iPhone 6 выйдет на рынок в сентябре 2014 года

iPhone 6 выйдет на рынок в сентябре 2014 года

В ближайшие месяцы должен начаться так называемый сезон «слухов» относительно новых поколений девайсов Apple. Сегодня открыть его попыталось издание Taiwan Industrial & Commercial Times с новой информации о старте производства iPhone 6.

По данным издания, производство 4,7-дюймовой модели iPhone 6 запланировано на июль этого года, в то время как старт продаж 5,5-дюймовой модели задержится до праздничного сезона. Продажи 4,7-дюймового смартфона должны начаться в сентября или октябре этого года без каких-либо задержек.

Основной причиной позднего релиза 5,5-дюймовой модели могут стать проблемы при производстве дисплеев увеличенного размера. Аналитики предполагают, что одним из главных нововведений iPhone 6 станет приложение Healthbook, которое позволит мониторить ключевые показатели здоровья пользователей.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1532412267
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

itashkent

09.04.2014
itashkent

Лучше бы скорее Yotaphone 2 начали производить.

Ответить

Krasnodar23RUS

09.04.2014
Krasnodar23RUS

Как хорошо что есть уже заначка в размере 1.000€!! Жена спросит как всегда,а где ты деньги взял на новый iPhone? А я как всегда сделаю умное лицо и скажу ей-ты знаешь ехал домой и нашёл возле подъезда.
Давайте уже выпускайте его. iPhone 5s надоел.

Ответить

AltGreen

10.04.2014
AltGreen

Вот это радость для мужика - айфончики себе менять, особенно когда требуется откладывать аж целую (!!!!) 1т€ в заначку. Игрушки, игрушки не забудь перекачать на новый, без них тоже никак не прожить.

Ответить

staskarpov

09.04.2014
staskarpov

Почаще ios обновление выпускайте

Ответить

Tikhy

09.04.2014
Tikhy

Да скоро он походу нахер не нужен будет. Пусть сами там пользуются шпионы сраные. И гейропейцы тоже

Ответить

Gormaster

09.04.2014
Gormaster

Когда выйдут iwatch

Ответить

mik173

09.04.2014
mik173

А что у кого-то были сомнения по срокам презентации? Крутая новость, даже ленивый знает срок презентации Айфона вплоть до дня и времени.

Ответить

ISLAM

09.04.2014
ISLAM

Не поступить в продаже в сентябре

Ответить

Ahrem

09.04.2014
Ahrem

В ближайшие месяцы должен начаться так называемый сезон «слухов» относительно новых поколений девайсов Apple.- ну не хренатень???? А раньше значит слухов не было...

Ответить

Persry

09.04.2014
Persry

Внесу уточнение: Начнется сезон достоверных утечек

Ответить

nikitov1601

09.04.2014
nikitov1601

У меня к вам один вопрос. Зачем это писать? Apple компания с большим опытом работы на этом рынке. Все закономерно. Каждый новый Iphone (за последние 3 года) анонсируется в сентябре - октябре. А рассуждение на тему каким он будет, можно вести только начиная с июля. На данный момент даже шпионских фотографий нет. Только какой-то снимок с экрана. Короче, все обсуждения на эту тему беспочвенны.

Ответить