Неожиданные результаты: Android стабильнее iOS 7.1 2014 года

Неожиданные результаты: Android стабильнее iOS 7.1 2014 года

Недавно мы писали о том, что iOS 7.1 снижает вероятность «вылета» приложений, а также количество других багов. Вот только вряд ли кто-то из владельцев iдевайсов ожидал, что смартфоны и планшеты с последними версиями Android окажутся стабильнее.

Такими результатами исследования поделились сотрудники Crittercism, которые собрали данные о работе большинства популярных девайсов с iOS и Android, что позволило получить информацию о их стабильности работы.

В результате, iOS 7.1 обладает показателем «вылета» приложений в 1,6%, в то время как девайсы с Android KitKat, Ice Cream Sandwich и Jelly Bean обладают показателем в 0,7%.

Сами результаты оказались очень неоднозначными и все равно вряд ли можно утверждать, что девайсы с Android стабильнее устройств Apple.

Источник: BGR
Вернуться15788643164
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Damonsw

29.03.2014
Damonsw

Опять, какието глюки баги. Прекратите взламывать дэвайсы и устанавливать приложения с непонятным производителем и вуаля все ваши концы света как рукой снимет. Видел много телефонов и тока в кривых руках они начинают глючить. Занимаюсь ремонтом и перекуп.

Ответить

Karlsson

29.03.2014
Karlsson

"В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать." (с) http://bash.im/quote/427368

Ответить

Begbaeff

29.03.2014
Begbaeff

Ламборгини))))

Ответить

Damonsw

29.03.2014
Damonsw

Зачет)))))

Ответить

Iphonanist

29.03.2014
Iphonanist

вылетают рукожопые приложения. при этом просто вылетают. не вешают намертво, с потерей вводимых данных и прочего.Так что будь андроЕд хоть в пять раз стабильней. мне важнее отсутствие зависаний НАГЛУХО

Ответить

snnrman

29.03.2014
snnrman

У меня VK вылетает регулярно. А это топ соц сеть европы, если что.

Ответить

Iphonanist

30.03.2014
Iphonanist

Вк это соц сеть россии если что. В остальном фейсбук, а вк в виде исключения для эмигрантов

Ответить

Desperado1979

29.03.2014
Desperado1979

Ни разу ни одного вылета! Прошивки iOS надо ставить нормально, а не обновляться по воздуху и все будет прекрасно работать!!!

Ответить

Shahin

29.03.2014
Shahin

Я всегда по воздуху обновляю и 7.1 также, ни каких вылетов не замечал, было пару раз и то после обновления приложений работают как часы, 4s и 5s

Ответить

cofa

29.03.2014
cofa

в европе вк знать не знают. боюсь что и одноклассники и то популярнее. ))))

Ответить

afeon

29.03.2014
afeon

А Вы, извините, аналитеГ? Откуда инфо, что VK соц. сеть номер 1 в Европе?

Ответить

dolphin

29.03.2014
dolphin

Топ сеть европы facebook, если что!

Ответить

sergeyface

29.03.2014
sergeyface

Ios7 на 6 сижу не бывает вылетов вконтакте

Ответить

555crown555

29.03.2014
555crown555

Бред какой то, тему создали так лишь бы... Даже говорить не о чем... Все и так знают, что iOS самая стабильная экосистема...

Ответить

beokill

29.03.2014
beokill

Не знаю у кого что вылетает, работаю с телефонами, в личном пользовании iPhone 4S iOS 6.1.4 и iPhone 4S iOS 7.1
Мне больше нравится 6.х хотя батарею 7.1 держит лучше. И есть гелакси с4 (для интернета и прочей лабуды, ношу отдельно в барсетке как планш)
На этом гнусмасе стоит 4.4 киткат, так вот там такой пипец, про какую стабильность идет реч...это просто тихий ужас, а вдобавок приложения не пишут на флешку(какая то новая политика безопасности)
А вот iOS 7.1 работает идеально и ничего не вылетает.
Хотите секрет идеальной системы?
Ответ: заходите в DFU и востанавливайте как новый, без всяких копий. И не закидывайте хламом. Отключайте лишнее в центре уведомлений, отключите автообновление прог и т.д
Все идеально)))

Ответить

baleon

29.03.2014
baleon

Да ладно .
Андроид стабильней ,блин. Мне рассказывать не надо . S4 основной телефон . Там если чего заглючило то лечится в основном перезагрузкой смарта. И если у иос приложения просто закрываются , то в андроиде может быть все что угодно. А перезагрузил и опа все снова ОК.

Ответить

mig00001

29.03.2014
mig00001

Дружище не надо тупить андройд сделан для людей которым нужен телефон для жизни (передача файлов по блютузу, подключение флешки, замена аккумулятора, добавление памяти, меняешь интерфейс под себя, музыку и видео скачеваешь и смотришь бес проблем, есть нормальный ворд, есть и торренты,можно устанавливать программы бес интернета ) а айфон как звонилка и даже камера проигрывает уже дано и можно поиграть в игры. Имею для жены айфон 5 и s4

Ответить

Svetlon

29.03.2014
Svetlon

Соглашусь с одной по правкой. Все что Вы описали- жизнь ребенка, школьника средней школы. Для них они созданы. ))) взрослые люди ВСЕМ что Вы описали пользутся мало.

Ответить

afeon

29.03.2014
afeon

Я бы Вам расписал по пунктам, что Вы пишете бред, но видимо Вас фанатика Андроид не переубедить....

Ответить

dolphin

29.03.2014
dolphin

Смена интерфейса, эт как?? Смена тем что ль?!

Ответить

sergeyface

29.03.2014
sergeyface

Джейлбрейк все что перечислил лечит

Ответить

beokill

29.03.2014
beokill

Подтверждаю В s4 хорош тока дисплей и камера, в остальном ппц

Ответить

Yurok30000

29.03.2014
Yurok30000

Ну вот же блин, прямым текстом вам доказали, что Андроид стабильнее!! Что ж вы рвётесь то? 60% процентов из вас видели андроид-смартоны только у друзей в руках; но они как тупое стадо, гонятся за слухами…

Ответить

beokill

29.03.2014
beokill

У меня дома смартфонов больше чем в средней точке "Евросеть" (да перекуп) Никогда android не был стабильнее iOS. Даже при условии идеальной прошивки под железо (например muiu) это глючная система... А таких графиков я десяток нарисую. Доказали?! Где и чем? Что с чем сравнивали? Я могу сравнить iPhone и galaxy или lg g/g2 Сравнил - никакой стабильности нет в андройде

Ответить

Timurs

29.03.2014
Timurs

У меня iPad Air на iOS 7.0.4-0.6 постоянно вылетал, щас на 7.1 с момента обновления, ни одного вылета не было вообще. С iPhone 4s тоже самое. Они чем проверяли?? Одним местом? Проблемы с батареей согласен есть у 4s, но это к стабильности не относится.

Ответить

Kletj

28.03.2014
Kletj

ios(7.1) уже по времени работы хуже многих андроид девайсов, а вы всё о вылетах....докатились(Apple), позор.

Ответить

sergeyface

29.03.2014
sergeyface

Согласен

Ответить

Iphonanist

29.03.2014
Iphonanist

Много девайсов под андроид проверил с батарейкой 1600ма. и технической начинкой как в 5s, Умник?

Ответить

imarishka

28.03.2014
imarishka

Андроид стабильнее IOS? В каком месте?)

Ответить

whybie

31.03.2014
whybie

На графиках и в тестах.

Ответить

Cergio

28.03.2014
Cergio

Вылеты бывают очень редко, но это не самый основной критерий, по которому мы выбираем девайсы.

Ответить

Excellion

28.03.2014
Excellion

У меня есть iphone 4 , iphone 4s , ipad 3 , iphone 5, ай да чуть не забыл iphone 3gs не на однлм из них я не разу не вылетал

Ответить

Maks777

28.03.2014
Maks777

Это правда. Пока читал новость вылетела iPlanet.

Ответить

Romanvrs

28.03.2014
Romanvrs

Я к вылетам привык, хоть и иногда раздражают

Ответить

Grigorovich

28.03.2014
Grigorovich

Очень плохо!

Ответить

ilerik

28.03.2014
ilerik

Глюк, который я заметил после обновы, не всегда срабатывает датчик приближения и после того,как девайс засыпает- отваливается вайфай,при пробуждении подключается обратно. По общим впечатлениям моя четверка стала работать быстрей и мягче что ли... вот и все наверное))

Ответить

Svetlon

29.03.2014
Svetlon

И у меня четверка. На 7.1. Никаких проблем! Ни разу.

Ответить

ilerik

29.03.2014
ilerik

То, что я описал, глюком не назвать, скорее неприятные мелочи)))

Ответить

Excellion

28.03.2014
Excellion

Может у тебя китайский ?

Ответить

ilerik

29.03.2014
ilerik

Разумеется китайский)))) их же там собирают)))). (Куплен в Связном,РСТ)

Ответить

clash84

28.03.2014
clash84

У меня iPad 3 с ретина или new да к вот на 7.1 версии появились глюки с wifi т.е. 30см. А сеть обрывается без всякой причины не хочет качать пока не перезагрузишь и греется зараза. Вот вам и стабильность!

Ответить

AVAREC

28.03.2014
AVAREC

Если честно очень часто греется айфон 5s после обновления прошивки до 7.1 соответственно и заряд падает быстро и это всего лишь используя браузер сафари. Просто этого всего не было на 7.0.4

Ответить

Krasnodar23RUS

28.03.2014
Krasnodar23RUS

Не знаю как у всех,но у меня труба стала просто атасссс. Батареи хватает с лёгкостью на день.

Ответить

Samedjan

28.03.2014
Samedjan

У меня iPad 2 с iOS 7.1 и работает все прекрасно и до этого работал отлично )))

Ответить

Sova

28.03.2014
Sova

С последней обновой ios стала работать не адекватно. В семье два 4s и оба стали быстро разряжаться, временами не отключается дисплей, пока руками не отключишь. Не понятно по какой причине телефон стал сильно нагреваться. На предыдущей версии 7.01-06 таких багов не было. На ios 6.1.3 mimi работает около года и проблем ни когда не было, хотя планшет с дейлом.

Ответить

Hacker603

28.03.2014
Hacker603

На 7.0.4 дисплей тоже иногда не отключается но очень редко (5S)

Ответить

SCHYZOMANIAC

28.03.2014
SCHYZOMANIAC

А еще люди в вашей семье есть?

Ответить

dignus

28.03.2014
dignus

С Чипом и Дейлом?)))

Ответить

azbukait

29.03.2014
azbukait

Нет, наверно с mimi

Ответить

Arunishe

28.03.2014
Arunishe

После последнего обновления куда то пропала вибрация в бесшумном режиме подскажите кто знает

Ответить

Arunishe

28.03.2014
Arunishe

Работать надо

Ответить

d9d9vit9

28.03.2014
d9d9vit9

Я сейчас напишу статью с заголовком: "iOS опасней для жизни больше чем Андроид!" Ну и сама статья с графиком из поверпоинта! Вуаля) как вам такое?

Ответить

Gasik

28.03.2014
Gasik

Та ну в андре побольше вылетов чем в иос особено если перегрузить оперативочку

Ответить

ProDemon

28.03.2014
ProDemon

Ios круче и надежнее чем android

Ответить

Darkmessia

28.03.2014
Darkmessia

Этот коммент заслуживает только лайков)

Ответить

iMacintoch

28.03.2014
iMacintoch

Ну что братва, всё, все продаём айфоны, айподы, айпады, заодно можно и мачки скинуть и недолго думая закупаемся смартами на Андрюше и Железками на Виндосе:D

Ответить

Mitin

28.03.2014
Mitin

Здоровая конкуренция

Ответить

mega909

28.03.2014
mega909

Все отлично работает

Ответить

kambojo

28.03.2014
kambojo

А это только у меня на 7.1 программы вылетают?

Ответить

Kolyancher

29.03.2014
Kolyancher

У меня нет) и раньше все было норм) везучий сукинсын всетаки :D

Ответить

volgavolga

28.03.2014
volgavolga

У меня тоже вылетают, только на iPad 1))))).

Ответить

Canadec

28.03.2014
Canadec

Не только у тебя..

Ответить

cyberboy

28.03.2014
cyberboy

Все верно. Подтверждаю.

Ответить