Результат удивил — популярный блогер сравнил скорость работы всех iPhone

Результат удивил — популярный блогер сравнил скорость работы всех iPhone

Сравнение производительности всех моделей iPhone на последних для них финальных прошивках для YouTube-канала EverythingApplePro не что-то из ряда вон выходящее — его автор делал нечто подобное и раньше. Тем не менее, на днях он, скажем так, привел тесты к актуальному для 2016 года состоянию.

iPhone SE, 6S Plus, 6S, 6 Plus, 6, 5S, 5C, 5, 4S, 4, 3Gs, 3G и 2G — нет, последовательность скорости работы устройств от большего к меньшему оказалась совсем не такой. И данное видео становится очередным поводом для обсуждения — каждое крупное обновление iOS делает смартфоны Apple все более и более медленными.

Так, например, iPhone 2G на iOS 3.1.3 по скорости загрузки операционной системы смог «уделать» даже iPhone 5 на iOS 9.3.1. Уверен, любые дальнейшие рассуждения здесь просто излишни.

А что думает читатель?

Источник: YouTube EverythingApplePro
Вернуться849220276
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

valry681

11.05.2016
valry681

Аппараты от Meizu давно "сделали"iphone по цене и качеству.Желание покупать iphone или samsung отпало навсегда.

Ответить

Diesel141

11.05.2016
Diesel141

Да тим кук думает не о том чем народ удивить, а о том чтобы ему кто нибудь засадил промеж булок. Бабки есть а остальное не интересно. Раньше айфон был лидером среди смартфонов по всем параметрам. А сейчас его даже самсунг уделал выпустив смарт который под водой работает. Новые айфоны работают через пень колоду еле еле. Дисплеи хрупкие а обещанных сапфировых стекол так никто и не увидел да и врятли увидят.

Ответить

Hacker603

10.05.2016
Hacker603

Сравнение на актуальных прошивках не интерессно! Вот если бы сравнили айфоны на тех прошах с которыми они выходили, было бы наглядней и интересней

Ответить

wpkorvis

09.05.2016
wpkorvis

Только открыл статью почитать и айфон завис на минуту где-то, даже хоум не работала. 6s+. Странно )))))

Ответить

Maribou

09.05.2016
Maribou

переустанови приложение - мне помогло

Ответить

Bugrimenko

09.05.2016
Bugrimenko

А калькулятор вообще за доли секунды загружает свою ОС и что с того?

Ответить

nickgric

09.05.2016
nickgric

ничего ;-)

Ответить

vovchik52

09.05.2016
vovchik52

А если ещё взять во внимание, что 2g держит заряд почти неделю, то вообще не понятна гонка за мощностями, разрешениями, толщиной… Вся куча крутых функций в повседневной жизни используется от силы на 20%.

Ответить

Bugrimenko

09.05.2016
Bugrimenko

Что за бред? Заряд он держит 1,5 суток максимум при не убитой батарее

Ответить

Zanders

09.05.2016
Zanders

Это сравнение ни о чем, те задачи что выполняет современая операционка отличается от того что было пять лет назад, а те к то ноет и хочет перейти на андройд, даже приблизительно не представляют проблем с какими придется мтолкнуться.

Ответить

azog

09.05.2016
azog

Вообще странно, что в Apple до сих пор не написали коллективное письмо с требованием предоставить возможность устанавливать старые версии ios... Может редакция замутит?;)

Ответить

nickgric

09.05.2016
nickgric

так было же даже судебное разбирательство, но прав тот, у кого больше прав ;)

Ответить

Datriom

09.05.2016
Datriom

У меня 4s использую его исключительно по назначению, и меня все устраивает.
Я не заморачиваю голову мощностями)
Я все это время жду подходящий мне размер и дизайн. Но увы размер более 5s
Мне не нравится. И если 7 тоже выйдет как и 6.. Зачем менять дизайн и так купят.
Я куплю Se, и можно ещё лет пять ждать
Когда решат удовлетворить тех кому не нравится звонить с мини планшета)

Ответить

show

09.05.2016
show

Сейчас сижу на последнем iPhone. Более присмотрелся пока к s7 edge.. Актуальность потеряна к iPhone 6s

Ответить

AllAppleAll

09.05.2016
AllAppleAll

Почему? S7 и S7 edge не мощнее 6s и более новых версий.

Ответить

show

09.05.2016
show

Дело уже не в том что мощнее. Но они тоже мало уступают в работоспособности других моделей. Apple ничего не меняет уже много лет. Самсунг всегда на шаг впереди. Стоит сделать разнообразие.

Ответить

ilya3310

09.05.2016
ilya3310

На iphone 5 должна стоять ios6 и тогда он уделает всех по скорости
У самого есть iphone 5 ios6 как новые айфоны выходят иду в магаз и сравниваю скорость
Покачто 5ка моя быстрее всех

Ответить

nickgric

09.05.2016
nickgric

да, только на нем не работает большинство современных приложений =/

Ответить

gika7

09.05.2016
gika7

Тот же набор и меня )))

Ответить