Новый iPhone появится в сентябре-октябре 2012 года 2012 года

Новый iPhone появится в сентябре-октябре 2012 года 2012 года

Apple намерена презентовать новый iPhone в сентябре-октябре этого года, сообщает японский блог Macotakara, ссылаясь на некий достоверный источник. Таким образом, цикл обновления iPhone составит около 12 месяцев, и такая периодичность, по версии информатора, сохранится на ближайшие годы.

Сайт MacRumors нашел подтверждение этим сведениям у представителя одного из поставщиков комплектующих для iPhone, который уверяет, что поступающие от Apple заказы предполагают запуск нового девайса к сентябрю.

И, наконец, ресурс iMore со слов осведомителя, ранее назвавшего дату презентации iPad 3 (7 марта), предсказывает релиз нового iPhone в октябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться105394700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Venom98rus

21.02.2012
Venom98rus

iPhone 5 будет 5", и появится 05.05. Он будет 5 мм толщеной и на нем будет 5 кнопок! Это я вам как аналитик говорю! Мне уже анализы поступили!!!

Ответить

amsterdam

21.02.2012
amsterdam

...вечерней лошадью???

Ответить

dimitr

21.02.2012
dimitr

анализы поступают в баночках;))

Ответить

beaves

21.02.2012
beaves

Или в спичечных коробках )))

Ответить

AncordDacota

22.02.2012
AncordDacota

вот как оказывается анализы носят, а я дурак то...

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Вообще-то на iPhone и так 5 кнопок,если отключение звука считать кнопкой

Ответить

Dimirel

21.02.2012
Dimirel

Ахах) граждане, приносите айфоны на анализы)

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Ага,я тоже угараю над последнем предложение.XD

Ответить

Dimirel

21.02.2012
Dimirel

Возьмут больший дисплей и оставят старый дизайн. Его не нужно менять, как ВАЗ-2105

Ответить

Dimirel

21.02.2012
Dimirel

Нормальненько

Ответить

Marik54

21.02.2012
Marik54

Дизайн немного напоминает HTC. вам не кажется? :))

Ответить

Muriginvlad

21.02.2012
Muriginvlad

Дурак? Это просто картинку из гугла Дизайн тебе до презентации никто не покажет

Ответить

Marik54

21.02.2012
Marik54

Ну хоть бы iPhone более похожий взяли))))

Ответить

Seva

21.02.2012
Seva

Да

Ответить

Seva

21.02.2012
Seva

Если реально у айфона пять будет такой дизайн то это будет самый лучший дизайн айфона

Ответить

Seva

21.02.2012
Seva

Оооо поменяли маленькую фотку теперь ясно

Ответить

Naft

21.02.2012
Naft

Дизайн отстой а в нутри наверное cool

Ответить

Alex1888

21.02.2012
Alex1888

Откуда ты знаешь какой дизайн?хахаха

Ответить

Seva

21.02.2012
Seva

Мне сначала показался ноутбук потом айпад потом открыл статью и увидел то что это два айфона с незнакомым нам дизайном а вообще думал где то в конце июля будет????

Ответить

Pmaximich

21.02.2012
Pmaximich

Я тоже.

Ответить

Seva

21.02.2012
Seva

21.02.2012 10:45 Seva Оооо поменяли маленькую фотку теперь ясно

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Фигасе,мне сначала показалось что на картинке какой-то ноутбук,а это 2 айфона со стремным дизайном

Ответить

Andrewmercury

21.02.2012
Andrewmercury

Вово. Вышел бы 15 октября...

Ответить

Muriginvlad

21.02.2012
Muriginvlad

Нет В июле !

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Новый iPhone выйдет 5 Октября.Сто очков!

Ответить

Fanatic

21.02.2012
Fanatic

Картинка левая!

Ответить

x64xumuk

21.02.2012
x64xumuk

Здравствуйте, я капитан очевидность=))))))

Ответить

iVenka

21.02.2012
iVenka

спасибо Кэп!

Ответить

stels228

21.02.2012
stels228

лол конечно левая

Ответить

VladVegas

21.02.2012
VladVegas

а на картинке вылитый сониэрик, только под яблоко заделаный

Ответить

sipok

21.02.2012
sipok

!!!!))

Ответить

Frankie

21.02.2012
Frankie

Я думаю в октябре будет, на годовщину Стива. И неипет

Ответить

Savin

21.02.2012
Savin

Сомнительно, к тому времени выйдет уже множество других смартфонов, тот же гэлэкси третий, летом нужно выпускать

Ответить

romarioff

21.02.2012
romarioff

Сколько бы Автомашин Рено, Нисан, Опель и других не вышло, поклонники Мерса всё равно дождуться Мерса! Несмотря на то что в другой машине фишек больше и она дешевое! Чисто моё мнение!!!

Ответить

romarioff

21.02.2012
romarioff

...дешевле!

Ответить

majin

21.02.2012
majin

наркоман?

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Нужно в день смерти Джобса.В Apple это знают,в этот день миллионы человек пойдут за новым iPhone даже если он будет дофига стоить

Ответить

romarioff

21.02.2012
romarioff

И им будет пох на другие гаджеты! 5-ый последнее детище Джобса, которому он посвятил большее кол-во времени в последний период жизни! И это было бы правильно, как дань уважению, выход в день памяти!!!

Ответить

Donan

21.02.2012
Donan

Разве не 4s стал его последним творением?

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Он 4S вообще не занимался,если бы Джобс был жив вместо 4s вышел 5,а так как он умер у них другого выхода не было,только выпустить 4s

Ответить

Iplan2

21.02.2012
Iplan2

Поддерживаю!

Ответить

x64xumuk

21.02.2012
x64xumuk

Да-да, пятый еще джобсовский, а вот что дальше будет...

Ответить

Dog

21.02.2012
Dog

Херь

Ответить

Iplan2

21.02.2012
Iplan2

У каждого свои мнения....но это не херь....что за люди,сопли...,а не люди!

Ответить

Naft

21.02.2012
Naft

Согласен

Ответить