Андроид-планшет в память о Стиве 2011 года

Китайская компания Shenzhen Lingyun выпустила любопытный планшет LY-F4S на базе операционной системы Android 2.3, посвятив его Стиву Джобсу. На экране гаджета помещена фотография бывшего генерального директора Apple, годы его жизни и его известное высказывание "Безумцы, уверенные, что способны переделать мир, на самом деле его меняют". 
 
 
Планшет стилизован под iPhone 4/4S, но, естественно, больше по размерам. Он оснащен 7-дюймовым экраном, модулями Bluetooth, Wi-Fi, 4G, фронтальной камерой и процессором Samsung PV210 с ядром Cortex A8. При этом он тоньше, чем другие планшеты с процессором Samsung. Гаджет также имеет слот для карт и интерфейсы USB OTG, USB HOST и HDMI.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться46001900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nox

30.11.2011
Nox

Это оскорбление!!!
Уроды...!

Ответить

PaulinePaukert

27.11.2011
PaulinePaukert

Что только не придумают для своей выгоды!

Ответить

bubinga

28.11.2011
bubinga

А чём выгода? Думаете из-за фото Стива этот девайс будут лучше покупать? Что-то я сомневаюсь. Яблочники точно не купят)))

Ответить

MisterNoob

28.11.2011
MisterNoob

Как раз купят, думаешь все себе могут позволить iфиговину? :)

Ответить

diman19694

27.11.2011
diman19694

очередное Китайское дерьмо, в красивой обложке, нагло передраный дизайн.

Ответить

irakliy

27.11.2011
irakliy

Наверное сенсор как у китайского айфона

Ответить

Linvya

27.11.2011
Linvya

Да это ж наглое, низкое оскорбление! Отдать дань уважения Джобсу, это одно, но здесь же явный рекламный ход.

Ответить

MisterNoob

26.11.2011
MisterNoob

Самый идиотский рекламный ход :) ну не получится совместить, несовместимое

Ответить

iserega

26.11.2011
iserega

100% согласен!!! На может быть сделано в память об ушедшем гении ненавистное им при жизни! Стив считал, что Андроид тупо и подло сворован у Apple, а значит и у него и выставлен ему же в конкуренцию. А дизайн этого планшета не стилизован под четвёрку, а тупо сворован с неё на 7 дюймов экрана. Блин, лучше бы просто всё слизали как обычно и при этом молча, без всяких оговорок о памяти. Короче горбатого могила исправит.

Ответить

demion

26.11.2011
demion

Пользоваться именем Стива тем более памятью о нем,только чтоб сдвинуть с мертвой точки продажу очередного "г" По моему это мерзко...

Ответить

AdrianoVilla

26.11.2011
AdrianoVilla

Абсолютно согласен!

Ответить

letchik

26.11.2011
letchik

Вы думаете что если бы они подделали iPad и операционку iOs это было бы лучше. Это хорошо что они хотя-бы не скопировали дизайн. А то что Стива признают как великого конкуренты это не секрет, и это хорошо.

Ответить

rs977

26.11.2011
rs977

Китайцы сделавшие это????даже и не предполагают что кто-то про это будет чтото думать.. Им главное продать, а покупатель найдется! Только конечно наврядли из читающих ЗДЕСЬ;)

Ответить

ukol

26.11.2011
ukol

Ну надо же как то переманить часть потребителей яблока и Джобса

Ответить

Macss-1

26.11.2011
Macss-1

Аххах) ну так вроде красиво,но никак не поспорит с тем что есть на самом деле

Ответить

ie2e4

26.11.2011
ie2e4

Прикольная ерунда, любители андройда тоже смогут приобщиться.

Ответить

caverman

26.11.2011
caverman

Выглядит как оскорбление Стива, он ненавидел андройд

Ответить

elect

26.11.2011
elect

согласен.. это уже выходит за всякие рамки...

Ответить