iPhone 6 выйдет на рынок в сентябре 2014 года

iPhone 6 выйдет на рынок в сентябре 2014 года

В ближайшие месяцы должен начаться так называемый сезон «слухов» относительно новых поколений девайсов Apple. Сегодня открыть его попыталось издание Taiwan Industrial & Commercial Times с новой информации о старте производства iPhone 6.

По данным издания, производство 4,7-дюймовой модели iPhone 6 запланировано на июль этого года, в то время как старт продаж 5,5-дюймовой модели задержится до праздничного сезона. Продажи 4,7-дюймового смартфона должны начаться в сентября или октябре этого года без каких-либо задержек.

Основной причиной позднего релиза 5,5-дюймовой модели могут стать проблемы при производстве дисплеев увеличенного размера. Аналитики предполагают, что одним из главных нововведений iPhone 6 станет приложение Healthbook, которое позволит мониторить ключевые показатели здоровья пользователей.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1536912267
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

itashkent

09.04.2014
itashkent

Лучше бы скорее Yotaphone 2 начали производить.

Ответить

Krasnodar23RUS

09.04.2014
Krasnodar23RUS

Как хорошо что есть уже заначка в размере 1.000€!! Жена спросит как всегда,а где ты деньги взял на новый iPhone? А я как всегда сделаю умное лицо и скажу ей-ты знаешь ехал домой и нашёл возле подъезда.
Давайте уже выпускайте его. iPhone 5s надоел.

Ответить

AltGreen

10.04.2014
AltGreen

Вот это радость для мужика - айфончики себе менять, особенно когда требуется откладывать аж целую (!!!!) 1т€ в заначку. Игрушки, игрушки не забудь перекачать на новый, без них тоже никак не прожить.

Ответить

staskarpov

09.04.2014
staskarpov

Почаще ios обновление выпускайте

Ответить

Tikhy

09.04.2014
Tikhy

Да скоро он походу **** не нужен будет. Пусть сами там пользуются шпионы сраные. И гейропейцы тоже

Ответить

Gormaster

09.04.2014
Gormaster

Когда выйдут iwatch

Ответить

mik173

09.04.2014
mik173

А что у кого-то были сомнения по срокам презентации? Крутая новость, даже ленивый знает срок презентации Айфона вплоть до дня и времени.

Ответить

ISLAM

09.04.2014
ISLAM

Не поступить в продаже в сентябре

Ответить

Ahrem

09.04.2014
Ahrem

В ближайшие месяцы должен начаться так называемый сезон «слухов» относительно новых поколений девайсов Apple.- ну не хренатень???? А раньше значит слухов не было...

Ответить

Persry

09.04.2014
Persry

Внесу уточнение: Начнется сезон достоверных утечек

Ответить

nikitov1601

09.04.2014
nikitov1601

У меня к вам один вопрос. Зачем это писать? Apple компания с большим опытом работы на этом рынке. Все закономерно. Каждый новый Iphone (за последние 3 года) анонсируется в сентябре - октябре. А рассуждение на тему каким он будет, можно вести только начиная с июля. На данный момент даже шпионских фотографий нет. Только какой-то снимок с экрана. Короче, все обсуждения на эту тему беспочвенны.

Ответить