Представлены схемы iPad 5 2013 года

Представлены схемы iPad 5 2013 года

Ресурс AppleInsider эксклюзивно представил схемы будущего поколения iPad 5, официальный анонс которого ожидается 15 октября. На схемах представлено сравнение точных размеров дисплея iPad 5 с теми же параметрами у iPad четвертого поколения.

Давайте посмотрим сначала на самую обсуждаемую деталь корпуса, а именно на рамку вокруг экрана iдевайса. В ширину iPad 5 уменьшился до 169,48 миллиметров, а разница с тем же параметром планшета Apple четвертого поколения составила 15 миллиметров. Высота нового девайса отличается незначительно — 240 миллиметров против 241,3 миллиметров у iPad 4.

Также была уменьшена и толщина нового устройства до 7,5 миллиметров. Напомним, что в iPad 4 значение данного показателя равнялось 9,55 миллиметрам.

На схемах в глаза бросаются уменьшенные боковые рамки девайса. Это зрительно увеличит экран, в то время как сам планшет будет легче и удобнее держать в руках. Эти факторы сделают новый iPad 5 очень привлекательным для покупателя.

Источник: Apple Insider
Вернуться1397628236
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

28.09.2013
atrius

Ну нормально все, тоньше меньше лехше быстрее. Манипулятор нужно апплу выпускать....

Ответить

JoeBLACK

28.09.2013
JoeBLACK

Почему бы не провести этот чудесный субботний день вдалеке от школы, забыв о домашней работе и прыщах. Лучший способ это куча минусов, ведь они поднимают самооценку, улучшают пищеварение, но не добавляют ума. Кто же ты, наш юный имбицил?

Ответить

and71

28.09.2013
and71

:-)))

Ответить

rabonovitz

28.09.2013
rabonovitz

Какая емкость аккум айпад 5???

Ответить

Severve

28.09.2013
Severve

Мне всегда казалось, что боковая рамка, предназначена для удобства размещения девайса в руке, не так ли?)

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

будет всё удобно держать, будет задействована такая же система как на ипад мини. в общем ипад 5 AХYЕНЕН!

Ответить

sergusy

28.09.2013
sergusy

А кто об этом сейчас думает?

Ответить

snumra

27.09.2013
snumra

Мне нравится, некий уход от дизайна электронной рамки для фотографий :)

Ответить

slavikobninskii

27.09.2013
slavikobninskii

Ничего нового.

Ответить

Dovrick

27.09.2013
Dovrick

По закону жанра - A7 с повышенной чатотой, GPU Power VR 6серии, так же частота повыше, т.к. в iphone5s уже четырех ядерная видюха. И 64 бита, 2гб оперативки инсайдеры обещают, вот вам разрабы практически консольное железо. В 2014г надо думать крутые студии подтянутся, и запустим мы на своих айпадах Кризисы там всякие!

Ответить

melo4

28.09.2013
melo4

A7X скорее уж

Ответить

Wedas

27.09.2013
Wedas

Меня удивляет тот факт, что как минимум нейтральные новости кто-то, видимо, очень нервный умудряется минусовать))

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

Я минусанул за очередную безграмотность автора. Первый абзац читаем внимательно и удивляемся. Это не принимая во внимание заголовок

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

а что там не так?

Ответить

sergusy

27.09.2013
sergusy

Снова всё утончают и уменьшают в ущерб батарее...

Ответить

POMAH56

27.09.2013
POMAH56

Сергусь! В айпаде всегда была очень хорошая батарея!

Ответить

KONSTANTINOS

28.09.2013
KONSTANTINOS

Лучшей остается.

Ответить

Wedas

27.09.2013
Wedas

Ёмкость батареи в iPad 2 — 6944 mAh, в iPad 3 и iPad 4 — 11560 mAh. О каком ущербе батареи идёт речь, причём снова?

Ответить

sergusy

28.09.2013
sergusy

Я согласен с тем, что время автономной работы нового иПада останется прежним. Но, например, без уменьшения толщины пятого иПада, согласно представленным чертежам, туда можно было бы поставить как минимум ещё одну такую же батарейку, что в сумме могло бы дать 20-24 часов автономной работы, а не 10 как сейчас. Но, также соглашусь, многим это не критично, ведь главное обладать самым новым иПадом, так ведь??? Хороший понт дороже денег, перефразируя пословицу.

Ответить

KONSTANTINOS

28.09.2013
KONSTANTINOS

Не для ВСЕХ понт.

Ответить

sergusy

28.09.2013
sergusy

Тогда что? Нынешнее поколение так обмельчало, что больше ста граммов не поднимает в обеих смыслах???

Ответить

cmedley

28.09.2013
cmedley

Вы из тех кому надо потяжелее потому что это якобы по-мужски?)

Ответить

sergusy

28.09.2013
sergusy

Ну скажем так, я один из тех, кто не понимает зачем всё таким тонким делать. Тот же ифон5. Зачем ему толщина такая? чтобы лучше гнулся??? Телефон толщиной 1 сантиметр, как первый ифон, например, вполне нормальной толщины! Зачем это утончение???

Ответить

cmedley

28.09.2013
cmedley

Да просто помимо телефона по карманам и сумке столько повседневных мелочей растолкано, что в сумме они уже тяготят.

Ответить

cmedley

28.09.2013
cmedley

А заряжать его сколько тогда?) сутки?) тогда вообще надо было корпус от первого iPad оставить, туда тройную батарею воткнули бы)))

Ответить

sergusy

28.09.2013
sergusy

А нынешний Вы 12 часов заряжаете?

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

да вы сударь сюда по комментариям отъявленный дoлбoeб

Ответить