Выпущена первая телевизионная реклама золотого iPhone 5s 2013 года

Выпущена первая телевизионная реклама золотого iPhone 5s 2013 года

Сколько бы насмешек не звучало в адрес iPhone 5s с золотым корпусом, такая модель смартфона остается одной из самых популярных. На днях Apple выпустила первый телевизионный рекламный видеоролик, в котором продемонстрировано превращение золота в корпус iPhone 5s.

Сам видеоролик получился предельно простым, но все же завораживает с первых секунд. Именно после таких видео становится понятно, что когда речь заходит о рекламе среди IT-компаний — Apple попросту нет равных на рынке.

Весьма забавно наблюдать за высмеиванием iдевайсов со стороны других компаний, особенно пока Apple продолжает создавать одни из лучших рекламных роликов.

Напомним, что именно золотой iPhone 5s также пользуется популярностью среди комиков, что наглядно продемонстрировал Конан О’Брайан.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1843515334
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MaxPower

22.10.2013
MaxPower

Реклама не о чем, не какого креатива.

Ответить

imarishka

21.10.2013
imarishka

А по моему хорошая реклама!Коротко и красиво!Что еще нужно??!

Ответить

iVillain

21.10.2013
iVillain

Думаю жидкий метал это не совсем правильно для ролика 5S так как его не отливают а вырезают из болванок, а вот для пластикового 5C литьё самое то! А так эффектно получилось)

Ответить

senao34

21.10.2013
senao34

Вся статья- чьё именно мнение? Ай Планеты? Гораздо сильнее ролики есть. Хороший продукт никогда в рекламе не нуждался! Делайте вывод.

Ответить

Pyotr

21.10.2013
Pyotr

Budu brat gold na 64gb

Ответить

Bender2012

21.10.2013
Bender2012

Вводят в заблуждение покупателей, золото слишком дорогой и редкий металл, его невозможно использовать в таких кол-вах, так что это просто какое то порошковое покрытие с RAL 8001, а в рекламе прям таки из металла выплавляют

Ответить

atrius

21.10.2013
atrius

А мне вообще плевать на эти ролики и рекламу я эту пропаганду не смотрю и смотреть не собираюсь. Главное это отзывы реальных пользователей и проф., обзоры продукта

Ответить

glott

21.10.2013
glott

..."Именно после таких видео становится понятно, что когда речь заходит о рекламе среди IT-компаний — Apple попросту нет равных на рынке" - не согласен. Ролики от sony очень круты! А вот когда в рекламе apple сидят люди на белом фоне и говорят как круто всё у них, вот это немножко напрягает))

Ответить

exstud

21.10.2013
exstud

glott, люди в белых палатах... )))

Ответить

sergusy

21.10.2013
sergusy

В точку!

Ответить

Perflexer

21.10.2013
Perflexer

Super!!!

Ответить

Timurs

21.10.2013
Timurs

Этот ролик еще на презентации был.

Ответить

Rts555

21.10.2013
Rts555

Новый серо черный красивей!

Ответить

iserega

21.10.2013
iserega

Чушь какая-то! Ролик практически не завораживает, а комик вообще не смешит.

Ответить