Сенсор для камеры iPhone 5 производит Sony 2012 года

Корпорации Sony, одному из крупнейших мировых производителей сенсоров и камер, удалось заключить контракт с Apple на поставку 8-мп сенсоров для задней камеры iPhone 5. Доказательством этому послужил  снимок, опубликованный на сайте chipworks.com.


 
Эта новость не стала неожиданностью. Еще в начале года бывший СЕО Sony Говард Стрингер намекнул на возможность использования сенсоров нового поколения от Sony на следующем iPhone.
 
Более скромная передняя камера iPhone 5, предназначенная для видеоконференций по FaceTime или Skype, получила сенсор от конкурентов Sony из Omnivision.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться122582800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ikeo

23.09.2012
ikeo

Удалось заключить...
Да это мапле им пятки лизало. Или ныне сенсоры можно создавать пафосно помахав перед камерой руками?

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Я думаю, что сони без ума от счастья, что им нужно изготовить столько сенсоров , сколько они за все свое существование не производили.))

Ответить

Ish71

24.09.2012
Ish71

А я думаю, что эппл должны быть без ума, что сони согласились! А сенсоров сони и без эппл много делают, или вы не знаете, что сони выпускает цифровые фотоаппараты, камеры, камерофоны и просто телефоны с камерами, а ваш эппл этого сам никогда не делал!!! Вы уже достали своим фанатизмом!

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Объективность, без фанатизма. Айфон один, а производителей сенсоров туева хуча. Объемы продаж айфон 5 только за первые дни гляньте в предыдущих статьях. Сони просто трясет безудержно безостановочно в оргазме от такой сделки. И вы достали своими нападками на эпл и айос. Что на сайте андроида скучно чтоль?

Ответить

Ish71

24.09.2012
Ish71

Если производителей много, то почему они обратились именно к сони? И если сони делает не хорошие сенсоры, почему вы говорите, что на айфоне хорошая камера? Фанатизм!

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Эпл руководствуется своей выверенной отработанной бизнеслогикой при выборе партнеров. А мое мнение на счет камеры можете прочесть здесь 22.09.2012 Сравнение качества видеозаписи iPhone 5 и iPhone 4S

Ответить

Mishgan

24.09.2012
Mishgan

Забыл где новости читаешь?:)

Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

Все он правильно говорит Sony будет по круче Apple

Ответить

Elleven

24.09.2012
Elleven

Хахахахахаха) Классная шутка) LOL:D

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

выраженный фанатизм на лицо :D

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Ладно, умеешь ответить)

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Только не будет, а был. Лет так 5 назад.

Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

ноутбуки у них лучше наушники лучше телефоны тоже на уровне есть у них еще есть много отличной техники к примеру фотики телевизоры и тд

Ответить

Elleven

24.09.2012
Elleven

Если нормально ответить, то сони только фотоаппараты на уровне выпускает и то, что-то они последнее время сдают позиции Canon и Nikon, сам пользовался телефонами сони, лет десять назад классные делали, а сейчас лучше бы не делали) Ноутбуки это ты про Lenovo, тут его уделывают Hp и Samsung и по продажам и по наградам

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

причем тут Lenovo, я про Vaio

Ответить

viking87

24.09.2012
viking87

А чем ноутбуки то лучше? По поводу фотоаппаратов тоже сомнительно, отличными бы я их не назвал, нормальные больше подходит (мыльницы не лучше и нехуже остальных, зеркалки тож не фонтан)

Ответить

strelezZ777

24.09.2012
strelezZ777

Не буду спорить. Скажу только одно, что спрос является показателем качества продукции и формирует стоимость компании. А какая компания сейчас самая дорогая в мире?

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

та которая набрала армию фанатиков готовых броситься под танки ради нее

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Ты пытаешься сравнить хороший дорогой велосипед с автомобилем, сродне фанатику сони.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

есть велосипеды дороже автомобиля у самого такой, а ты явно даже почку продашь если у тебя не хватит денег на новый iPhone

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Не вопрос, есть и самокаты дороже велосипеда, просто это разного типа транспортные средства (слова " разного типа" подчеркнуты). А почку и не только я конечно продам. Осталось только найти жертву.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

обычно больным ЯблоЗомби инфекцией не хватает ума чтобы у кого то взять орган на продажу и они продают свои , еще интересен тот факт что ЯблоЗомби питаются своим псевдо пафосом от использования якобы самого крутого девайса но и ко всему прочему подвержены само бичеванию путем терпения всяческих глюков и багов и не качественной сборки производителя ну и банальной продажей своих органов с целью обмена на ВЕЛИКИЙ и НЕ ПРЕВЗОЙДЕННЫЙ APPLE

Ответить

Mishgan

24.09.2012
Mishgan

Я не про то.здесь эпл круче всего и вся:)по крайней мере пишут так.

Ответить

stnrus75

24.09.2012
stnrus75

И охота вам ругаться?За державу обидно!Наши вообще ничего не придумывают совсем…

Ответить

beaves

24.09.2012
beaves

Ваще в Сколково тупари штоль сидят

Ответить

Mishgan

24.09.2012
Mishgan

Чернобелый планшет)))зато танки классные,уж им то плевать на прочность айпадов и тд.

Ответить