11-12 мая новый iPad поступит в продажу еще в 30 странах 2012 года

11-12 мая новый iPad поступит в продажу еще в 30 странах 2012 года

В конце этой недели в очередной раз расширится география продаж нового iPad – но Россия в обновленном списке по-прежнему отсутствует.

11 мая продажи девайса стартуют в 23 странах: в Аргентине, Арубе, Боливии, Ботсване, Бразилии, Вьетнаме, Гваделупе, Камбодже, Кении, Коста-Рике, Кюрасао, Мадагаскаре, Маврикии, Мальте, Марокко, Мартинике, Перу, Тайване, Тунисе, Французской Гвиане, Чили, Эквадоре, Ямайке. Еще семь стран Ближнего Востока присоединятся к ним на следующий день: Бахрейн, Египет, Иордания, Катар, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия.

В минувшую субботу, 5 мая, Apple начала продавать новый iPad в Турции. Таким образом, с 12 мая новинка будет доступна почти в 90 странах мира.

Источник: Планета iPhone
Вернуться135737000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

digital

09.05.2012
digital

В ОАЭ максималка была за 887$. Сейчас с началом официальных продаж цена упадет. Но НЕ БЕРИТЕ версию для ОАЭ иначе не будет FaceTime, в продаже есть версии для США - в номере модели LL.

Ответить

Qwerty7463079353

09.05.2012
Qwerty7463079353

Я уже с него сижу в iпланете !!В Чехии за 19000 спокойно купила ,ждать в России -долго ,да и цена будт под 40000

Ответить

Narkis81

09.05.2012
Narkis81

Nedorago v Israel unas 800 dollarov vmagazine a ipad2 500

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

У вас не максимальная комплектация. Вчера взял себе ipad3 64гб + 4g за 30000р. в Москве с доставкой. Запакованный, привезен из США. Не так уж и дорого, разница всего 150$ с оф. ценами и никакого гемороя с почтой и пересылкой.

Ответить

Qwerty7463079353

09.05.2012
Qwerty7463079353

У меня 32 гб wifi+4g ,но мне многовато 64 :D На IPhone 16 ,там книги ,игры ,фильмы -память заполнена на 10гб!!

Ответить

Sedoy777

09.05.2012
Sedoy777

Эт че такое в Россию должны в первую очередь поставлять ))))

Ответить

vo8vo8vo8

09.05.2012
vo8vo8vo8

Skyfire хваленый большую половину флеш видео не поддерживает и флешигры тоже не хочет и не имеет качалки

Ответить

vo8vo8vo8

09.05.2012
vo8vo8vo8

360 web browser качает лучше имеет регулировку количества одновременных закачек не давно попробовал ради интереса доунлоадер элит так он после обрыва доканчивать не захотел так что не тратьте на него денег фуфло и не воспоизводит хотя и должен по описанию

Ответить

vo8vo8vo8

09.05.2012
vo8vo8vo8

OPlayer Имеет встроенный браузер качает видео воспоизводит мкv воспоизводит ссылки для скачивания онлайн а хвалят почему то AVPLAYER который не качает не имеет браузера и тормозит на воспроизведении

Ответить

vo8vo8vo8

09.05.2012
vo8vo8vo8

Puffin браузер поддерживает флеш игры и любое флеш видео в отличие от хваленого skyfire который половины флеш не хочет воспоизводить может кому интересно купил оба проверил

Ответить

vo8vo8vo8

09.05.2012
vo8vo8vo8

Вообще это переходная модель очень тяжелый лучше уже подождать следующий действительно а этот пока пускай трестирует другие все равно у нас нет 4g зачем нам тогда он нужен такой

Ответить

digital

09.05.2012
digital

Про iPhone 4S тоже говорят, что это переходная модель, а мы с радостью пристроили в отличном состоянии 4 ку и купили зарубежом (на несколько месяцев позже официального выхода, но зато гораздо дешевле) 4s. Работает гораздо приятнее, снимает четко, а Siri вообще штука очень интересная, познавательная и удобная. Теперь к вопросу о The New iPad - экран обалденный, печатаю на нем этот комент, никак не нарадуюсь. Шрифты супер. Те, кто говорят о нем гадости, или не держали его в руках или просто завидуют, а может они не используют Safari. Я уже порядком устала от зернистости шрифтов на первом iPad. Ни разу не пожалела о покупке (брали, конечно, максимальную комплектацию, обошелся в 26200).

Ответить

Olegzzz

09.05.2012
Olegzzz

Я жду когда он появится. У меня нет ни второго ни первого. Был Асер Икониа, мне не понравился. Сейчас смысла брать второй айпад нет, лучше подождать.

Ответить

IgorFromRussia

09.05.2012
IgorFromRussia

Я уже купил топовый в России за 31 тысячу . Нет смысла ждать продаж в Ресторах . Там будут цены под 50.000 . Яндекс Маркет в помощь .

Ответить

andrushasaan

09.05.2012
andrushasaan

Ну конечно, а в России только 21 декабря. Нам что, простите столько ждать для того только чтобы купить чехол? Вот что очень плохо.

Ответить

SuperStar

09.05.2012
SuperStar

Эйй...когда поступят в Казахстан

Ответить

Arsalan

09.05.2012
Arsalan

Он уже давно у нас продается!!! На днях купил себе iPad 3!!!

Ответить

SuperStar

09.05.2012
SuperStar

А ты сам то откуда?

Ответить

hammer

09.05.2012
hammer

Дело в том, что он в России мало кому нужен, а кому был нужен тот уже купил. У меня есть второй и я менять его пока не собираюсь.

Ответить

Sleppeer

10.05.2012
Sleppeer

я то же так думал..., пока не взял в руки третий... сейчас вторым дети играют...)))

Ответить

Aleksey177

10.05.2012
Aleksey177

Интересно а в Гваделупе и Камбодже он сильно кому нужен? А..

Ответить

Alex7733

09.05.2012
Alex7733

Как по мне так он и нах ненужен кто хотел то купил уже у меня 2 и не собираюсь у нас ничего покупать с ротестом барыг кормить деньги за воздух отдавать.

Ответить

Albeg

09.05.2012
Albeg

Дело не в apple. Дело в нашей таможне, сертификациях И так далее.

Ответить

Fraydik

09.05.2012
Fraydik

Зачем в Кении iPad ???

Ответить

nBusinka

09.05.2012
nBusinka

Zatem , chto v Kenii toze ludi zivut,daze pisat' I chitat' umeut :), a ne tolko v Rossii. Eshe voprosi Est kaki-libo?

Ответить

Sleppeer

10.05.2012
Sleppeer

ага...!!! В Кении что русских шрифтов нет???)))

Ответить

Ifara

09.05.2012
Ifara

Да здравствует контрабанда))) в наших магазинах они уже появились давно)))

Ответить

Geniy

09.05.2012
Geniy

Я думаю кому он нужен был уже давно купили. И пусть засунут они в одно место свои офпродажи в России.

Ответить

Crimexpert

09.05.2012
Crimexpert

Я, млин, худею с этого... Слава Гвателупе, самой большой стране в мире, сбросившей гнёт фашизма!

Ответить

ZveZdec

09.05.2012
ZveZdec

Учиться надо было лучше, тогда не было бы лживого патриотизма "страны единственной героев освободителей", а не страны где больше всего людей потеряно из за глупого руководства, по поводу победы. А по поводу приоритетов чем более нищая страна тем дальше она в поставках, все логично.

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят,   что сейчас происходит в России,  я отвечу: пьют и воруют..."     Салтыков-Щедрин   (1826-1889) В итоге мы всегда имеем то что заслуживаем.

Ответить

Forsyte

09.05.2012
Forsyte

Известное выражение, и автор как в воду смотрел.....полностью согласен. На счет того, что мы заслуживаем, не соглашусь. Кто определяет, что мы заслуживаем? История? Или быть может мы сами? Нам просто не хватает маленького шага, для того, чтобы дать пинка под зад нынешней власти, но вот только кто придет на смену - такое же быдло или люди, для который понятие: совесть, честь, не пустые звуки. Целые поколения в трубу вылетели, воспитанные на сраном МТV и пошлой безвкусице льющейся из всех щелей СМИ, а мы все телефоны ставим, вымирающему и редеющему с каждым годом строю ветеранов.

Ответить

Smaxim

09.05.2012
Smaxim

Недавно я запустил голосование какой iPad вы виберети вот результаты голосования
iPad 1-0
iPad 2-5
The new iPad -3
Также я буду запускать голосования по теме игры
Спасибо что принемаете участие

Ответить

breeder

09.05.2012
breeder

пешыте па руске!..

Ответить

twister

09.05.2012
twister

Господа, я мне кажется, что всё дело в педиках. Ведь была не так давно ( тут или нет не помню) статья про то, что в купертиновской копании очень много любителей баловаться под хвост. Так вот пока по красной площади парад эти людей не пройдет, так и будем жопе. Всех с праздником. И сильно не переживайте по этому поводу. Всё и так можно купить по вполне разумным ценам. Удачи всем.

Ответить

DSG

09.05.2012
DSG

Пока завод в СНГ не появится будем в хвосте очереди ждать. Просто нужно запретить вывозить металлы из которых делают продукцию и они сами тут завод поставят.

Ответить

SergisSPb

09.05.2012
SergisSPb

Оригинально

Ответить

Arkanfel

09.05.2012
Arkanfel

На прошлой неделе купил еще айпад2. Я слишком стар чтобы дожидаться Найпада.

Ответить

mazais24

09.05.2012
mazais24

Скоро и рус-язык небудет ;)
А вы ешо сири на руском хотели ?

Ответить

igorr07

09.05.2012
igorr07

"...просто позор какой-то..." из х.ф. "Собачье сердце"

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

В России официальные поставки мало кто ждет, отсюда крайне низкая покупательская способность. Вообще смысл ждать официальной партии? Гарантия у яблока
и без того общая нм весь мир, русский язык есть в любой прошивке. Чего надобно то еще дл
я счастья? Или вы думаете что официальная партия будет дешевле рыночной стоимости ipada завезенного из США или Европы? Да никогда в жизни! Даже если здесь откроют официальный магазин apple - растаможку и ростест никто не отменял.

Ответить

Briz

09.05.2012
Briz

Всё правильно так что нечего ждать-кто хотел тот уже купил или третий или второй Много-ли людей ломанулось покупать официальный iPhone4S по завышенной цене тоже самое будет и с третим падом

Ответить

chime

09.05.2012
chime

За Державу обидно :(

Ответить

Bregor

09.05.2012
Bregor

Дело не в цене, а в поддержке местных частот LTE. Это единственный смысл дождаться официальных поставок.

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

Дружище очнись! Не будет поддержки наших частот lte. Вся европа сейчам негодует, т.к. В ipad 3 поддерживаются только американские частоты LTE. Если уж на европу яблоко положило, то на нас и подавно.

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

Да и вообще накой этот LTE, когда 3g поекраснно работает и покрытие уже довольно велико у опсосов. Или вы думаете что по LTE вам сразу подадут 150мбитный канал на безлимите? Недождетесь! Будет работать как 3g и только если запустят LTE на американских частотах.

Ответить

Sash

09.05.2012
Sash

3 g прекрасно работает ?!!! Ты о чем ? А LTE конечно 150 мегабит давать не будет, но 2-3 мегабита вполне достаточно чтоб планшет работал на 100% ( потоковое видео, ТВ онлайн ) у меня Yota дает в среднем 2 мегабита хватает за глаза и телек смотреть и видео онлайн и все остальное. А без быстрого интернета ( это мое мнение ) планшет не особо нужен. :)

Ответить

abp86

09.05.2012
abp86

А какая по твоему скорость 3G. Вот она и составляет 3.6 mBit/sec. Другое дело какую мы получаем от ОпСоСов.

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

А про hsdpa забыли? (3,5G) Теоретически до 14мБит/сек. Мегафон в столице "как бы" поддерживает этот протокол, но на деле таких скоростей никто не видел. Но потоковое видео смотреть можно, поэтому в топку этот LTE.

Ответить

partizan19711

09.05.2012
partizan19711

У меня Мегафон разогнался как то до 9.8 мегабит

Ответить

Sash

09.05.2012
Sash

Не может быть таких скоростей у наших мобильных операторов, а даже если теоретически представить, что вдруг будет такая скорость, то сколько она проработает пока скорость не ограничат до 64 килобит ? Наши операторы придумали замечательные тарифы, в которых на безлимитный трафик ставят лимит, заявленную скорость указывают с приставкой " до ", что дает возможность не обеспечивать указанную скорость и дерут за безлимитный интернет по трафику за мегабит.

Ответить

partizan19711

09.05.2012
partizan19711

да,согласен насчет ограничения трафика,у меня порог 16 гигабайт,а до этого скорость без ограничений....вот и была скорость такая..я и сам офигел от радости,которая длилась не долго конечно...но это было и это факт... на киевской у меня разгоняется до 5.4 мбит/сек ,не больше

Ответить

Sash

09.05.2012
Sash

Да дело в общем то не в скорости, а в отношении наших операторов к своим клиентам, весь их мелкий шрифт, звездочки в тексте, ссылки на поля. Еслиб они писали тариф 16 гб, это понятно, а то пишут одно, а на деле оказывается совсем другое.

Ответить

AltGreen

09.05.2012
AltGreen

Все так и есть, но мне хватает трафика на условно безлимитном тарифе 14ГБ/месяц и скорости для потокового видео вполне достаточно. До этого лимита скорость не режут.

Ответить

Serge24

09.05.2012
Serge24

Всегда уважал гуманитарные науки, но о стране с названием Кюрасао не слышал. Неужели покупательская способность в этой стране выше нежели в нашей. Нонсенс. Бред. Мы между прочим весь мир спасли от коричневой чумы. Кстати, с Праздником Победы всех.

Ответить

Vanya1301

09.05.2012
Vanya1301

Да да вот вот могли бы хотя бы на 9 мая странам советского союза iPad'ы подарить

Ответить

Briz

09.05.2012
Briz

Ну да ты ещё скажи каждому ветерану по третьему Айпаду :) И ещё раз всех с праздником Великой Победы!

Ответить

Aleksana

09.05.2012
Aleksana

Да нет нас в хороводе. Россия как всегда - в Гондурасе и то продают!!!

Ответить

Anatole

09.05.2012
Anatole

И тебя с праздником Победы!

Ответить

Bender2012

09.05.2012
Bender2012

Скорей всего проблема в нашем рынке,а не в том ,что ,кто то в Купертино так не любит Россию,часто общаясь с иностранцами много слышу о том ,какое у нас отношение к клиенту и никто не хочет с Россией связываться,да и сам находясь за бугром ощущал разницу отношения продавец-клиент,уровень сервиса у нас оставляет желать лучшего....а так,мне кажется он быстрей на Кубе появится,нежели у нас

Ответить

abp86

09.05.2012
abp86

Правильно - отношение к клиенту НИКАКОГО. Но хочу сказать с уверенность 50/50, что произведя опрос кто и где работает, выяснится что половина здесь присутствующих торгуют тем или иным товаром т.е. работают в сфере торговли и с клиентами, при этом заявляя нет у нас отношения к клинту. С себя надо начинать, а не ждать обслуживания как на западе.

Ответить

DK86-1

10.05.2012
DK86-1

Вот вот, Уровень сервиса у нас оставляет... А он вообще есть у нас, хоть минимальный? Помню был 2 года назад на Родине... В кафе и магазине сквозь зубы обслуживание, а когда после оплаты говоришь спасибо, глаза от удивления открываются...

Ответить

Serge24

09.05.2012
Serge24

Просто еще мало айпэдов сломалось, чтобы их восстановить и отправить в Россию.

Ответить

Arkanfel

09.05.2012
Arkanfel

Скорее всего так )

Ответить

Serge24

09.05.2012
Serge24

Эх не ту страну назвали Гондурасом. (с) М.М. Жванецкий

Ответить

Aleksey177

09.05.2012
Aleksey177

...Гваделупе ДА да да, а России нет нет нет...

Ответить

SergisSPb

09.05.2012
SergisSPb

Как думаете после вступления Росси в ВТО ситуация изменится?

Ответить

Agam

09.05.2012
Agam

Так вроде в декабре вступили , и вот результат

Ответить

Svetlon

09.05.2012
Svetlon

Еще не вступили. Только подготовили документы для вступления. Хз, может что то и изменится, там с таможней другие правила.

Ответить