Демонстрация потенциала 4-дюймового экрана нового iPhone на видео 2012 года

Демонстрация потенциала 4-дюймового экрана нового iPhone на видео 2012 года

Вот уже все прошедшее лето многие инсайдеры заявляли об использовании 4-дюймового дисплея в новом iPhone.

Сейчас это стало подтверждаться многочисленными фотографиями передней панели, а также самого дисплея нового iPhone, правдоподобность которых подтверждают множество авторитетных специалистов.

Однако, мало кто из пользователей iгаджетов в полной мере осознает весь потенциал увеличенной диагонали дисплея в новом iPhone. Для того, чтобы продемонстрировать все возможности 4-дюймового дисплея с соотношением сторон 16x9, журналисты портала MacRumors решили выпустить специальный видеоролик.

 

В самом видеоролике продемонстрировано несколько ключевых преимуществ нового увеличенного дисплея.

Нужно отметить, что если Apple и правда выпустит iPhone с 4-дюймовым дисплеем, то разработчикам приложений придется вновь оптимизировать их под новое разрешение и соотношение сторон. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться114282100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

02.09.2012
PabloEscobar

У меня сейчас четверка. S-ки не беру принципиально, не вижу смысла так часто менять телефон. А вот пятерку возьму, но только после нового года ибо барыжные российские цены совсем не айс.

Ответить

rusnevka

02.09.2012
rusnevka

Большого смысла нет менять, если нет более большого кол-ва оп!

Ответить

rusnevka

02.09.2012
rusnevka

Какой урод с вытянутым экраном!

Ответить

Donkogotini

01.09.2012
Donkogotini

Я реально ждал 5ого когда была еще просто 4ка , думал что 5 ка будет просто невероятная и космическая, новый дизайн новая толщина и экран, но когда вышел 4s я понял что зря я чего то жду, 5ка так же может быть такойже. Теперь я рад что взял 4s и реально с ней буду ждать нового и космического дизайна, под каким бы номером он не был. PS: реально 5ка ни о чем

Ответить

kebvads

01.09.2012
kebvads

Согласен :(

Ответить

abp86

01.09.2012
abp86

Четверка с ее плоским дизайном в первые дни релиза после третьего фони так же была ни о чем. На сегодняшний день по мнению обладателей 4 и 4S дизайн пятого ни о чем. Все будет good, "авторитетное" мнение будущих обладателей пятерок перевесит ваши доводы о никчемном дизайне будущего телефона. Короче ПОНТЫ превыше всего.

Ответить

vv83211

01.09.2012
vv83211

Да ничего необычного... Джеил сделаешь будет больше и иконок в папке и вниз пролистываться тоже)
Так что не удивили

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

??? И экран растянешь за рамки джейлом??? Не гони чушь!

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Otnoshenie k razmeru ekrana u vseh raznoe, a to chto tam video obrezaeca v rolike, vot eto vot tochno chush, kak budeto do etogo vse smotreli obrezanoe video :D

Ответить

iPhoneDemon

01.09.2012
iPhoneDemon

Тебе скинуться на руссифицированную клаву или сам накопишь??

Ответить

ArtemIvashevsky

01.09.2012
ArtemIvashevsky

скорей бы уже увидеть его

Ответить

Apon

01.09.2012
Apon

Я и не думал, что увеличение экрана увеличит количество данных на нем. Я думал, что это повлияет на звук, ну или на качество связи! Кто бы мог подумать, ишь ты :)) спасибо авторам за полезную инфу )

Ответить

MrNoir

01.09.2012
MrNoir

Ха-ха)

Ответить

nikssson

01.09.2012
nikssson

Будет бунт на корабле!!

Ответить

Fom

01.09.2012
Fom

размер должен остаться неизменен!

Ответить

Brooks

01.09.2012
Brooks

Ничего нового!!!(((((

Ответить

Zafar

01.09.2012
Zafar

Э то всем известно,почему они про тех.характеристику молчать хрен знает.

Ответить