Толщина корпуса нового iPhone составит 7.6 мм 2012 года

Толщина корпуса нового iPhone составит 7.6 мм 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети появилось множество информации относительно нового iPhone, релиз которого должен состояться этой осенью.

Большинство аналитиков и специалистов предполагает, что Apple собирается значительно обновить дизайн корпуса нового iPhone.

Помимо этого, согласно информации китайского ресурса Apple Pro, ссылающегося на инсайдеров местной газеты, корпус нового iPhone может быть всего-лишь около 7.6 мм в толщину, что значительно меньше аналогичного показателя у iPhone 4/4S.

Подобная толщина корпуса может быть положительно воспринята большинством пользователей iPhone предыдущих поколений, с нетерпением ожидающих релиза iPhone с модифицированным корпусом.

Хочется напомнить, что, согласно заявлениям инсайдеров, новый iPhone может получить 4-дюймовый дисплей, а также уменьшенный разъем для док-коннетора. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74574800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

08.08.2012
kapitan-1

Выбирая между тоньше и мощнее батарея я бы выбрал последнее. Толщина 4 Ойфона меня полностью устраивает

Ответить

artemftl

08.08.2012
artemftl

Согласен))) лучше бы время работы увеличили!

Ответить

mobisar

08.08.2012
mobisar

Или на худой конец запихнули бы туда солнечные батареи, а то как не пытаешься экономить заряд - всё равно на день хватает...

Ответить

artemftl

08.08.2012
artemftl

Блин да, с третьим проблем было по меньше, четверка совсем не экономит и греется сильно!((( Я уже и аккумулятор мили купил, но с моими разговора ми усе равно на сутки и все!!!

Ответить

Vladas

08.08.2012
Vladas

Если будет сложно поменять батарею как в 3G,брать не буду !!!!

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Большая потеря для Apple

Ответить

Vladas

08.08.2012
Vladas

Да в моей семье 8ед. APPLE

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Да вы -мой пациент! Запишитесь ко мне на прием. Я успешно лечу от следующих болезней: 1. Applephylia 2. Androidophobia

Ответить

Vladas

09.08.2012
Vladas

Себя для начала вылечи

Ответить

maxenael

08.08.2012
maxenael

Бату поменять уже 2 поколения как не сложно.

Ответить

kklimovskikh

08.08.2012
kklimovskikh

Да мне чтоб в интернете посидеть через 3G - 2 часа максимум хватает, заряжаю его раз 5 в день((

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Тогда зачем тебе айфон?

Ответить

Volodumur321

08.08.2012
Volodumur321

Ето не твое дело

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Это через э)) и это не твое дело что это не мое дело))

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Он Украинец! И у него украинская клавиатура. Литеры Э там нет, и это, наверное, правильно, что нет

Ответить

Steep

09.08.2012
Steep

Что за бред вы несете?! Есть ещё и русская клавиатура, он просто двоешник

Ответить

agressor333

09.08.2012
agressor333

Сколко раз повторять что ТАРЕЛЬКА пишется без мягкого знака,а СОЛ пишется с мягким знаком

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Вполне возможно... Грузину простительно плохо знать русский, но русскоязычным стыдно быть невежей, разве не правда... На ваше хамство я внимания не обращаю поскольку вы в этом сливаетесь в сонме себе подобных...

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Вот вот))

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Хохол?)) ну а хули он ЦЕ не написал?

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

А хули вы пишете хули? Не много ли чести сему комментатору дабы детально копаться в его мотивах... Скорее всего он подобно большинству бедуин в мерседесе

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Большинству через и.... И похоже ты неадекватно мыслящий человек...

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Адекватность -это соответствие чему-то или для кого-то ... А теперь подумайте...

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

"Адекватность" или "неадекватность" - это не ярлык к человеку. Адекватными или неадекватными бывают не люди, а конкретные представления в их головах. У каждого человека в голове есть как множество адекватных представлений, так и множество неадекватных. И вот этим конкретным представлениям уже можно дать оценку - соответствуют они реальности или нет. А теперь подумайте... Ваши мысли относятся к неадекватным!!! Умник)

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Мысли характеризует человека! Следовательно вопрос - не адекватны мои мысли вашим предсталениям о мироздании? Так почему ваши представления более адекватны, чем мои ?("умника" пропустим)

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Следовательно вопрос - не адекватны мои мысли вашим предсталениям о мироздании? Мои представления уже немного более адекватны после прочтения этого.

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

Премного благодарен!

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Совершенно достойный ответ! В друзья забираю

Ответить

FAVORIT

08.08.2012
FAVORIT

Лучше бы в ширину немного добавили а то какой то длинный и узкий

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Дада есть же кто еще об этом думает))

Ответить

Djam

08.08.2012
Djam

Я понимаю, не дураки там в яблоке, но как они вообще додумались до этого? Этоже маразм делать колбасу

Ответить

iPhoneDemon

08.08.2012
iPhoneDemon

Они сделают колбасу,что бы отыметь всех яблочников в зад..)Не зря там Кук терь правит.)

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Прикольно сказал))

Ответить

DarkPaladin

08.08.2012
DarkPaladin

Ага, уменьшат толщину (нам, юзерам, это прям так уж надо), зато ещё уменьшат время жизни бедняжки-батареи. Она и так слабее, чем у конкурентов, раза в два. Ну скажите мне: зачем мучаться со смартфоном, который держит 3D-игры полтора часа?! Купить не ультра-тонкий, зато функциональный смартфон-конкурент.
P.S. Понимаю, что всё может измениться, но до релиза всё меньше времени, и слухи постепенно становятся явью…

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Не в два раза у конеурентов сильнее, ну т.е. у гелакси ноут в 2 раза ну так там и лопатище то огроменное, к томуже за счет увеличеной площади экрана объём батареи меньше не станет. Однако я согласен что лучше бы толщину оставили прежнюю и вместе с бОльшей площадью экрана батарейка былабы ощутимо живучее чем в четвертых айфонах.

Ответить

General

08.08.2012
General

Почему ее уменьшат??? Из- за увеличения дисплея площадь аппарата буде больше, соответственно влезет больше.

Ответить

Dibastator

08.08.2012
Dibastator

Слухи останутся слухами до офицального анонса

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Грубо ошибаешься. Так как это уже будет смартфон (потяжелее) то эпл обязана сделать батарею мощнее. И не тупи это говорили давным давно, они должны усилить батарею.

Ответить

DarkPaladin

08.08.2012
DarkPaladin

Поживём-увидим.

Ответить

RomART

08.08.2012
RomART

Если 3d игры - это важнейший показатель, характеризиующий телефон, я искренне завидую количеству у вас свободного времени. Apple всегда создавала "стерильно чистые" устройства, будь то iPod, iPhone, Mac и т.д. Чистейшей воды плеер, телефон, компьютер - которые справляются со своими прямыми задачами безукоризненно. Сетовать же на то, что батарея iPhone не позволяет по 16 часов играть в игрушки/моделировать в 3dMax - мягко говоря, не объективно.

Ответить

Kolyancher

08.08.2012
Kolyancher

Это не телефон, это смартфон, это совершенно другое устройство, в котором есть функция "позвонить и смс", по большему же счету смарф это интернет устройство, заменяющее в каком то смысле компьютер, и хорошая батарея залок твоей же мобильности, ведь там и почта и вк и фейс бук, аська еще, лучшеб батарею сделали

Ответить

DarkPaladin

08.08.2012
DarkPaladin

А как насчёт 3 часа в день держать батарею в общественном транспорте? Ну вот зачем вам уменьшение толщины айфона на 3мм? А теперь представьте, какие показатели производительности можно было бы повысить за счёт этого пространства.

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Чето больше чем я думал.

Ответить

Djam

08.08.2012
Djam

Кэп?

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Дурак?

Ответить

Djam

08.08.2012
Djam

Читая твои посты, складывается впечатление, что ты больной или тп...

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Больной- ну как сказать, а ну вот как. Больной это человек с отклонениями в физической психической пмуаральной форме или страдающий болезнью. Я такого в себе не наблюдал. Проверялся у докторов 3 мес назад)

Ответить