Прототип iPhone 6 обладает гигантским дисплеем 4.8 дюйма 2012 года

Прототип iPhone 6 обладает гигантским дисплеем 4.8 дюйма 2012 года

Аналитик Jefferies Питер Мизек сообщил изданию Business Insider, что в настоящее время уже существует несколько прототипов iPhone 6 и один из них отличается от прочих гигантским дисплеем.

Мизек назвал его наиболее интересным из всех. Модель обладает Retina + IGZO дисплеем c диагональную 4,8 дюймов, новым четырехъядерным процессором  A7 и новым же форм-фактором, не имеющим кнопки Home. Кроме того, данная модель предполагает полностью сенсорное управление.

Напомним, что некоторое время назад Мизек также заявил, что в июне 2013 года Apple выпустит новый смартфон – iPhone 5S, который станет улучшенной версией предыдущего поколения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться354675600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

argum7

12.12.2012
argum7

Верните Стива!

Ответить

Faraon

12.12.2012
Faraon

Я не понимаю, неужели iPad mini не научил их. В частности iPad mini перекрыл собой ( увел часть потенциальных потребителей ) сегмент старшей модели iPad 4. При том что прироста за счет меньшей цены, как рассчитывал потребитель, так и не получилось. Я думаю это бред с 4,8. Я брал в руки самсунг ноут 2, это же настоящий планшет! Телефон должен быть телефоном, планшет планшетом, ноутбук ноутбуком и ненужно делать три в одном по цене одного, это похоже на китайское барахло ( телефон с телевизором и т. Д)

Ответить

Galaxy888

12.12.2012
Galaxy888

Да чё вы на троллинг ведетесь?)) это бред,не будет такого говна! Apple не настолько себя не уважает чтобы начать копировать продукты Сэмсунг

Ответить

orient

12.12.2012
orient

Зачем ждать 6 айфон если можно купить Asus Padfone 2. Проц 4-х ядерный, 2 Gb RAM, 13 Mpx камера, LTE. И новый Andрюша 4.1.1. Все летает. Почитайте обзоры господа.

Ответить

Denis93region

22.01.2013
Denis93region

Сам ходи с андрюшей

Ответить

purse2007

20.12.2012
purse2007

сам ходи с Андрюшей.

Ответить

appdroid

11.12.2012
appdroid

на пятом-то проги растянуть на экран не могут, а тут вообще 1/3 экрана чёрной будет

Ответить

FAVORIT

11.12.2012
FAVORIT

Мне нравится, куплю. 5ка нет, узкая и длинная

Ответить

Levan099

11.12.2012
Levan099

какие же все таки они тупые без стива , растрелять надо их всех тварей, неужели все наши негативные коменты простых пользователей не видят эти придурки, зачем делать айфон больше а айпад меньше, зачем быть похожим на самсунг придурки, я начинаю ненавидит руководство эпл и начинаю уважать самсунг.

Ответить

Jumper0403

11.12.2012
Jumper0403

"Растрелать!"- Сталин

Ответить

DanyV

11.12.2012
DanyV

ipad уменшают а iPhone увеличивают

Ответить

cofa

12.12.2012
cofa

Товарисчи!!!!! Дело в том, что с уходом Стива( мож кто-то и не согласится) эпл стали гоняться за прибылью и забыли про главную задачу: создавать максиманл удобные для потребителя гаджеты...... Словно корабль без капитана.

Ответить

cofa

12.12.2012
cofa

Большой телефон это уже бред. Был такой самсунг. Неудобно. Коль айпад мини создали так пускай айфон придерживается своих преждних габаритов!!!! Айфон-это айфон! Классика!!!!! Айпад мини-это айпад-мини, айпад- это айпад!!! И каждый по своему удобен, а мешать это в одну кучу малу- все равно что превратиться в шерпотреп китайский...... Ээээээх

Ответить

Ahrem

11.12.2012
Ahrem

Сейчас пятерка- устраивает, но если выпустилиб с бОльшим экраном- купил сразуб..

Ответить

Galaxy888

12.12.2012
Galaxy888

Лопату? А как же все орали про лопату товарищи?!))) Фу...самсунг лАпата,а айфон ништяк!)) Теперь уже и лопата с яблочком зае**сь?

Ответить

dahouste

11.12.2012
dahouste

Сейчас многие компании идут к расширению экрана и установкой всякого контента и Apple в скором будущем выпустит нечто 5дюймовое ,так как 5 айфон и айпад мини это первые подвижки к этому!

Ответить

Sir

11.12.2012
Sir

Учитывая как яблоко стебало огромные экраны в первой рекламе iPhone 5, то в статье написаны доводы сумасшедшего аналитика)

Ответить

CSPNikita

11.12.2012
CSPNikita

Бред!!! Надеюсь, что это очередной концепт.

Ответить

RamFizer27

11.12.2012
RamFizer27

Ребята,извините за глупый вопрос:Что значит абривиатура IGZO?

Ответить

gip99

11.12.2012
gip99

Самое главное отличие это в два раза меньшее потребление энергии

Ответить

RamFizer27

11.12.2012
RamFizer27

Спасибо за информацию!)))

Ответить

Qazaq

11.12.2012
Qazaq

Indium, gallium, zink oxide

Ответить

RamFizer27

11.12.2012
RamFizer27

Спасибо!

Ответить

SeLL

11.12.2012
SeLL

Новый тип дисплеев, более тонкие, яркие и еще более реалистичные цвета. За ними будущее :)

Ответить

RamFizer27

11.12.2012
RamFizer27

Теперь ясно.Большое спасибо за просветительскую деятельность!))))

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

Что-то в экране небось ...

Ответить

RamFizer27

11.12.2012
RamFizer27

Ну,это-то ясно,а вот что именно?)))Все равно спасибо,Андрей!))

Ответить

atrius

11.12.2012
atrius

А мне лично в айфоне не хватает большого дисплея , если сделают 4.2-4,8 сразу куплю. Как ни крути а на большом экране серфить нет в разы приятней да и почти все остальное то же

Ответить

JokerFRA

11.12.2012
JokerFRA

Если Apple будет увеличивать размер экрана то он рискует потерять не только удобство в использовании но и то что принципиально отличает его от других смартфонов.

Ответить

elect

11.12.2012
elect

а если я хочу iPhone с бОльшим дисплеем, чем даже в 5-ом, но без кнопки Home? ;)

Ответить

SeLL

11.12.2012
SeLL

Купи iPad )))

Ответить

elect

11.12.2012
elect

так зачем мне iPad?)) я же писал только про увеличенный дисплей у iPhone, но не корпус ;) убираем Home и получаем, что нужно :)

Ответить

SeLL

12.12.2012
SeLL

Мне кажется iPhone без кнопки home - это не iPhone ) Дядя Стив все продумал) без этой кнопки айфон не был столь узнаваем))) Все дело в деталях))

Ответить

elect

13.12.2012
elect

возможно) но полезного места она всё равно занимает..дохрена)..

Ответить

JokerFRA

11.12.2012
JokerFRA

Напиши письмо Тику Куку и возможно для тебя они его персонально сделают:)

Ответить

Machan

11.12.2012
Machan

Мне только одно не понятно: это фантазии под травку или какие-то реальные разработки... По идее реальные до презентации (ну или до запуска производства) должны быть коммерческой тайной, дабы ушлые конкуренты не скопировали...

Ответить

baleon

11.12.2012
baleon

Нет смысла особо увеличивать дисплей телефона тем более айфона . Нужен больше дисплей , купи айпад мини , нужен еще больше - просто айпад .

Ответить

SvvSign

11.12.2012
SvvSign

С айпада не позвонишь)

Ответить

DNozz

11.12.2012
DNozz

Да ладно)))

Ответить

SvvSign

12.12.2012
SvvSign

Слышал разве что за второй ипад, что вроде твик есть позволяющий звонить. А так толком не вкурсе

Ответить

Vort

11.12.2012
Vort

тоже плюсану

Ответить

Inblog

11.12.2012
Inblog

Опять началось ну хоть ешё один месяц подождали.

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

Спустя over 4 года. IНовости: IPhone 100500 имеет 20'4 дюймовый экран!...

Ответить

Kirich

11.12.2012
Kirich

Не умничал бы! А то как школота себя ведешь! И по речи твоей ясно, что ты школота!

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

Кстати это вообще шутка XD

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

И что с этого? Просто сказать (скажем, высказаться) что я школота?

Ответить

ANDREY07EY

11.12.2012
ANDREY07EY

-_- уж по твоей-то речи...

Ответить

Lukewamboo

11.12.2012
Lukewamboo

Я видел похожий на сайте orange там был айфон 5 с большим экраном, все остальные нормальные а 1 нет

Ответить

DavidSadzhaya

11.12.2012
DavidSadzhaya

Началось... Я ждал этого... Ну, давайте философствовать?)

Ответить