подставку %)))

Ответить

Chips

13.02.2013
Chips

Продаю идею, apple сука беги за патентом. В подставку монтируем блютуз конектим с датчиками японского толчка, который делает анализы, и тут же вся информация о говне и моче передается врачу на эспертизу. Ваш понос под постоянным контролем семейного доктора.

Ответить

khan

19.02.2013
khan

Это уже не идея, а давно уже отработанная практика.

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Вообще пинцет. Так сказать, зачем время зря терять...

Ответить

Zafar

13.02.2013
Zafar

-2000

Ответить

Zender

13.02.2013
Zender

Допускаю возможность, что какая-нибудь компания или фирма будет массово это закупать и предоставлять, как услугу. По примеру того же пвиаперевозчика, который раздаёт iPad-ы пассажирам на борту:)

Ответить

Machan

12.02.2013
Machan

Классная штуковина!

Ответить

Regilus

12.02.2013
Regilus

Маст хэв!

Ответить

Ish71

12.02.2013
Ish71

Типа - там ему и место?...

Ответить

NekPavel

12.02.2013
NekPavel

я знаю как можно сделать использование планшета не менее удобным - держать его в руках. особенно доставляет когда срешь. отваливая особую по величине личинку - крепче сжимаешь устройство в руках. становиться особенно комфортно

Ответить

Pikachusios

14.02.2013
Pikachusios

В ваших словах есть доля истины)).

Ответить

Zerov01

12.02.2013
Zerov01

Хахахахаха))

Ответить

Logis

12.02.2013
Logis

Ради этого стоит жить!

Ответить

Vovamel

12.02.2013
Vovamel

А по моему забавно я бы наверно даже купил баксов за 10-15

Ответить

Skotnikov2802

12.02.2013
Skotnikov2802

Не дай бог в коммунальной квартире такой штукой кто нибудь обзаведетсЯ)

Ответить

iMozg

13.02.2013
iMozg

Эт ещё почему? Чё в коммуналках не люди живут ? Вот пойдут все дружно серить , за одно и в Angry Birds рубанут. Да ещё в процессе будут сраным пальчиком по экрану тапать!

Ответить

Skotnikov2802

13.02.2013
Skotnikov2802

Все дружно серить на один толчок пойдут?

Ответить

Zappinions

12.02.2013
Zappinions

Писец походу народу делать не фиг )))

Ответить

Inblog

12.02.2013
Inblog

Я сижу с iPhone 3GS в туалете

Ответить

Doublex98

13.02.2013
Doublex98

Я иногда с New iPad. И что?

Ответить

Skotnikov2802

12.02.2013
Skotnikov2802

Зачем?

Ответить

Kengaru

12.02.2013
Kengaru

То блин айпад на горшке, теперь на толчке) так вот пока все расставишь забудешь зачем пришел

Ответить

Plastoff

12.02.2013
Plastoff

Весь процесс можно сразу в сеть транслировать online

Ответить

XRay

12.02.2013
XRay

Новинка - "АйЗасранец", спрашивайте в магазинах вашего города!

Ответить

Parfenov

13.02.2013
Parfenov

Доставил xD +1

Ответить

Kengaru

12.02.2013
Kengaru

Ахахах))))

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Скоро выйдет подставка для кухни, поддерживает губку!

Ответить

Svetlon

12.02.2013
Svetlon

Кстати для кухни тоже можно. Иногда пока посуду моешь не знаешь куда его пристроить рядом ))))

Ответить

manro34

13.02.2013
manro34

Smart Cover+iPad+холодильник=мытьё посуды+YouTube

Ответить

Chenk

12.02.2013
Chenk

Даже страшно представить область применения...

Ответить

Xperious

12.02.2013
Xperious

Дааа даже и незнаю что сказать

Ответить

Gamzat

12.02.2013
Gamzat

Фантазия не имеет границ))))

Ответить