iOS 8 установило более 46% пользователей 2014 года

iOS 8 установило более 46% пользователей 2014 года

Сегодня Apple официально сообщила о том, что iOS 8 установило более 46% пользователей iдевайсов. Более того, этот показатель был зарегистрирован еще в прошлое воскресенье.

Аналитики уже заявляли о том, что скорость обновления до iOS 8 оказалась ниже таковой у iOS 7, что может быть обусловлено необходимостью наличия более 5 Гбайт свободного места на девайсе при установке «по воздуху». Помимо этого в Сети появилось много отзывов о багах iOS 8, которые так же могли повлиять на стремление пользователей установить обновление.

Однако не менее тревожным знаком стало и то, что по состоянию на 19 сентября, разработчики только 74% приложений отправили на рассмотрение обновления для iOS 8. Обычно эти показатели находятся на уровне 90%, как это можно наблюдать в случае с OS X.

Но даже такие показатели во многом превосходят аналогичные у Android, что не может не радовать разработчиков.

Источник: Apple
Вернуться6942441617
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vyacheslav81

25.09.2014
Vyacheslav81

Чем дальше том разработки тем хуже

Ответить

Vyacheslav81

25.09.2014
Vyacheslav81

На 5 s плохо ловит вай-фай и сеть

Ответить

Nastic87

25.09.2014
Nastic87

У меня iPad mini retina, iphone 5, после установки 8ки немного тормозило, что меня расстроило;(( но после того, как я решила стереть все настройки и поставить на заводские, все летает;)) ура!

Ответить

Malloy

24.09.2014
Malloy

iOS 8 установило более 46% пользователей , и 40% их них откатилось на IOS 7.1.2

Ответить

Tipoks

23.09.2014
Tipoks

Ios8 эт конечно ппц полный

Ответить

DruiD

23.09.2014
DruiD

У меня iPad mini 8-ку ставил через iTunes в результате тупит по страшному и батарею высасывает в два раза быстрее. Жесты многозадачности в некоторых приложениях просто не включаются (зачем этот включатель ???) , сафари тупит при открытии двух вкладок одновременно - не загружает. Стоит одну вкладку закрыть как оставшаяся начинает загружаться. Многие приложения особенно игры стали дольше загружаться. Пока писал ( около 6 минут заряд упал на 3%). Раньше такого не было!!! Очень надеюсь на улучшение.

Ответить

Vovvik

23.09.2014
Vovvik

Батарея была заряжена 72% погулял с собакой 30 мин не разговаривал тел в режиме ожидания пришел домой посмотрел 28% тел 5s

Ответить

iPhoneDemon

24.09.2014
iPhoneDemon

Бро.Чет уж очень сильно утекает.Это даже не геолокацией пахнет,а автоматическим обновлением аппов

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

Отключай геолокацаю

Ответить

DK

24.09.2014
DK

Так может его вводить в авиарежим или вообще выключаюсь как надо отойти от розетки?

Ответить

jaguardrum

23.09.2014
jaguardrum

Обновил в день официального выпуска все свои устройства. Вылеты бывают, с этим мирюсь, но вот именно на 5с при запуске спотлайт экран становится черно-белым. Перепрошил - не помогает ((((

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

И у меня с 5ц было тоже самое, выключил включил и все нормально по сей день...единственное что мне интересно, так это когда разрабы пообновят свои приложения...

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

Падимини - перезагрузил устройство и баг исчез

Ответить

Sashka23

23.09.2014
Sashka23

Даже на iPad Air подвисает(((,не критично . Но всё же напрягает , ставил по воздуху

Ответить

kabanets

23.09.2014
kabanets

Попробуйте по проводу через тунец и произвести сброс. на Air у меня всё стало норм начиная с 4-й беты.

Ответить

Sashka23

23.09.2014
Sashka23

На 4s не ставьте, ***полная, с батареей то норм, ну вот тормоза конкретные.. На 7 было пару тормозов раз в месяц.. А тут каждую 5 минуту по 10000 глюков

Ответить

kabanets

23.09.2014
kabanets

Да, неистово плюсую, да! На 4S полная лажа, тормоза аццские, народ не ставьте, ждите следующего обновления.

Ответить

Ashotd79

23.09.2014
Ashotd79

Жрет батарейку, 3 джи не выключается, и вылетают приложения, откатился на 7 не дает восстановить, говорит что надо обновиться, пришлось снова 8 ось ставить заряжаюсь 2 раза в день

Ответить

AlexBel

23.09.2014
AlexBel

Есть два видимых плюса: 1) фото контакта при звонке. 2) голосовой набор текста в любых программах. 3) приятных мелочей тоже хватает. Пока, конечно, сыровата, иногда вылетает из приложений. Батарея как и на 7, может, чуть-чуть сильнее, но не критично.

Ответить

CIA

23.09.2014
CIA

Бгг,у меня на 6.1.3 тоже фото на весь экран)

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

И голосовой набор (eng) :D

Ответить

AlexBel

24.09.2014
AlexBel

Вообще-то на русском языке.

Ответить

AlexBel

23.09.2014
AlexBel

Еще нокией 3310 похвастайся.

Ответить

gzewani

23.09.2014
gzewani

Думаю самим разработчикам побоку, кто выпускает обновления
"Но даже такие показатели во многом превосходят аналогичные у Android, что не может не радовать разработчиков."

Ответить

Ridik58

23.09.2014
Ridik58

Откатился на 7 и все гуд

Ответить

stanislavsky

23.09.2014
stanislavsky

Откатится можно, но все пропадет с телефона.

Ответить

Ridik58

23.09.2014
Ridik58

5s батарею держит так же, но глюки бешенные. Иногда при звонке как будто булькает. Приложения закрываются. И тд

Ответить

Mayor42

23.09.2014
Mayor42

Эта шняга у многих! Хваленая Ios8 просто фикция! И кто ее тестировал перед выходом? Руки оторвать !

Ответить

Nastic87

25.09.2014
Nastic87

У меня все отлично работает;)

Ответить

DK

24.09.2014
DK

))) вот народ и тестит) всегда так было, на личном опыте начиная с 3.1.1 самые стабильные только последние версии осей.

Ответить

stanislavsky

23.09.2014
stanislavsky

Глючит когда фотки листаеш, батарею жрет и продолжается несколько секунд звонок когда уже снял трубку. Кто нибудь знает когда обновление выйдет?

Ответить

kotoffskii

23.09.2014
kotoffskii

Глюки наблюдаются на 4s и на iPad4, блин,а как все хорошо начиналось... Тормоза повсеместные и вылеты в приложениях. Ладно по поводу батареи молчу, уже успел привыкнуть с появлением 7-ки, но тормоза- это что то новенькое... Обязательно откатиться надо хотя бы на 7-ку. Интересно, а что дальше будет....

Ответить

DK

24.09.2014
DK

Приложения вылетают потому что еще не адаптированны к 8, как будут обновления заработают

Ответить

iPhoneDemon

23.09.2014
iPhoneDemon

Ойпад2,глюков и вылетов не обнаружил. Обновлялся с иОсь5.1.1 джэйл. 1)Резрвная копия в клауд контактов и уч.записей 2)-||- в айтюнс,перенос покупок(если требуется) 3)Удалил путем сброса весь контент и настройки 4)Ввел в дфу и прошил на иОсь8 через тунца 5)Восстанавливал как новый.Контакты из клауда заливал

Ответить

wtaddy

23.09.2014
wtaddy

Добрый вечер! Установила iOS 8 - отвратительно работает AirDrop! Отправляет по одной фото! У кого-нибудь еще есть такое?

Ответить

MadSoul

23.09.2014
MadSoul

у меня иногда во время звонка вместо гудков какие то странные звуки.. Есть еще такие?

Ответить

Ridik58

23.09.2014
Ridik58

У меня тоже самое. Как будто булькает

Ответить

tolyan

23.09.2014
tolyan

5 полет нормальный, заряд держит так же

Ответить

scotch

23.09.2014
scotch

не жалею что перекупил 4S с IOS 6.0 и джеилом, да и как то фиолетово на 8, чуть позже к ней приду, когда жизнь заставит)))

Ответить

Nastic87

25.09.2014
Nastic87

Ос 6 допотопная, там столько удобных функций нет;(

Ответить

shirshovalexey

23.09.2014
shirshovalexey

Заметили что цены на устройства с iOS 6 выше чем с 7?

Ответить

Vovvik

23.09.2014
Vovvik

Жалею,что установил зарядка батареи тает на глазах!!!5s

Ответить

ildarfirst

23.09.2014
ildarfirst

4S батарею держит не хуже чем на 7ке. может стоит просмотреть в настройках. ну и пару раз разрядить/зарядить полностью. 24 часа в режиме ожидания, 2,5 часа использования, 3G отключен, только wi-fi - осталось заряда 61%. вот такая статистика.

Ответить