Опубликованы фотографии первого макета 5,5-дюймового iPhone 2014 года

Опубликованы фотографии первого макета 5,5-дюймового iPhone 2014 года

Последнее время уже было опубликовано множество фотографий макетов iPhone 6 с размером дисплея 4,7 дюйма, в то время как о 5,5-дюймовой модели пока практически ничего не известно. Сайт RocketNews24 опубликовал изображения первого макета фаблета iPhone, созданного на 3D-принтере, в сравнении с текущей флагманской моделью iPhone 5s.

Согласно измерениям, длина устройства составляет 157 мм, его ширина — 77мм, а толщина — 6,7 мм. По данным опросов, на данный момент около 30% потребителей планируют выбрать смартфон с большим экраном, в то время как 70% заинтересованы 4,7-дюймовой моделью.

Макет iPhone с увеличенным размером дисплея не претендует на оригинальность и является всего лишь образцом, позволяющим пользователям представить, каким образом фаблет будет лежать в руке, и как будет выглядеть по сравнению с существующей моделью. Возможно, эти изображения помогут потребителям заранее определиться с нужным им размером смартфона.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1012321719
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

david9722

15.05.2014
david9722

В мой карман не поместится

Ответить

Borz

15.05.2014
Borz

Apple iPhone Galaxy Note 4

Ответить

ISLAM

15.05.2014
ISLAM

Это же 5s

Ответить

Dvsharkoff

15.05.2014
Dvsharkoff

Так вот они откуда макеты берут, на 3d принтерах хреначат, на нем можно хоть пол метровый макет за один день напечатать, все это фигня, надо ждать релиза нового айфона

Ответить

iSolomon

15.05.2014
iSolomon

Не по теме.
Когда вышел самы последний Apple iMac и когда выйдет новый?

Ответить

rustal

15.05.2014
rustal

Я себе обновил iMac перед новым годом, модель октября 2013 года. По поводу когда выйдет следующая модель, затрудняюсь ответить.

Ответить

iSolomon

15.05.2014
iSolomon

Они вообще выходят раз в год? Как айфоны/айпады? Хочу себе iMac но не хочу через 2 месяца увидеть новый...

Ответить

rustal

15.05.2014
rustal

Как правило, обновляются раз в год, а внешний вид гораздо реже. Возможно в этом году обновят до ретины. Стоит подождать...

Ответить

iSolomon

15.05.2014
iSolomon

Спасибо большое

Ответить

rustal

15.05.2014
rustal

В случае такого расклада, предпочитаю продолжать пользоваться 5S.

Ответить

DimaMel

15.05.2014
DimaMel

Это то чувство ,когда лучший компактный смартфон ,превращают в планшетовидное гавно.и кому это нужно?

Ответить

Anas

15.05.2014
Anas

Видео смотреть и играть будет хорошо, но как с ним по улице ходить, особенно летом? Куда его класть? Если кто привык на ремне сумочку под телефон носить, то придется у жены кладч отжать.
Напрягает и информация про очень тонкую батарею. Как она себя покажет?

Ответить

beokill

15.05.2014
beokill

Так длина 157мм или 6.7мм? ;-)

Ответить

annamorozova

15.05.2014
annamorozova

6,7 - толщина, конечно же:) Спасибо за сообщение, исправила.

Ответить

Borddak

15.05.2014
Borddak

черенок , как доп.опция ? покупать отдельно ?

Ответить

iPeople

15.05.2014
iPeople

На фига эта весло, лучше бы на 5s рамки на дисплее убрали, было бы круче...

Ответить

Pyrhen

15.05.2014
Pyrhen

Там 2 экрана? Наш продукт? Производить будем на Тайване?

Ответить

Gorgeous

15.05.2014
Gorgeous

Жесть

Ответить

StarJericho

15.05.2014
StarJericho

Ахренеть, да таким убивать можно..... Сотрудников эпл в купертино.

Ответить