Дом Стива Джобса станет национальным достоянием 2013 года

Дом Стива Джобса станет национальным достоянием 2013 года

Правительство зарубежных стран очень трепетно относится к домам известных личностей, что позволяет сохранить их в качестве культурного наследия для следующих поколений.

Как сообщает информационное агентство CNN, дом Стива Джобса может стать национальным достоянием США и попадет под защиту от сноса или перестройки.

Сам дом Стива Джобса расположен в Лос-Альтос по адресу 266 Крис Драйв, штат Калифорния. Именно в гараже этого дома и появилась на свет компания Apple.

На текущий момент большинство членов Исторической комиссии Лос-Альтоса пришли к мнению, что дом покойного главы Apple является исторически важным и должен быть защищен на законодательном уровне. Кто знает, может быть однажды дом Стива Джобса превратиться в настоящий музей с экспонатами техники Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться992318383
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DAGRecordings

24.09.2013
DAGRecordings

торнадо джессика все уничтожит)

Ответить

Klausan

24.09.2013
Klausan

Да, ещё баг в статье - нет такой улицы в Лос Альтос

Ответить

Eldaxa

24.09.2013
Eldaxa

пишу не по теме - не читайте
господин Гук - выучите спряжения пожалуйста, всетаки данные статьи читает много людей и многие получают плохие оценки в школе, а как известно - "кто не знает *тся и -*ться - горит в аду в два раза дольше!"© пример: что делать? - стремиТЬСЯ что делает? - стремиТСЯ что делают? - стремяТСЯ и тэдэ

Ответить

DyadkyaYablochni

24.09.2013
DyadkyaYablochni

Говорю же сектанты

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

"Правительство зарубежных стран", "должен быть защищено" - какая безграмотность.. Вообще в школе не учился что ли, Никита, такие ошибки писать?? Ты ж главный редактор вроде? Нет слов. Слушай, возьми меня корректором что ли.. Это хоть как-то решит проблему ошибок на iПланета

Ответить

estetRU

24.09.2013
estetRU

Правильно,это мин что нужно сделать!

Ответить

scorpanais

24.09.2013
scorpanais

По больше ба таких Людей как Стив Джонсон )))

Ответить

and71

24.09.2013
and71

А кто такой Стив Джонсон ? :-)

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

На самом деле он был очень неприятным эксцентричным человеком

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

К сожалению, у всех гениев сложный характер. Но - на то они и гении.

Ответить

and71

24.09.2013
and71

Но кроме этого гениальным , по-моему . Иногда по-другому нельзя заставить людей которые тебя окружают шевелится и делать что-то...

Ответить

mkorol

23.09.2013
mkorol

"как гараж, превратиться в самую дорогую компанию мира" - по-моему подходящий слоган

Ответить

Piti

23.09.2013
Piti

Извините что не по теме. Можно ли сейчас каким то образом откотится на 6.1.3. Заранее благодарен.

Ответить

melo4

24.09.2013
melo4

Неет! По моему, это везде, где токо можно уже обсудили

Ответить

Livernayakolbasa

23.09.2013
Livernayakolbasa

Ябсходил

Ответить

shadowlordm

23.09.2013
shadowlordm

Согласен, дом должен сохраниться.

Ответить