iPhone 4s привлекает в экосистему новых пользователей 2014 года

iPhone 4s привлекает в экосистему новых пользователей 2014 года

В эту среду аналитик Needham & Company Чарли Вольф опубликовал результаты своего исследования, которые демонстрируют, насколько сильна позиция iPhone 4S в продажах за мартовский квартал. Он считает, что классическая модель, выпущенная в октябре 2011 года, принесла в экосистему Apple около 10 млн новых клиентов .

Для исследования были использованы данные о ценообразовании устройств. Согласно докладу Apple, средняя стоимость iPhone в прошлом квартале составила $596. Из имеющихся данных о цене каждой модели, Вольф определил, что 71% продаж пришлось на iPhone 5s стоимостью $650, доля iPhone 5c при цене $550 составила всего 4%, а iPhone 4S за $450 завоевал 25% покупателей.

В мартовском квартале iPhone 4S сыграл важную роль в привлечении новых пользователей в экосистему, Apple сообщает, что 85% покупателей этой модели были плохо знакомы с платформой iOS. По мнению аналитика, данные цифры опровергают мнение, что компании из Купертино необходимо начать выпуск более бюджетных моделей смартфонов для освоения развивающихся рынков.

Источник: Apple Insider
Вернуться818423361
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fhmklm

16.05.2014
fhmklm

Экран маловат, если бы можно было отмотать время назад, взял бы nexus 4, еще не устраивает производительность - маловато для 2014.

Ответить

Bustik81

16.05.2014
Bustik81

4s это классика, как старые модели ламборджини например. Вышедшая в 70х контач и сейчас круче 80% автохлама на дороге

Ответить

hoodydoody

15.05.2014
hoodydoody

4s самый лучший смарт! Только wi fi сдох((

Ответить

1221Shuval

15.05.2014
1221Shuval

Я его мамке отдам, он ей на лет 10 еще хватит, чтоб она его освоила( все возможности)!!!:))))

Ответить

1221Shuval

15.05.2014
1221Shuval

Согласен со всеми уже без малого 3 года активно пользуюсь, только недавно аккумулятор поменял, чтоб по-дольше заряд держал и нареканий нет!!! Да и с iOS 7.1.1 работает нормально, кто хочет устанавливает, но по мне лучшая для него iOS 6.***кому как…:)))

Ответить

Pyrhen

15.05.2014
Pyrhen

Главное iOS 7 на него не ставить.

Ответить

a1ex

15.05.2014
a1ex

Сейчас в магазинах не найти 4S на iOS 6. Все на семерке :(

Ответить

Pyrhen

15.05.2014
Pyrhen

Дык откат сделать. Инструкций полно.

Ответить

DK

15.05.2014
DK

Откат вроде делается только если до 7 был джейл. А если все таки можно, то скиньте ссылочку если не тяжело, благодарных будут тысячи)

Ответить

Bardak

15.05.2014
Bardak

4S MUST HAVE!

Ответить

StarJericho

15.05.2014
StarJericho

А продажи iphone 5 вообще чтоли не учитывают?

Ответить

Iphonanist

15.05.2014
Iphonanist

его же сняли с производства с выходом 5s

Ответить

Bustik81

16.05.2014
Bustik81

Пятеру сняли

Ответить

Iphonanist

16.05.2014
Iphonanist

эхо прибежало что ли?)

Ответить