Эрик Шмидт: интерфейс Android интуитивнее iOS 2013 года

Эрик Шмидт: интерфейс Android интуитивнее iOS 2013 года

Сложно встретить пользователей iPhone, которые бы перешли на использование устройств с операционной системой Android, но председатель совета директоров Google Эрик Шмидт так не считает.

Сегодня он опубликовал в своем блоге в Google+ инструкцию по переходу с iOS на Android подчеркнув, что многие из его друзей уже сделали выбор в пользу мобильной платформы от Google.

«Многие из моих друзей перешли с iOS на Android. Последние смартфоны от Samsung, Motorola, а также Nexus 5 обладают большими дисплеями, нежели iPhone. Они быстрее и отличаются намного более интуитивным интерфейсом. Из можно считать великолепным подарком к рождеству для всех владельцев iPhone!», — считает Эрик Шмидт.

Может быть Эрик Шмидт говорит об интерфейсе Android, о котором простые пользователи ничего не знают, и доступ к нему имеют лишь ключевые сотрудники Google? Ведь по последним тестам и отзывам именно интерфейс iOS 7 признан наиболее удобным для пользователей. В любом случае, для члена совета директоров Google уже вошло в привычку делать столь абсурдные заявления.

Источник: Google+
Вернуться765039844
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

27.11.2013
Andrushin2003

У меня одного вопрос: с оболочкой?!

Ответить

elterrible

25.11.2013
elterrible

Samsung????

Ответить

elterrible

25.11.2013
elterrible

Эрик кретин и его друзья кретины, что поменяли конфету на ***фициально заявляю samsung ***

Ответить

lessa

25.11.2013
lessa

Почему абсурдные-то?) Человеку просто хочется помечтать))

Ответить

rusicx15

26.11.2013
rusicx15

Главное чтобы его "мечты" в будущем не навредили интересам компании и нашим интересам.

Ответить

grisheen

25.11.2013
grisheen

Спасибо, Эрик, ты - добрый тролль, но я и четверо членов моей семьи продолжим, с твоего позволения, "мучиться" с яблотехникой. SGS3 был куплен и продан через 5 дней из-за того, что мой слабый мозг не сумел совладать с интуитивным Androidом. Преимущество последнего выявлено только при наборе текстов - работать реально удобней.Кстати, люди, может знает кто, как выключить в iOS 7 эти дурацкие всплывающие подсказки?

Ответить

lessa

25.11.2013
lessa

Настройки - Основные - Клавиатура - выключить автокоррекцию

Ответить

Sergier

25.11.2013
Sergier

Додумайся!

Ответить

senao34

25.11.2013
senao34

Кинь в унитаз свой аппле и не мучайся

Ответить

dacent530

25.11.2013
dacent530

хз хз..... я кпримеру и недумал о переходе на ведро пока яблоко не выкатила эээээууууу еороч свою г7!
а теперь яжду когда коммне приедит с нимчурии моё ведрышко от сони!

Ответить

grisheen

25.11.2013
grisheen

А ты только на клавиатуру смотришь, когда что-либо набираешь, или и на результат тоже?

Ответить

Iphonanist

25.11.2013
Iphonanist

Не первое его опрометчивое заявления. Эрик, либо тонкий тролль, либо деменция настигла и его пожилой моск.

Ответить

bakteriofags

25.11.2013
bakteriofags

Пусть вместе с переходом на ведроид еще на ладу калина перейдет,они из общего ряда!!!

Ответить

purse2007

25.11.2013
purse2007

Больной на голову чувак.

Ответить

Borddak

25.11.2013
Borddak

не , ну если для перехода на робота , нужно читать инструкцию !!! тогда всё понятно , чувак прав ) интуитивность не обманешь ))))

Ответить

iAppleman

25.11.2013
iAppleman

Человек живет в каком-то другом мире, не иначе... )))

Ответить

Keypeter

25.11.2013
Keypeter

"Быстрее?" Ухаха...

Ответить

Korff09

25.11.2013
Korff09

После выхода ios7 я перешел на монохромные операционки, а то это какие то полумеры, если бороться с Скевоморфизмом, то до конца)))

Ответить

iWolf

25.11.2013
iWolf

"Я перешло" - звучит как то страшно. Восстание машин, не иначе.

Ответить

Korff09

25.11.2013
Korff09

Спасибо. Исправил.

Ответить

Kain

25.11.2013
Kain

Взял я Андроида после использования Айфона, год назад. Андроид был продан ровно через 2-3 дня, и снова был куплен Айфон.
Единственное НО. i-девайсы интересны для меня только с джейлом.

Ответить

Feodor753

25.11.2013
Feodor753

Когда дарят айфон- это круто.
Когда дарят обмылок- это обмылок.

Ответить

mxx777

25.11.2013
mxx777

Ну так, обмылок и на Луне обмылок)))

Ответить

vladsol

25.11.2013
vladsol

Ну так и огрызок на Луне огрызок.

Ответить

Garri

25.11.2013
Garri

Зомби :)

Ответить

AlEign

25.11.2013
AlEign

Эрик ты что куришь?

Ответить

mxx777

25.11.2013
mxx777

Наверное зелёного робота)))

Ответить

AlEign

25.11.2013
AlEign

Зато понятно как придумывали название андроид и название всех его версий)))

Ответить

Vital85

25.11.2013
Vital85

Чушь сморозил

Ответить

vladvkonte

25.11.2013
vladvkonte

Не надоело ли обозревать гнусмасных розеточников? Ей Богу, как реклама выглядит статья эта...

Ответить

mxx777

25.11.2013
mxx777

Снова он думает что телефон у него на ведроиде, а коллеги не говорят что это iPhone...

Ответить

Gans2874

25.11.2013
Gans2874

Комментарий удален

Ответить

man

25.11.2013
man

Не дай бог лопаты будут единственной моделью. Надо один для нормальных людей, а лопатку для прыщавых школьников и людей невысокого роста с маленьким чле...

Ответить

kooller

25.11.2013
kooller

После того как изуродовали иос в 7мой версии я уже не знаю какую платформу выбрать!

Ответить

stnrus75

25.11.2013
stnrus75

Чем ее изуродовали?Тем,что она быстрее сиала и япче?

Ответить

Sergier

25.11.2013
Sergier

Ты читаешь мои мысли!

Ответить

Klevtik

25.11.2013
Klevtik

Может тебе помочь как и Эрику?

Ответить