Тест на распознавание голоса – TellMe против Siri 2011 года

Тест на распознавание голоса – TellMe против Siri 2011 года

На днях один из руководителей корпорации Microsoft, Крэг Манди, заявил в своем интервью, что личный ассистент Siri, главная новинка iPhone 4S, на самом деле не является ничем уникальным и что точно такая же функция – TellMe – имеется в Windows Phone.

Представленный ниже видеоролик демонстрирует любопытный тест: какая программа лучше распознает голос –  TellMe от Microsoft или Siri от Apple? Результат: из четырех запросов тестирующего Siri распознала все четыре, TellMe не смогла распознать правильно ни одного, выдавая вместо них бессмысленные фразы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться101532500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Apple-6

27.11.2011
Apple-6

Охринеть 4s.и в самом деле классная штука купил и пользуюсь

Ответить

ByTeR42ru

26.11.2011
ByTeR42ru

Когда уже сири на iPhone4 появится...!!!:(

Ответить

Patron

26.11.2011
Patron

Мда,даже на андроид лучше теллми.

Ответить

Patron

26.11.2011
Patron

Siri тру)

Майкрософт сосет))

Ответить

baleon

26.11.2011
baleon

Да , КОЕКАКЕРЫ из мелкомягких как обычно обо.. сь , ну что же обтекайте.
Я больше скажу до мелкософтовской tellme , также были программы распознавания и чеготоделания по голосу , но все это было в зачатке.
Apple просто это систему довел до конца , до готового к использованию обычными людьми . Важен окончательный результат , а не промежуточные потуги. В мелкософте до этого не доросли еще.

Ответить

Volta-1

26.11.2011
Volta-1

Siri конечно лучьше, но можно всетаки было на 4 iphone с обновлением ее тоже поставить.

Ответить

Arina

26.11.2011
Arina

Класс

Ответить

Prastabah

26.11.2011
Prastabah

Особо порадовал teen anal в первом треке :))) правда стоит учесть что у парня не фиговый австралийский акцент, вероятно поэтому MS девайс и впадает в стопор. Яблоко опять на высоте мля

Ответить

KiberZaika

26.11.2011
KiberZaika

Жесть полная, Гейц в полной ж....

Ответить

Arina

26.11.2011
Arina

Ты дебил

Ответить

mvb

26.11.2011
mvb

Сам ти дебил

Ответить

q2dm10

26.11.2011
q2dm10

Tellme saset

Ответить

Aferist

26.11.2011
Aferist

Гейтс как мартышка.... И все его сотрудники настоящие гиббоны... Увольняйтесь, настоящая корпорация - это Apple... А такие как макрософт дурят своих пользователей, разрабатывают все кривое, чтобы человек мучаясь покупал еще что-то более мощное....

Ответить

vovafox

26.11.2011
vovafox

Еще раз все доказывает что сири самое лучшее))))

Ответить

vazila2011

26.11.2011
vazila2011

Тут нечего удивительно нет! Siri самая лучшая программа из всех!)))

Ответить

irakliy

26.11.2011
irakliy

Зависть -страшное чувство!

Ответить

darkmontero

26.11.2011
darkmontero

Еще раз убедился в том что сделал правильный выбор в пользу Apple)))

Ответить

darkmontero

26.11.2011
darkmontero

Мдя..... Опозорился))) во первых запускается дольше( не понял ничего из выше сказанного в то время как на айфоне все быстренько понял и тут же выполнил.... А тот сразу в браузер лезет и ищет всякую х, простите конечно но факты на лицо))))

Ответить

sergeyng

26.11.2011
sergeyng

Знающий не доказывает. Доказывающий не знает.
Хотелось бы, чтобы Apple ничего никому не доказывал словами, роликами и т.д. А просто радовал нас своими продуктами.

Ответить

FAVORIT

26.11.2011
FAVORIT

Чего спорить, тупо доказывать что кто то лучше чем Apple. Специально злят что ли, Apple лучшие, так держать ребята !!!

Ответить

secret

26.11.2011
secret

Не я не спорю может они и сделали раньше...го вопрос как они это сделали! Apple сделала это качественно

Ответить

Quadro

26.11.2011
Quadro

Опозорился мс

Ответить

steel51rus

26.11.2011
steel51rus

доставила первая фраза на ТелМе .... bla bla bla teen anal ))))

Ответить

imuffin

26.11.2011
imuffin

Microsoft вместо того, чтобы создать рабочий механизм распознавания речи, кричат, что это идея уже ими изучина и Siri вторичный продукт! ))

Ответить