Разработчики из Rovio создают клона Angry Birds 2012 года

Разработчики из Rovio создают клона Angry Birds 2012 года

Некоторые разработчики игровых проектов не умеют останавливаться на достигнутом и долгое время пытаются извлечь прибыль из уже набившей всем оскомину тематики.

Так, по сообщениям ресурса Pocket-lint, разработчики из Rovio собираются выпустить новую игру серии Angry Birds, которая позволить геймерам взглянуть «по ту сторону баррикад».

В новом игровом тайтле разработчики предложат геймерам сыграть за тех самых свинок, что на протяжении всех игр серии Angry Birds нещадно уничтожались игроками.

Нужно отметить, что по инсайдерской информации геймплей игры не претерпит значительных изменений, из-за чего ее уровень продаж вряд ли достигнет тех рекордов, которые в свое время показывали игры серии Angry Birds.

Точная дата релиза на данный момент не известна, но по предположением игра о «мести свиней» должна выйти уже этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться12461400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cofa

09.07.2012
cofa

свиньи против птиц- интересно.

Ответить

Dibastator

09.07.2012
Dibastator

Да интересно, но неужели будет хрюканье во время полёта, вот что меня ностораживает, птици издавали хороший звук, в свиньи-ужас

Ответить

SuperStar

09.07.2012
SuperStar

Простите что не в Тему :вот как при помощи программы "найти iPhone"можно узнать точные координаты устройства?т.е я нашел его но он показывает на определенное место в доме:но я немоту же узнать в какой квартире он!не буду же ходить по каждой с милицией и шманать всех!!

Ответить

Mario696

09.07.2012
Mario696

Ну есть другие варианты! Ждать пока он кудато двинется (имеется ввиду на улицу). Потом ведь можно сделать так чтоб на нем музыка заиграла! А по координатам ты квартиру все равно не угодаешь, ведь этажи то разные!

Ответить

VladVegas

09.07.2012
VladVegas

И то если в айпаде 3г есть, а вдруг он в этом доме виден только из-за вайфай сети, тогда если япад вынесут на улицу вы его не засечете))

Ответить

SuperStar

09.07.2012
SuperStar

Хорошо,спасибо!

Ответить

Lacki010

09.07.2012
Lacki010

А как там вообще играть надо бедет ?! Барикады что ли строить.

Ответить

Dibastator

09.07.2012
Dibastator

Весьма интересный вариант

Ответить

Pikachusios

09.07.2012
Pikachusios

Интересно, а растения против зомби 2 будет. Кто знает товарисчи?

Ответить