Новая игра от EA - Mass Effect Infiltrator доступна в App Store 2012 года

Месяц назад мы рассказывали о предстоящем релизе игры Mass Effect для iOS. Что ж, пришло время. Mass Effect Infiltrator можно приобрести в App Store по цене в $ 6.99.

Немного об игре: Вы берете на себя роль Randall Ezno – агента Cerberus, задачей которого была поставка инопланетян на секретный объект для незаконных экспериментов. Randall в конце концов понимает, что директор объекта заходит слишком далеко, и решает положить этому конец. Что ж, сюжет вполне удовлетворяет игре, предназначенной для мобильных устройств.

Издатель обещает консольные ощущениями от игры, благодаря сногсшибательной графике и звуковому сопровождению. Что же, неплохо, осталось лишь проверить, как это выглядит на практике.
 
Кроме того, игра может похвастаться геймплеем: прячьтесь и перебегайте от укрытия к укрытию свайпами. Участвуйте в сражениях с боевыми роботами , а также с жертвами экспериментов. Используйте биотическую силу,плащ невидимку, боевую технику, а также сокрушительные атаки ближнего боя. В игре присутствует прокачка боевого снаряжения и оружия.
 
 
Скажу лишь еще одну вещь: я уже скачал игру, и мне она нравится. Однако, если вы не хотите платить $7, то можно немного подождать - наверняка издатель немного снизит цену.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться12593300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barvinok

09.03.2012
Barvinok

А где можно найти подробный обзор Mass Effect Infiltrator? На русском языке конечно.

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

После первой двери хрен кого завалишь, муть в общем!

Ответить

Clarkkent2011

07.03.2012
Clarkkent2011

А на ipod touch 4g пойдёт?

Ответить

Ganda

07.03.2012
Ganda

Графа так ниче, нормальная. Где сломанная есть, кто подскажет, тому пряник

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Ломаная есть уже?

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

630 Мб, большая. Удобное на iPhone управление?

Ответить

Shimku

07.03.2012
Shimku

Да я не дотерпел до конца загрузки) З.Ы. У меня IPad 2

Ответить

beaves

08.03.2012
beaves

Я ломаную качнул на компе с яндекс.народ.ру

Ответить

K2serge

07.03.2012
K2serge

А Можно ли открывать iPhone приложения на Mac?

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Google

Ответить

rs977

07.03.2012
rs977

Вчера на торенте видел в первой строчке в соответствующем разделе, подумал че за фигня, сейчас пойду внимательней погляжу..

Ответить

meshnek

07.03.2012
meshnek

отличная!затягивает до самых ушей!

Ответить

Lucky13artem

06.03.2012
Lucky13artem

Мультиплеера нет?

Ответить

Togusa

06.03.2012
Togusa

Я всё время играю и сижу в скайпе на iPhone ужас какой горячий я в маразилку даж один раз на 40 сек положил не чё так остыл микро-кулер надо apple зделать на всех гаджитах

Ответить

Lucky13artem

07.03.2012
Lucky13artem

А iPad не нагриваеться вообще не как я шокирован

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Тоже в шоке от нагрева. PS: iPhone 4

Ответить

HoRRicH

07.03.2012
HoRRicH

4s тоже самое

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

У меня 3GS не так грелся, как 4-ка!

Ответить

HoRRicH

07.03.2012
HoRRicH

Видимо из за металла на 4 и 4s да начинка все таки мощнее

Ответить

svfrostvs

07.03.2012
svfrostvs

то ботарея греется. обычное явление на всех батареях такого типа

Ответить

Maverick

07.03.2012
Maverick

Парни, вам бы русский язык подтянуть...

Ответить

svfrostvs

07.03.2012
svfrostvs

писал на спеху. потому думаю в етом случае главно не буква, а смысл. спасибо за подсказку

Ответить

Pmaximich

07.03.2012
Pmaximich

Согласен.

Ответить

DK86-1

07.03.2012
DK86-1

А когда же его учить? Всё время играют и в скайпе сидят)

Ответить

Borgholm

06.03.2012
Borgholm

классная игра:)

Ответить

Gethvk

06.03.2012
Gethvk

Игра не плохая

Ответить

naysokram

06.03.2012
naysokram

из-за таких игр, можно яичницу готовить на телефоне

Ответить

HoRRicH

06.03.2012
HoRRicH

+1)))))

Ответить

Serge3GS

06.03.2012
Serge3GS

iPhone имеют свойство нагреваться!!! Факт! Согласен!!!!

Ответить

rix

06.03.2012
rix

Ну по сравнению с самасунгом не так критично, вот кто греется как плитка электрическая :)

Ответить

Nebelung94

06.03.2012
Nebelung94

Ну наконец то)))

Ответить